Landesebene 2020
Herren 50 (4er) - Gruppenliga Gr. 093

Spielplan vom:  07.02.2020

Spielleiter: Hans-Günter Trott, 35510 Butzbach, Leipziger Straße 19
Tel: 06033-9285569 / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
  1 TC Götzenhain 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0 0:0
  2 TC 77 Riedstadt 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0 0:0
  3 SSG Langen 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0 0:0
  4 BW Birkenau 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0 0:0
  5 TC Münster 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0 0:0
  6 GW Walldorf 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0 0:0
  7 TC Rimbach 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0 0:0
  8 TC Marxheim 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 09.05.2020 14:00   BW Birkenau SSG Langen       offen 
      TC 77 Riedstadt TC Münster       offen 
      TC Götzenhain GW Walldorf       offen 
      TC Rimbach TC Marxheim       offen 
Sa. 16.05.2020 14:00   SSG Langen TC Götzenhain       offen 
      TC Marxheim TC 77 Riedstadt       offen 
      TC Münster GW Walldorf       offen 
      BW Birkenau TC Rimbach       offen 
Sa. 23.05.2020 14:00   TC Götzenhain TC 77 Riedstadt       offen 
      TC Rimbach SSG Langen       offen 
      GW Walldorf BW Birkenau       offen 
      TC Münster TC Marxheim       offen 
Sa. 06.06.2020 14:00   SSG Langen TC Münster       offen 
      TC 77 Riedstadt GW Walldorf       offen 
      TC Götzenhain TC Rimbach       offen 
      BW Birkenau TC Marxheim       offen 
Sa. 27.06.2020 14:00   TC Marxheim TC Götzenhain       offen 
      TC Rimbach TC 77 Riedstadt       offen 
      TC Münster BW Birkenau       offen 
      SSG Langen GW Walldorf       offen 
Sa. 22.08.2020 14:00   TC Marxheim SSG Langen       offen 
      TC 77 Riedstadt BW Birkenau       offen 
      TC Götzenhain TC Münster       offen 
      GW Walldorf TC Rimbach       offen 
Sa. 05.09.2020 14:00   BW Birkenau TC Götzenhain       offen 
      SSG Langen TC 77 Riedstadt       offen 
      TC Münster TC Rimbach       offen 
      GW Walldorf TC Marxheim       offen 

Tabelle und Spielplan (pdf)