TC Mühlheim
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Landesebene 2018
Damen 40 (4er) Blank Kerstin (0151 54443162)   Damen 40 (4er) - Verbandsliga Gr. 024 8 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
TB Offenbach 2018
gemischt U 12 (4er) Weihe Lars (0171 285 7851)   gemischt U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 120 7 2:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 12 (4er) Weihe Lars (0171 285 7851)   Junioren U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 096 52 1 7:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 14 (4er) Konieczny Nicolas (0173 1592886)   Junioren U 14 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 103 51 5 5:9 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 18 (4er) MSG Schmitt Sebastian (06108 78891)   Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 107 4 7:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 18 II (4er) MSG Tannenbaum Luca (0173 21889311)   Junioren U 18 (4er) - Kreisliga B Gr. 114 52 6 6:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen MSG Pritzel Kristin (06181 69122)   Damen - Bezirksoberliga (6er) Gr. 001 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) MSG Jatho Jillian (0176 78558239)   Damen - Bezirksoberliga (4er) Gr. 003 8 0:14 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II (4er) Kolbe-Kapp Martina (0152 55939245)   Damen 40 - Bezirksliga A (4er) Gr. 018 5 5:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Vitaliti Letizia (0178 4573339)   Damen 50 - Bezirksliga A (4er) Gr. 024 1 13:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Reipert Florian (0163 4233342)   Herren - Bezirksoberliga (6er) Gr. 026 1 16:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II Belac Jens (0176 64014025)   Herren - Bezirksliga A (6er) Gr. 027 1 12:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Rebell Andreas (0173 7135348)   Herren 30 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 041 1 12:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II Hain Michael (0151 55042193)   Herren 30 - Bezirksliga A (6er) Gr. 040 3 10:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Röder Michael (0176 81633242)   Herren 50 - Bezirksliga A (6er) Gr. 054 2 12:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II Fett Axel (0171 6546368)   Herren 50 - Bezirksliga B (6er) Gr. 055 6 2:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Vladic Josip (069 4691407)   Herren 70 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 069 6 5:7 Tabelle und Spielplan (pdf)

U8/U9 Sommer 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
U8/U9 2018
Weiblich U9 (2er) (2er) Enders Christiane (0175 5614205)   TB Offenbach U9 2er Juniorinnen Gruppe 2 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)

Hobby 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Hobby Frankfurt 2018
Mixed (6er) Hamburger Monika (0179 1387110)   Mixed (6er) Hobbyliga Gr. 006 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)