TC GW Walldorf
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Landesebene 2018
Damen Jülich Stephanie (01706686886)   Damen (6er) - Gruppenliga Gr. 006 4 8:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Jeßberger Susanne (0151 55593661)   Damen 40 (6er) - Verbandsliga Gr. 019 7 2:12 Tabelle und Spielplan (pdf)
TB Darmstadt 2018
gemischt U 10 (4er) Nowak Carlos (-)   Gemischt U10 (4er) - Kreisliga A Gr. 126 15 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U 14 (4er) Thiel April (0174 4144037)   Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 084 4 6:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U 18 (4er) Meister Julie Celine (01775242192)   Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 088 3 10:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U 18 II (4er) Freitag Emmily (01622194990)   Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 090 2 9:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 12 (4er) Marr David Benedikt (015115287753)   Junioren U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 101 15 7 3:11 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 14 (4er) Mertingk Ben Luca (01634460675)   Junioren U 14 (4er) - Kreisliga A Gr. 111 15 1 12:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 18 (4er) Suchomel Sven (015750444488)   Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 114 4 9:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 18 II (4er) Michel Tim (015234381064)   Junioren U 18 (4er) - Kreisliga A Gr. 122 15 4 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U 18 III (4er) Spieker Nicolas (015127059192)   Junioren U 18 (4er) - Kreisliga A Gr. 122 15 7 2:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) Thiel Amber (0174 4144037)   Damen - Bezirksliga A (4er) Gr. 004 3 12:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen III (4er) Feistl Sara (015778861097)   Damen - Kreisliga A (4er) Gr. 006 11 3 12:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen IV (4er) Wagner Alissa (01711808942)   Damen - Kreisliga A (4er) Gr. 009 15 9 2:14 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Wagner Iris (0160 96876160)   Damen 30 - Bezirksliga A (4er) Gr. 012 3 8:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II (4er) Freitag Carola (0162 2194990)   Damen 40 - Bezirksliga A (4er) Gr. 017 9 2:14 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) von Ahlefeld Ulrike (+49 172 6322636)   Damen 50 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 023 5 5:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Herrmann Kris-Daniel (0172 4387647)   Herren - Bezirksliga A (6er) Gr. 028 6 4:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Kohm Tristan (01622812730)   Herren - Kreisliga A (4er) Gr. 040 15 7 4:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Matic Michael (06105 455184)   Herren 30 - Bezirksoberliga (6er) Gr. 041 5 6:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) MSG Diehl Markus (0173 9226509)   Herren 40 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 049 2 12:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II MSG Hradsky Alexander (0177 7889729)   Herren 40 - Bezirksliga A (6er) Gr. 046 3 8:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Feistl Harald (06105 41631)   Herren 50 - Bezirksliga A (6er) Gr. 057 1 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 Dammel Wolfgang (0172 7850310)   Herren 60 - Bezirksoberliga (6er) Gr. 066 6 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Dammel Wolfgang (0172 7850310)   Herren 65 - Kreisliga A (4er) Gr. 074 15 7 1:11 Tabelle und Spielplan (pdf)

U8/U9 Sommer 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
U8/U9 2018
U8 (4er)   TB Darmstadt U8 Gruppe 6 3 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U9 (2er) (2er) Derenbach Leon (01775385485)   TB Darmstadt U9 2er gemischt Gruppe 3 3 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt U9 (2er) II (2er)   TB Darmstadt U9 2er gemischt Gruppe 6 2 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)