Ergebnishistorie freischalten ...

TB Mittelhessen 2007
Herren - Kreisliga C Gr. 138 43

Spielleiter: Roman Quäl, 36304 Alsfeld, Tielemann-Schnabel-Str. 2
Tel: / Fax: 06631-71558 / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 TC Eichenzell II 7 6 0 1 12:2 30:12 61:29 427:289
Aufsteiger   2 BW Hilders 7 6 0 1 12:2 29:13 61:31 457:325
  3 SW Großenlüder IV 7 4 2 1 10:4 27:15 58:36 430:353
  4 TC Nüsttal II 7 4 0 3 8:6 23:19 50:44 401:388
  5 TC Gersfeld II 7 2 1 4 5:9 17:25 42:52 404:410
  6 Rasdorfer SC 7 2 1 4 5:9 17:25 42:53 384:412
  7 TC Dipperz 7 1 1 5 3:11 16:26 36:56 320:428
  8 TC Eichenzell III 7 0 1 6 1:13 9:33 21:70 252:470

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
So. 20.05.2007 09:00   TC Gersfeld II TC Eichenzell II 1:5 3:10 48:67 anzeigen 
      Rasdorfer SC BW Hilders 2:4 5:8 53:59 anzeigen 
      TC Nüsttal II TC Eichenzell III 6:0 12:0 73:19 anzeigen 
So. 20.05.2007 14:00   TC Dipperz SW Großenlüder IV 2:4 5:9 54:73 anzeigen 
So. 03.06.2007 14:00   TC Nüsttal II Rasdorfer SC 4:2 9:6 65:62 anzeigen 
      BW Hilders TC Dipperz 5:1 10:3 65:30 anzeigen 
      SW Großenlüder IV TC Gersfeld II 3:3 6:7 50:57 anzeigen 
      TC Eichenzell II TC Eichenzell III 6:0 12:1 75:27 anzeigen 
So. 10.06.2007 09:00   TC Eichenzell II TC Nüsttal II 6:0 12:1 74:26 anzeigen 
So. 17.06.2007 09:00   TC Dipperz Rasdorfer SC 3:3 6:7 50:59 anzeigen 
So. 17.06.2007 14:00   TC Eichenzell III SW Großenlüder IV 3:3 7:8 61:69 anzeigen 
      TC Gersfeld II BW Hilders 1:5 3:11 52:79 anzeigen 
So. 24.06.2007 09:00   Rasdorfer SC TC Gersfeld II 4:2 9:6 67:59 anzeigen 
So. 24.06.2007 14:00   SW Großenlüder IV TC Eichenzell II 5:1 11:2 70:26 anzeigen 
      TC Nüsttal II TC Dipperz 4:2 9:5 72:47 anzeigen 
      BW Hilders TC Eichenzell III 4:2 9:4 70:44 anzeigen 
So. 01.07.2007 14:00   TC Eichenzell III TC Gersfeld II 1:5 2:11 29:69 anzeigen 
So. 19.08.2007 14:00   TC Eichenzell II BW Hilders 4:2 9:4 70:41 anzeigen 
      TC Eichenzell III Rasdorfer SC 2:4 4:8 42:50 anzeigen 
      TC Gersfeld II TC Dipperz 5:1 10:2 69:32 anzeigen 
      SW Großenlüder IV TC Nüsttal II 5:1 10:2 65:24 anzeigen 
So. 26.08.2007 09:00   Rasdorfer SC TC Eichenzell II 2:4 4:8 34:55 anzeigen 
      TC Nüsttal II TC Gersfeld II 6:0 12:2 86:50 anzeigen 
So. 26.08.2007 14:00   BW Hilders SW Großenlüder IV 5:1 10:2 72:21 anzeigen 
      TC Dipperz TC Eichenzell III 5:1 10:3 64:30 anzeigen 
So. 02.09.2007 09:00   SW Großenlüder IV Rasdorfer SC 6:0 12:3 82:59 anzeigen 
      BW Hilders TC Nüsttal II 4:2 9:5 71:55 anzeigen 
So. 02.09.2007 14:00   TC Eichenzell II TC Dipperz 4:2 8:5 60:43 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)