Ergebnishistorie freischalten ...

TB Wiesbaden 2017
Junioren U 18 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 155 62

Spielleiter: Dora Andres, ,
Mobil: 0157 59606170 / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 TC Wallrabenstein 7 6 0 1 12:2 35:7 73:15 468:158
  2 GW Idstein III 7 5 1 1 11:3 34:8 68:19 438:222
  3 RW Eltville 7 5 1 1 11:3 29:13 61:27 422:252
  4 TC Heidenrod 7 4 0 3 8:6 22:20 45:40 332:288
  5 MSG Taunusstein II 7 3 1 3 7:7 22:20 46:43 355:338
  6 TC Kiedrich II 7 1 2 4 4:10 14:28 29:57 259:409
  7 MSG Taunusstein III 7 1 1 5 3:11 11:31 23:64 208:441
Absteiger  8 TC Rüdesheim 7 0 0 7 0:14 1:41 2:82 123:497

Spielplan

Datum Spielort Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 06.05.2017 09:00     TC Wallrabenstein GW Idstein III 4:2 9:4 69:38 anzeigen 
        RW Eltville TC Kiedrich II 4:2 8:4 62:43 anzeigen 
Sa. 13.05.2017 09:00   TC BW Taunusstein   MSG Taunusstein II RW Eltville 4:2 8:6 57:45 anzeigen 
        TC Wallrabenstein TC Heidenrod 6:0 12:0 72:14 anzeigen 
        TC Rüdesheim MSG Taunusstein III 1:5 2:10 40:65 anzeigen 
        GW Idstein III TC Kiedrich II 6:0 12:1 70:32 anzeigen 
Mo. 15.05.2017 16:30   TC BW Taunusstein   MSG Taunusstein II MSG Taunusstein III 5:1 11:2 71:29 anzeigen 
Sa. 20.05.2017 09:00   TC GW Hallgarten   TC Kiedrich II TC Wallrabenstein 0:6 0:12 13:73 anzeigen 
        TC Heidenrod MSG Taunusstein II 4:2 8:4 64:41 anzeigen 
        RW Eltville MSG Taunusstein III 5:1 10:2 66:23 anzeigen 
        TC Rüdesheim GW Idstein III 0:6 0:12 2:72 anzeigen 
Sa. 10.06.2017 09:00     GW Idstein III TC Heidenrod 6:0 12:0 73:21 anzeigen 
      TC Wehen   MSG Taunusstein III TC Wallrabenstein 0:6 0:12 2:72 anzeigen 
        TC Kiedrich II MSG Taunusstein II 3:3 6:6 41:46 anzeigen 
        RW Eltville TC Rüdesheim 6:0 12:0 72:22 anzeigen 
Sa. 24.06.2017 09:00     TC Wallrabenstein RW Eltville 2:4 5:9 42:62 anzeigen 
      TC Wehen   MSG Taunusstein III GW Idstein III 0:6 0:12 6:72 anzeigen 
      TC BW Taunusstein   MSG Taunusstein II TC Rüdesheim 6:0 12:0 72:21 anzeigen 
        TC Heidenrod TC Kiedrich II 6:0 12:0 72:5 anzeigen 
Mo. 26.06.2017 16:30     TC Heidenrod TC Rüdesheim 6:0 12:0 72:6 anzeigen 
Sa. 19.08.2017 09:00     RW Eltville TC Heidenrod 5:1 10:2 68:22 anzeigen 
        TC Rüdesheim TC Wallrabenstein 0:6 0:12 6:72 anzeigen 
      TC BW Taunusstein   MSG Taunusstein II GW Idstein III 1:5 3:10 45:70 anzeigen 
      TC Wehen   MSG Taunusstein III TC Kiedrich II 3:3 7:6 60:53 anzeigen 
Sa. 26.08.2017 09:00     GW Idstein III RW Eltville 3:3 6:6 43:47 anzeigen 
        TC Wallrabenstein MSG Taunusstein II 5:1 11:2 68:23 anzeigen 
        TC Heidenrod MSG Taunusstein III 5:1 11:2 67:23 anzeigen 
        TC Kiedrich II TC Rüdesheim 6:0 12:0 72:26 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)