Ergebnishistorie freischalten ...

TB Mittelhessen 2010
Damen - Kreisliga C (4er) Gr. 015 43

Spielleiter: Roman Quäl, 36304 Alsfeld, Tielemann-Schnabel-Str. 2
Tel: 06631-71555 / Mobil: 0171-8104922 / Fax: 06631-71558 / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 TC 1990 Hofbieber 8 6 1 1 13:3 81:31 71:31 499:321
  2 SW Großenlüder 8 5 2 1 12:4 73:39 68:35 490:334
  3 TC Ehrenberg 8 4 0 4 8:8 61:51 53:47 423:395
  4 TV Brauerschwend III 8 2 2 4 6:10 44:68 43:61 408:452
  5 BW Hilders II 8 0 1 7 1:15 21:91 18:79 200:518

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
So. 09.05.2010 09:00   TC 1990 Hofbieber TV Brauerschwend III 9:5 9:4 58:42 anzeigen 
So. 09.05.2010 14:00   SW Großenlüder TC Ehrenberg 4:10 6:8 60:56 anzeigen 
So. 16.05.2010 09:00   SW Großenlüder TV Brauerschwend III 14:0 12:1 76:30 anzeigen 
So. 16.05.2010 14:00   BW Hilders II TC Ehrenberg 3:11 2:10 24:61 anzeigen 
Sa. 05.06.2010 09:00   BW Hilders II TC 1990 Hofbieber 0:14 0:12 12:72 anzeigen 
So. 06.06.2010 09:00   TC Ehrenberg TV Brauerschwend III 12:2 10:2 67:37 anzeigen 
So. 13.06.2010 09:00   TC Ehrenberg TC 1990 Hofbieber 2:12 3:11 50:74 anzeigen 
So. 13.06.2010 14:00   BW Hilders II SW Großenlüder 5:9 4:8 33:54 anzeigen 
So. 20.06.2010 09:00   TV Brauerschwend III SW Großenlüder 7:7 8:7 70:64 anzeigen 
      TC Ehrenberg BW Hilders II 12:2 10:2 71:20 anzeigen 
So. 04.07.2010 09:00   TC 1990 Hofbieber TC Ehrenberg 10:4 8:4 59:35 anzeigen 
So. 04.07.2010 14:00   SW Großenlüder BW Hilders II 14:0 12:0 72:18 anzeigen 
So. 15.08.2010 09:00   TV Brauerschwend III TC 1990 Hofbieber 2:12 3:11 45:78 anzeigen 
      TC Ehrenberg SW Großenlüder 5:9 4:8 38:56 anzeigen 
Mi. 25.08.2010 17:00   BW Hilders II TV Brauerschwend III 7:7 6:7 45:58 anzeigen 
Sa. 28.08.2010 10:00   SW Großenlüder TC 1990 Hofbieber 7:7 7:6 56:48 anzeigen 
So. 29.08.2010 14:00   TV Brauerschwend III BW Hilders II 12:2 10:2 61:19 anzeigen 
Sa. 04.09.2010 10:00   TC 1990 Hofbieber SW Großenlüder 5:9 4:8 41:52 anzeigen 
So. 05.09.2010 09:00   TV Brauerschwend III TC Ehrenberg 9:5 8:4 65:45 anzeigen 
So. 05.09.2010 14:00   TC 1990 Hofbieber BW Hilders II 12:2 10:2 69:29 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)