Ergebnishistorie freigeschaltet

TB Nordhessen 2018
Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 049

Spielleiter: Karl-Friedrich Emde, 34513 Waldeck, Blumenstr. 8
Tel: 05634-882 / Fax: 032-222455834 / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 ST Lohfelden 8 7 1 0 15:1 36:12 75:25 516:292
  2 TV Odershausen 8 5 1 2 11:5 32:16 67:34 494:334
  3 TC Gensungen 8 4 3 1 11:5 30:18 63:42 496:399
  4 TC Niestetal 8 4 1 3 9:7 24:24 48:51 429:412
  5 KTC Bad Wilhelmshöhe 8 2 3 3 7:9 25:23 52:52 430:453
  6 SGT Baunatal II 8 3 1 4 7:9 23:25 49:53 358:438
  7 Tuspo Guxhagen 8 3 0 5 6:10 14:34 31:72 324:497
Absteiger  8 MSG TSG Ahnatal/BW Espenau 8 1 2 5 4:12 18:30 42:64 381:465
Absteiger  9 MSG TG Schauenburg/Dörnhagen 8 0 2 6 2:14 14:34 37:71 398:536

Spielplan

Datum Spielort Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Do. 01.09.0018 17:00     KTC Bad Wilhelmshöhe MSG TG Schauenburg/Dörnhagen 3:3 6:7 52:59 anzeigen 
Sa. 28.04.2018 09:00     TC Niestetal MSG TSG Ahnatal/BW Espenau 4:2 8:5 60:42 anzeigen 
        MSG TG Schauenburg/Dörnhagen TC Gensungen 3:3 7:7 59:63 anzeigen 
        SGT Baunatal II KTC Bad Wilhelmshöhe 4:2 8:6 63:59 anzeigen 
Sa. 05.05.2018 09:00     ST Lohfelden MSG TSG Ahnatal/BW Espenau 5:1 10:2 66:28 anzeigen 
        Tuspo Guxhagen MSG TG Schauenburg/Dörnhagen 4:2 8:6 66:62 anzeigen 
        TC Gensungen SGT Baunatal II 4:2 8:5 63:46 anzeigen 
        KTC Bad Wilhelmshöhe TC Niestetal 3:3 6:6 48:51 anzeigen 
Sa. 12.05.2018 09:00     Tuspo Guxhagen TV Odershausen 0:6 0:12 20:73 anzeigen 
Sa. 26.05.2018 09:00     MSG TSG Ahnatal/BW Espenau TC Gensungen 0:6 3:12 47:77 anzeigen 
        SGT Baunatal II MSG TG Schauenburg/Dörnhagen 5:1 10:3 67:42 anzeigen 
        TV Odershausen TC Niestetal 5:1 10:2 72:47 anzeigen 
Sa. 09.06.2018 09:00     MSG TSG Ahnatal/BW Espenau TV Odershausen 3:3 6:7 50:59 anzeigen 
        KTC Bad Wilhelmshöhe Tuspo Guxhagen 5:1 10:3 67:48 anzeigen 
        TC Niestetal SGT Baunatal II 1:5 2:10 32:61 anzeigen 
      Glockenhofsweg, Fuldabrück   MSG TG Schauenburg/Dörnhagen ST Lohfelden 1:5 3:11 49:77 anzeigen 
Mi. 13.06.2018 16:00     ST Lohfelden Tuspo Guxhagen 6:0 12:0 72:13 anzeigen 
Sa. 16.06.2018 09:00     MSG TG Schauenburg/Dörnhagen MSG TSG Ahnatal/BW Espenau 0:6 2:12 32:80 anzeigen 
        Tuspo Guxhagen TC Gensungen 1:5 3:11 37:74 anzeigen 
        SGT Baunatal II ST Lohfelden 2:4 4:8 40:58 anzeigen 
Fr. 22.06.2018 14:00     TV Odershausen KTC Bad Wilhelmshöhe 4:2 9:4 67:37 anzeigen 
Sa. 04.08.2018 09:00     ST Lohfelden TV Odershausen 4:2 10:4 69:35 anzeigen 
        MSG TSG Ahnatal/BW Espenau Tuspo Guxhagen 2:4 4:8 35:57 anzeigen 
        TC Gensungen KTC Bad Wilhelmshöhe 3:3 7:6 59:52 anzeigen 
      Glockenhofweg, Fuldabrück   MSG TG Schauenburg/Dörnhagen TC Niestetal 2:4 5:8 50:64 anzeigen 
Sa. 11.08.2018 09:00     TC Niestetal TC Gensungen 4:2 8:4 61:49 anzeigen 
        TV Odershausen MSG TG Schauenburg/Dörnhagen 4:2 9:4 67:45 anzeigen 
        Tuspo Guxhagen SGT Baunatal II 4:2 8:5 61:38 anzeigen 
        KTC Bad Wilhelmshöhe ST Lohfelden 2:4 4:8 44:58 anzeigen 
Sa. 18.08.2018 09:00     TC Niestetal Tuspo Guxhagen 6:0 12:1 76:22 anzeigen 
        MSG TSG Ahnatal/BW Espenau KTC Bad Wilhelmshöhe 1:5 4:10 48:71 anzeigen 
        TC Gensungen ST Lohfelden 3:3 6:6 45:48 anzeigen 
Sa. 25.08.2018 09:00     SGT Baunatal II MSG TSG Ahnatal/BW Espenau 3:3 7:6 43:51 anzeigen 
        TC Gensungen TV Odershausen 4:2 8:4 66:49 anzeigen 
        ST Lohfelden TC Niestetal 5:1 10:2 68:38 anzeigen 
So. 26.08.2018 09:00     TV Odershausen SGT Baunatal II 6:0 12:0 72:0 Gast - w.o. 

Tabelle und Spielplan (pdf)