Tennis Westerbach Eschborn
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2017

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Landesebene 2017
Damen Molitor Julia (0178 3983706)   Damen (6er) - Gruppenliga Gr. 005 2 12:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 Dauenhauer Kerstin (0176 60015912)   Damen 30 (6er) - Verbandsliga Gr. 012 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Kowatsch Barbara (0172 6357735)   Damen 40 (6er) - Verbandsliga Gr. 021 6 6:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II Gomez Petra (0157 76362072)   Damen 40 (6er) - Gruppenliga Gr. 022 6 6:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Schlächter Judith (017624363134)   Damen 50 (6er) - Verbandsliga Gr. 032 2 12:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 II Brendel Anne (0160 96425766)   Damen 50 (6er) - Gruppenliga Gr. 034 7 4:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 (4er) Bohrmann Ursula (0152 26969595)   Damen 60 (4er) - Gruppenliga Gr. 045 1 11:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Heil Fabian (0160 98120716)   Herren 30 (6er) - Verbandsliga Gr. 061 6 4:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Gachot Holger (01781441863)   Herren 40 (6er) - Verbandsliga Gr. 069 4 8:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Schaaf Thomas (01733149161)   Herren 50 (6er) - Verbandsliga Gr. 083 1 14:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 Kuhn Bernd (0172 6725888)   Herren 60 (6er) - Hessenliga Gr. 095 1 12:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 II (4er) Gomez Ricardo (015776362071)   Herren 60 (4er) - Gruppenliga Gr. 104 3 8:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Faulstich Helmut (01773406395)   Herren 70 (4er) - Verbandsliga Gr. 115 7 3:11 Tabelle und Spielplan (pdf)
TB Wiesbaden 2017
gemischt U 12 (4er) Müller Hans-Harald (01737219825)   gemischt U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 172 65 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U 14 (4er) Haas Beate (0151 46708675)   Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 101 5 3:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 10 (4er) Sommerrock Imke (0170 2900607)   Junioren U10 (4er) - Kreisliga A Gr. 122 65 3 7:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 12 (4er) Wächtershäuser Britta (0173 1653756)   Junioren U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 135 65 3 10:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 14 (4er) Ziehn Anja (0173 6976792)   Junioren U 14 (4er) - Kreisliga B (Jgd.) Gr. 148 65 1 9:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II Schaaf Alina (015226142198)   Damen - Bezirksliga A (6er) Gr. 002 1 12:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 II (4er) Engler Christiane (0173 5645393)   Damen 30 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 011 8 0:14 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 III (4er) Kroner Carola (0174 4499969)   Damen 40 - Kreisliga A (4er) Gr. 024 65 3 10:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 III (4er) Hartmann Uschi (0177 8087426)   Damen 50 - Bezirksliga A (4er) Gr. 028 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Klaus Philipp (0160 3370002)   Herren - Bezirksoberliga (6er) Gr. 031 6 4:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II Frey Michael (0151 65227750)   Herren 30 - Bezirksoberliga (6er) Gr. 046 7 2:12 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II Agartz Joerg (0171 8934686)   Herren 40 - Bezirksliga A (6er) Gr. 057 2 8:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 III (4er) Rosenow Dirk (0152 54797747)   Herren 40 - Kreisliga A (4er) Gr. 066 65 6 2:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II Gauger Andreas (0151 22281888)   Herren 50 - Bezirksoberliga (6er) Gr. 067 4 10:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 III Leifheit Norbert (017610707078)   Herren 50 - Kreisliga A (6er) Gr. 071 65 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)