Ergebnishistorie freigeschaltet

TB Darmstadt 2018
Juniorinnen U 18 (4er) - Kreisliga A Gr. 092 12

Spielleiter: Roland Bode, 68167 Mannheim, Pappelallee 29
Tel: 0621-30099258 / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 TC Ernsthofen 8 5 3 0 13:3 37:11 76:26 510:318
  2 MSG Groß-Bieb./ Fischb./Rod II 8 5 1 2 11:5 34:14 70:34 496:369
  3 TV Groß-Umstadt 8 4 3 1 11:5 32:16 67:36 501:361
  4 BSC Urberach 8 5 1 2 11:5 28:20 60:44 444:365
  5 MSG Groß-Bieb./ Fischb./Rod III 8 4 2 2 10:6 25:23 54:50 458:418
  6 TC Babenhausen 8 3 1 4 7:9 22:26 48:58 470:470
  7 TC Nieder-Roden 8 1 2 5 4:12 16:32 39:67 341:504
  8 Rückhand Rossdorf II 8 1 1 6 3:13 8:40 17:81 258:520
  9 TV Groß-Umstadt II 8 0 2 6 2:14 14:34 34:69 353:506

Spielplan

Datum Spielort Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 05.05.2018 09:00     TV Groß-Umstadt II TV Groß-Umstadt 1:5 3:10 32:70 anzeigen 
        BSC Urberach TC Nieder-Roden 4:2 9:5 64:38 anzeigen 
        MSG Groß-Bieb./ Fischb./Rod II MSG Groß-Bieb./ Fischb./Rod III 5:1 10:4 69:45 anzeigen 
        TC Ernsthofen TC Babenhausen 5:1 10:3 65:45 anzeigen 
Sa. 26.05.2018 09:00     BSC Urberach MSG Groß-Bieb./ Fischb./Rod II 4:2 9:5 63:47 anzeigen 
        TC Nieder-Roden TV Groß-Umstadt 3:3 7:8 56:66 anzeigen 
      TC Rodau, Hauptstraße 48   MSG Groß-Bieb./ Fischb./Rod III TV Groß-Umstadt II 3:3 7:7 59:60 anzeigen 
        Rückhand Rossdorf II TC Babenhausen 0:6 1:12 32:78 anzeigen 
Sa. 09.06.2018 09:00     TC Babenhausen TC Nieder-Roden 3:3 6:8 59:66 anzeigen 
        MSG Groß-Bieb./ Fischb./Rod II Rückhand Rossdorf II 6:0 12:0 74:27 anzeigen 
        TV Groß-Umstadt MSG Groß-Bieb./ Fischb./Rod III 5:1 10:2 71:47 anzeigen 
        TC Ernsthofen TV Groß-Umstadt II 6:0 12:0 73:28 anzeigen 
Sa. 16.06.2018 09:00     TV Groß-Umstadt II BSC Urberach 2:4 5:8 39:55 anzeigen 
        TV Groß-Umstadt MSG Groß-Bieb./ Fischb./Rod II 3:3 6:6 49:52 anzeigen 
        Rückhand Rossdorf II TC Ernsthofen 0:6 0:12 18:72 anzeigen 
Mi. 20.06.2018 16:00   TC Rodau, Hauptstraße 48   MSG Groß-Bieb./ Fischb./Rod III TC Nieder-Roden 4:2 8:5 64:44 anzeigen 
Sa. 04.08.2018 09:00   TC Rodau, Hauptstraße 48   MSG Groß-Bieb./ Fischb./Rod III BSC Urberach 4:2 8:4 56:29 anzeigen 
        TC Ernsthofen MSG Groß-Bieb./ Fischb./Rod II 5:1 10:3 70:30 anzeigen 
        TC Nieder-Roden Rückhand Rossdorf II 2:4 4:8 30:57 anzeigen 
Sa. 11.08.2018 09:00     BSC Urberach TC Ernsthofen 3:3 6:7 60:54 anzeigen 
Sa. 11.08.2018 09:00     TC Babenhausen TV Groß-Umstadt 4:2 9:4 72:47 anzeigen 
        Rückhand Rossdorf II MSG Groß-Bieb./ Fischb./Rod III 1:5 2:10 38:65 anzeigen 
        MSG Groß-Bieb./ Fischb./Rod II TV Groß-Umstadt II 5:1 10:3 69:41 anzeigen 
Di. 14.08.2018 17:00     TC Babenhausen TV Groß-Umstadt II 4:2 8:5 62:48 anzeigen 
Sa. 18.08.2018 09:00     Rückhand Rossdorf II BSC Urberach 0:6 0:12 17:72 anzeigen 
        TC Nieder-Roden MSG Groß-Bieb./ Fischb./Rod II 0:6 1:12 26:76 anzeigen 
        TV Groß-Umstadt TC Ernsthofen 3:3 7:6 63:54 anzeigen 
      TC Rodau, Hauptstraße 48   MSG Groß-Bieb./ Fischb./Rod III TC Babenhausen 4:2 9:5 66:55 anzeigen 
Sa. 25.08.2018 09:00     TC Babenhausen BSC Urberach 2:4 4:9 51:67 anzeigen 
        TC Ernsthofen MSG Groß-Bieb./ Fischb./Rod III 3:3 7:6 52:56 anzeigen 
Di. 28.08.2018 15:00   Nieder-Roden   TV Groß-Umstadt II TC Nieder-Roden 2:4 4:8 48:63 anzeigen 
Mi. 29.08.2018 15:30     TV Groß-Umstadt Rückhand Rossdorf II 6:0 12:0 72:14 anzeigen 
Sa. 01.09.2018 09:00     TC Nieder-Roden TC Ernsthofen 0:6 1:12 18:70 anzeigen 
        BSC Urberach TV Groß-Umstadt 1:5 3:10 34:63 anzeigen 
        TV Groß-Umstadt II Rückhand Rossdorf II 3:3 7:6 57:55 anzeigen 
        MSG Groß-Bieb./ Fischb./Rod II TC Babenhausen 6:0 12:1 79:48 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)