Ergebnishistorie freigeschaltet

TB Wiesbaden 2018
Juniorinnen U 18 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 113 64

Spielleiter: Markus Erdmann, 65520 Bad Camberg, Prießnitzstr. 4
Tel: 0152 - 34375634 / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 TC Nordenstadt 7 6 1 0 13:1 37:5 74:15 481:210
  2 SC Kohlheck 7 5 2 0 12:2 35:7 73:17 496:221
  3 Nauroder TC 7 4 2 1 10:4 28:14 60:32 456:348
  4 TC am Bingert 7 4 1 2 9:5 27:15 58:33 428:334
  5 TC Bierstadt II 7 3 0 4 6:8 15:27 34:56 329:404
  6 TC Nordenstadt II 7 1 1 5 3:11 11:31 25:66 244:436
  7 VfR Wiesbaden 7 1 1 5 3:11 9:32 24:68 262:479
  8 TV Erbenheim 7 0 0 7 0:14 5:36 12:73 198:462

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 05.05.2018 09:00   Nauroder TC SC Kohlheck 3:3 8:6 66:58 anzeigen 
      TC Nordenstadt TC Nordenstadt II 6:0 12:1 75:14 anzeigen 
      TC am Bingert TV Erbenheim 6:0 12:1 79:28 anzeigen 
Sa. 05.05.2018 14:00   TC Bierstadt II VfR Wiesbaden 4:2 9:5 73:54 anzeigen 
Sa. 26.05.2018 09:00   TC Nordenstadt TC Bierstadt II 6:0 12:0 74:22 anzeigen 
      Nauroder TC TC Nordenstadt II 5:1 10:2 67:37 anzeigen 
      SC Kohlheck TC am Bingert 5:1 11:3 78:41 anzeigen 
      VfR Wiesbaden TV Erbenheim 3:2 6:4 41:42 anzeigen 
Sa. 09.06.2018 09:00   VfR Wiesbaden TC Nordenstadt 0:6 0:12 12:72 anzeigen 
      TV Erbenheim SC Kohlheck 0:6 0:12 25:73 anzeigen 
      TC Bierstadt II Nauroder TC 1:5 3:11 53:79 anzeigen 
      TC Nordenstadt II TC am Bingert 0:6 0:12 26:73 anzeigen 
Sa. 16.06.2018 09:00   TV Erbenheim TC Nordenstadt 0:6 0:12 10:72 anzeigen 
      TC am Bingert TC Bierstadt II 4:2 8:4 59:46 anzeigen 
      Nauroder TC VfR Wiesbaden 6:0 12:2 77:37 anzeigen 
      SC Kohlheck TC Nordenstadt II 6:0 12:0 72:5 anzeigen 
Sa. 11.08.2018 09:00   TC Nordenstadt II TC Bierstadt II 2:4 4:9 32:59 anzeigen 
      SC Kohlheck VfR Wiesbaden 6:0 12:0 72:17 anzeigen 
      TC Nordenstadt TC am Bingert 4:2 8:5 57:44 anzeigen 
      Nauroder TC TV Erbenheim 6:0 12:0 72:29 anzeigen 
Sa. 18.08.2018 09:00   TC Nordenstadt Nauroder TC 6:0 12:1 77:37 anzeigen 
      VfR Wiesbaden TC am Bingert 1:5 3:11 41:75 anzeigen 
      TC Nordenstadt II TV Erbenheim 5:1 10:3 62:30 anzeigen 
Sa. 18.08.2018 14:00   TC Bierstadt II SC Kohlheck 0:6 0:12 13:72 anzeigen 
Sa. 25.08.2018 09:00   SC Kohlheck TC Nordenstadt 3:3 8:6 71:54 anzeigen 
      TC am Bingert Nauroder TC 3:3 7:6 57:58 anzeigen 
      VfR Wiesbaden TC Nordenstadt II 3:3 8:8 60:68 anzeigen 
So. 26.08.2018 14:00   TV Erbenheim TC Bierstadt II 2:4 4:9 34:63 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)