Landesebene 2019
Herren (4er) - Gruppenliga Gr. 058

Spielplan vom:  06.02.2019

Spielleiter: Hans-Günter Trott, 35510 Butzbach, Leipziger Straße 19
Tel: 06033-9285569 / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
  1 TSG Erlensee 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0 0:0
  2 TC Olympia Lorsch II 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0 0:0
  3 TCB 2000 Darmstadt 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0 0:0
  4 TC Eschersheim 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0 0:0
  5 TC Seeheim II 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0 0:0
  6 TG Crumstadt 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0 0:0
  7 TC Niederursel 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0 0:0
  8 TV Wehrda 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
So. 12.05.2019 09:00   TG Crumstadt TC Olympia Lorsch II       offen 
      TC Seeheim II TCB 2000 Darmstadt       offen 
      TSG Erlensee TC Niederursel       offen 
      TC Eschersheim TV Wehrda       offen 
So. 19.05.2019 09:00   TCB 2000 Darmstadt TC Eschersheim       offen 
      TC Olympia Lorsch II TC Seeheim II       offen 
      TSG Erlensee TG Crumstadt       offen 
      TC Niederursel TV Wehrda       offen 
So. 26.05.2019 09:00   TCB 2000 Darmstadt TSG Erlensee       offen 
      TV Wehrda TC Olympia Lorsch II       offen 
      TG Crumstadt TC Seeheim II       offen 
      TC Eschersheim TC Niederursel       offen 
So. 16.06.2019 09:00   TC Seeheim II TSG Erlensee       offen 
      TC Olympia Lorsch II TC Eschersheim       offen 
      TC Niederursel TG Crumstadt       offen 
      TCB 2000 Darmstadt TV Wehrda       offen 
So. 18.08.2019 09:00   TSG Erlensee TC Olympia Lorsch II       offen 
      TC Niederursel TCB 2000 Darmstadt       offen 
      TV Wehrda TC Seeheim II       offen 
      TC Eschersheim TG Crumstadt       offen 
So. 25.08.2019 09:00   TV Wehrda TSG Erlensee       offen 
      TC Seeheim II TC Eschersheim       offen 
      TCB 2000 Darmstadt TG Crumstadt       offen 
      TC Olympia Lorsch II TC Niederursel       offen 
So. 01.09.2019 09:00   TC Olympia Lorsch II TCB 2000 Darmstadt       offen 
      TSG Erlensee TC Eschersheim       offen 
      TC Seeheim II TC Niederursel       offen 
      TG Crumstadt TV Wehrda       offen 

Tabelle und Spielplan (pdf)