TB Darmstadt 2019
Herren - Bezirksliga A (6er) Gr. 029

Spielleiter: Axel Reinhardt, 64291 Darmstadt, Brentanostr. 19
Tel: 0176 47576992 / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
  1 SKG Stockstadt 3 3 0 0 6:0 24:3 49:8 316:143
  2 TVH Rüsselsheim III 3 3 0 0 6:0 22:5 45:15 323:194
  3 RW Groß-Gerau II 4 3 0 1 6:2 21:15 46:35 359:314
  4 SV Da-Eberstadt II 4 2 0 2 4:4 16:20 37:43 349:356
  5 TC Rüsselsheim II 3 1 0 2 2:4 10:17 22:41 210:298
  6 MSG TC Beerfelden/TC Mossautal 3 0 0 3 0:6 8:19 23:40 241:308
  7 TC Brensbach 4 0 0 4 0:8 7:29 20:60 228:413

Spielplan

Datum Spielort Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
So. 12.05.2019 09:00     SV Da-Eberstadt II TVH Rüsselsheim III 1:8 3:16 58:108 anzeigen 
        SKG Stockstadt TC Rüsselsheim II 8:1 17:3 109:48 anzeigen 
        RW Groß-Gerau II TC Brensbach 7:2 15:5 110:52 anzeigen 
So. 19.05.2019 09:00     TC Brensbach SKG Stockstadt 0:9 0:18 35:109 anzeigen 
        TC Rüsselsheim II SV Da-Eberstadt II 3:6 6:14 69:101 anzeigen 
        RW Groß-Gerau II MSG TC Beerfelden/TC Mossautal 6:3 13:8 91:77 anzeigen 
So. 26.05.2019 09:00     MSG TC Beerfelden/TC Mossautal SV Da-Eberstadt II 3:6 8:12 81:103 anzeigen 
        TVH Rüsselsheim III TC Brensbach 7:2 14:5 101:53 anzeigen 
        SKG Stockstadt RW Groß-Gerau II 7:2 14:5 98:60 anzeigen 
Sa. 15.06.2019 10:00   Mossautal/Hiltersklingen   TVH Rüsselsheim III MSG TC Beerfelden/TC Mossautal 7:2 15:7 114:83 anzeigen 
So. 16.06.2019 09:00     TC Rüsselsheim II TC Brensbach 6:3 13:10 93:88 anzeigen 
So. 16.06.2019 14:00     SV Da-Eberstadt II RW Groß-Gerau II 3:6 8:13 87:98 anzeigen 
So. 18.08.2019 09:00     SKG Stockstadt TVH Rüsselsheim III       offen 
        RW Groß-Gerau II TC Rüsselsheim II       offen 
        TC Brensbach MSG TC Beerfelden/TC Mossautal       offen 
So. 25.08.2019 09:00     MSG TC Beerfelden/TC Mossautal SKG Stockstadt       offen 
        TC Brensbach SV Da-Eberstadt II       offen 
        TC Rüsselsheim II TVH Rüsselsheim III       offen 
So. 01.09.2019 09:00     SV Da-Eberstadt II SKG Stockstadt       offen 
        MSG TC Beerfelden/TC Mossautal TC Rüsselsheim II       offen 
So. 01.09.2019 12:00     TVH Rüsselsheim III RW Groß-Gerau II       ursprünglich am 01.09. 09:00 

Tabelle und Spielplan (pdf)