SG Arheilgen
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Landesebene 2019
Damen Amirzadeh Asl Jasmin (01725118437)   Damen (6er) - Gruppenliga Gr. 006 4 6:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 Wannemacher Michelle (017670932912)   Damen 30 (6er) - Verbandsliga Gr. 012 6 6:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Ansorge Birgit (015228623047)   Damen 50 (6er) - Verbandsliga Gr. 030 2 12:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Wagener Marcel (0176 60945331)   Herren (6er) - Gruppenliga Gr. 055 6 4:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Goettlich Oliver (01523 4064531)   Herren 30 (6er) - Hessenliga Gr. 060 6 2:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II Kaiser Jan (01776734126)   Herren 30 (6er) - Gruppenliga Gr. 065 6 4:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Klein Jochen (01743729004)   Herren 40 (6er) - Hessenliga Gr. 070 1 16:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Jaeger Markus (01775443497)   Herren 40 (4er) - Verbandsliga Gr. 079 3 8:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
TB Darmstadt 2019
gemischt U 10 (4er) Schupp Mats (0177 6327895)   Gemischt U10 (4er) - Kreisliga A Gr. 126 15 3 12:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U 12 (4er) Jordan Emily (0157 55028168)   Juniorinnen U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 081 11 2 12:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U 14 (4er) Ludwig Annika (01722980136)   Juniorinnen U 14 (4er) - Kreisliga A Gr. 086 11 5 6:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U 18 (4er) Kroker Kristin (0175-8277237)   Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 089 3 11:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 12 (4er) Marx Julian (01704378370)   Junioren U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 101 11 5 8:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 14 (4er) Kreiser Tammo (01708156823)   Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 106 6 5:9 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 18 (4er) Frey Lukas (91512 8992410)   Junioren U 18 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 113 7 3:11 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 18 II (4er) Walter Julius (0173 6603584)   Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 114 8 0:14 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II Karwot Franziska (015234237940)   Damen - Bezirksliga A (6er) Gr. 003 2 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II Diederich Malte (015782610080)   Herren - Bezirksoberliga (6er) Gr. 027 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III (4er) Kuhn Maximilian (-)   Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 035 6 5:11 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Schmidt Wolfgang (015781967611)   Herren 50 - Bezirksoberliga (6er) Gr. 055 3 12:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 Speer Stefan (015118116187)   Herren 60 - Bezirksoberliga (6er) Gr. 066 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 II (4er) Maevers Bernhard (01601293424)   Herren 60 - Bezirksliga B (4er) Gr. 070 6 6:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) MSG Stork Peter (06151 371917)   Herren 70 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 076 2 9:3 Tabelle und Spielplan (pdf)

U8/U9 Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
U8/U9 2019
U8 (4er) Müller Jannis (06151 373424)   TB Darmstadt U8 Gruppe 1 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)

Hobby 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Hobby Darmstadt 2019
Herren Doppel (4er)   Herren Doppel (4er) Hobbyliga Gr. 004 3 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)