Ergebnishistorie freigeschaltet

TB Wiesbaden 2018
Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 132

Spielleiter: Marc Schechter, 65199 Wiesbaden, Borkumer Str. 1
Tel: 0177 6167272 / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 Usinger TC 7 6 1 0 13:1 34:8 70:18 457:205
  2 Kelkheimer TEV 7 5 1 1 11:3 30:12 61:29 409:288
  3 GW Idstein 7 5 0 2 10:4 30:12 63:29 427:245
  4 MSG SW Rosbach/Burgholzh. 7 4 2 1 10:4 29:13 60:31 433:273
  5 TC Oberursel 7 3 0 4 6:8 21:21 49:42 346:289
Absteiger  6 TC Bad Homburg 7 2 0 5 4:10 14:28 31:57 273:386
Absteiger  7 TC am Bingert II 7 1 0 6 2:12 6:36 14:74 168:455
Absteiger  8 MSG RW Limburg/ESV BW Limburg 7 0 0 7 0:14 4:38 9:77 102:474

Spielplan

Datum Spielort Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Fr. 04.05.2018 16:00     Kelkheimer TEV TC Oberursel 4:2 8:5 52:37 anzeigen 
      TC Burgholzhausen   MSG SW Rosbach/Burgholzh. TC Bad Homburg 5:1 10:3 66:33 anzeigen 
        GW Idstein TC am Bingert II 6:0 12:0 72:0 anzeigen 
        Usinger TC MSG RW Limburg/ESV BW Limburg 6:0 12:0 72:9 anzeigen 
Fr. 25.05.2018 16:00     MSG RW Limburg/ESV BW Limburg TC Bad Homburg 2:4 4:9 29:59 anzeigen 
        TC Oberursel GW Idstein 2:4 7:8 53:45 anzeigen 
        TC am Bingert II MSG SW Rosbach/Burgholzh. 0:6 1:12 28:71 anzeigen 
Mo. 04.06.2018 17:30     Kelkheimer TEV Usinger TC 1:5 3:10 41:71 anzeigen 
Fr. 08.06.2018 16:00     TC am Bingert II Kelkheimer TEV 0:6 0:12 22:72 anzeigen 
        TC Bad Homburg Usinger TC 0:6 0:12 15:73 anzeigen 
      TBO (Oberstedter Str. 41, 61440 Oberursel)   TC Oberursel MSG RW Limburg/ESV BW Limburg 6:0 12:0 72:4 anzeigen 
Mi. 13.06.2018 16:00     GW Idstein MSG SW Rosbach/Burgholzh. 5:1 11:2 74:43 anzeigen 
Fr. 15.06.2018 16:00     MSG SW Rosbach/Burgholzh. TC Oberursel 5:1 10:3 68:30 anzeigen 
        Usinger TC TC am Bingert II 6:0 12:0 72:6 anzeigen 
        Kelkheimer TEV MSG RW Limburg/ESV BW Limburg 6:0 12:1 68:17 anzeigen 
        TC Bad Homburg GW Idstein 0:6 1:12 22:71 anzeigen 
Fr. 10.08.2018 16:00     TC Oberursel TC Bad Homburg 4:2 8:4 58:37 anzeigen 
        GW Idstein Kelkheimer TEV 1:5 3:10 46:65 anzeigen 
        MSG RW Limburg/ESV BW Limburg TC am Bingert II 2:4 4:8 34:59 anzeigen 
        Usinger TC MSG SW Rosbach/Burgholzh. 3:3 7:6 59:55 anzeigen 
Fr. 17.08.2018 16:00     TC am Bingert II TC Bad Homburg 0:6 1:12 20:70 anzeigen 
      TSG-GEO (Oberurseler Straße, In der Riedwiese, 61440 Oberursel)   TC Oberursel Usinger TC 2:4 4:8 32:50 anzeigen 
        MSG RW Limburg/ESV BW Limburg GW Idstein 0:6 0:12 2:72 anzeigen 
Do. 23.08.2018 18:00     Kelkheimer TEV MSG SW Rosbach/Burgholzh. 3:3 6:8 42:58 anzeigen 
Fr. 24.08.2018 16:00     TC am Bingert II TC Oberursel 2:4 4:10 33:64 anzeigen 
        MSG SW Rosbach/Burgholzh. MSG RW Limburg/ESV BW Limburg 6:0 12:0 72:7 anzeigen 
        Usinger TC GW Idstein 4:2 9:5 60:47 anzeigen 
Fr. 31.08.2018 17:00     TC Bad Homburg Kelkheimer TEV 1:5 2:10 37:69 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)