TC RW Bad Nauheim
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2017

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regionalliga Süd-West 2017
Herren 75 (4er) Krausgrill Helmut (0172 6500464)   Herren 75 Regionalliga Südwest Gr. 034 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Landesebene 2017
Juniorinnen U 18 Leibrich Vivien (0171-5405978)   Juniorinnen U 18 (6er) - Gruppenliga Gr. 120 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U 18 II (4er) Peters Luisa (01714700696)   Juniorinnen U 18 (4er) Gruppenliga Gr. 122 7 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 18 (4er) Redling Lennart (0151 19772526)   Junioren U18 (4er) - Gruppenliga Gr. 127 2 7:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Bomberg Annalena (0170 3032984)   Damen (6er) - Gruppenliga Gr. 007 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II Kowitz Jill (0171 8280935)   Damen (6er) - Gruppenliga Gr. 006 7 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Hirst David (0171 4700696)   Herren (6er) - Gruppenliga Gr. 052 7 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Haas Uwe (0151 67635871)   Herren 50 (6er) - Gruppenliga Gr. 085 3 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Lueger Wolfgang (0171 2858899)   Herren 70 (4er) - Verbandsliga Gr. 115 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
TB Wiesbaden 2017
Juniorinnen U 12 (4er) Felsinger Anastasia (0171 4700696)   Juniorinnen U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 095 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U 14 (4er) Arias Laurine (0171 4700696)   Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 100 4 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U 14 II (4er) Mühlbauer Marisol (01714700696)   Juniorinnen U 14 (4er) - Kreisliga B (Jgd.) Gr. 104 63 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U 18 III (4er) Michel Monique (01714700696)   Juniorinnen U 18 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 113 63 8 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 12 (4er) Greiner Christian (01714700696)   Junioren U12 (4er) - Kreisliga B Gr. 131 63 6 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 14 (4er) Heron Luke Connor (0171 7075659)   Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 137 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 14 II (4er) Buhn Jon-carlo (0171 4700696)   Junioren U 14 (4er) - Kreisliga B (Jgd.) Gr. 143 63 1 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 18 II (4er) Badow Jan (01714700696)   Junioren U 18 (4er) - Kreisliga B (Jgd.) Gr. 158 63 4 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Grazioli Christiane (0175 5790807)   Damen 40 - Bezirksoberliga (6er) Gr. 017 5 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II (4er) Lohmann Beate (01719512189)   Damen 40 - Kreisliga B (4er) Gr. 023 63 5 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Kroschinske Sigrid (015772618306)   Damen 50 - Kreisliga A (4er) Gr. 029 63 5 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Tempelmeyer Stefan (0176 22229002)   Herren 30 - Bezirksliga A (4er) Gr. 051 6 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Ludwig Steffen (0176 17200101)   Herren 40 - Bezirksliga A (4er) Gr. 060 3 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er) Zahn Norbert (0173 9407073)   Herren 50 - Kreisliga A (4er) Gr. 076 63 5 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er) MSG Brock Werner (01728229627)   Herren 60 - Bezirksliga A (4er) Gr. 083 2 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

U8/U9 Sommer 2017

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
U8/U9 2017
U8 (4er)   TB Wiesbaden U8 Gruppe A2 3 7:3 Tabelle und Spielplan (pdf)