Ergebnishistorie freigeschaltet

TB Darmstadt 2017
Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 088

Spielleiter: Silke Grüning-Schuchter, ,
Tel: 06144 43500 / Fax: / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 TC Ober-Roden 7 7 0 0 14:0 38:4 77:10 494:195
  2 GW Walldorf 7 5 1 1 11:3 23:19 51:44 405:381
  3 TC Seeheim II 7 3 3 1 9:5 26:16 55:42 417:378
  4 BW Bensheim 7 3 0 4 6:8 24:18 51:40 403:365
  5 TC Heppenheim 7 3 0 4 6:8 17:25 39:54 362:404
Absteiger  6 TSV Pfungstadt 7 1 2 4 4:10 14:28 34:58 319:421
Absteiger  7 TC Alsbach 7 1 2 4 4:10 14:28 34:60 344:443
Absteiger  8 TC Lampertheim 7 1 0 6 2:12 12:30 28:61 270:427

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 06.05.2017 09:00   TC Seeheim II GW Walldorf 3:3 8:8 66:60 anzeigen 
      TC Lampertheim BW Bensheim 0:6 1:12 22:69 anzeigen 
      TC Ober-Roden TC Alsbach 6:0 12:0 72:14 anzeigen 
      TC Heppenheim TSV Pfungstadt 5:1 11:3 70:44 anzeigen 
Sa. 13.05.2017 09:00   TC Heppenheim TC Seeheim II 0:6 1:12 34:68 anzeigen 
      TSV Pfungstadt BW Bensheim 1:5 4:10 50:72 anzeigen 
      GW Walldorf TC Ober-Roden 0:6 0:12 29:74 anzeigen 
      TC Alsbach TC Lampertheim 2:4 5:8 49:64 anzeigen 
Sa. 20.05.2017 09:00   BW Bensheim TC Heppenheim 2:4 4:8 36:57 anzeigen 
      GW Walldorf TC Alsbach 4:2 10:5 73:56 anzeigen 
      TC Seeheim II TC Lampertheim 6:0 12:1 73:24 anzeigen 
      TC Ober-Roden TSV Pfungstadt 6:0 12:0 72:15 anzeigen 
Sa. 10.06.2017 09:00   BW Bensheim TC Seeheim II 2:4 6:8 58:64 anzeigen 
      TC Lampertheim TC Ober-Roden 2:4 4:8 33:59 anzeigen 
      TC Heppenheim TC Alsbach 2:4 4:9 50:68 anzeigen 
Sa. 17.06.2017 09:00   TSV Pfungstadt GW Walldorf 2:4 4:8 32:58 anzeigen 
Mi. 21.06.2017 15:30   TC Ober-Roden TC Heppenheim 6:0 12:1 77:27 anzeigen 
Sa. 24.06.2017 09:00   TSV Pfungstadt TC Seeheim II 3:3 8:6 64:54 anzeigen 
      TC Alsbach BW Bensheim 0:6 1:12 39:74 anzeigen 
      GW Walldorf TC Lampertheim 4:2 8:5 54:39 anzeigen 
Sa. 19.08.2017 09:00   BW Bensheim GW Walldorf 2:4 4:8 57:69 anzeigen 
      TC Seeheim II TC Ober-Roden 1:5 2:11 40:76 anzeigen 
      TC Heppenheim TC Lampertheim 4:2 8:5 67:49 anzeigen 
      TC Alsbach TSV Pfungstadt 3:3 7:7 56:58 anzeigen 
Sa. 26.08.2017 09:00   BW Bensheim TC Ober-Roden 1:5 3:10 37:64 anzeigen 
      GW Walldorf TC Heppenheim 4:2 9:6 62:57 anzeigen 
      TC Seeheim II TC Alsbach 3:3 7:7 52:62 anzeigen 
      TC Lampertheim TSV Pfungstadt 2:4 4:8 39:56 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)