Ergebnishistorie freigeschaltet

TB Wiesbaden 2018
Damen 40 - Kreisliga B (4er) Gr. 024 63

Spielleiter: Christine Penzlin, 61352 Bad Homburg, Seulberger Str. 31
Tel: 0152 31842287 / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 TV Oberhöchstadt II 7 7 0 0 14:0 40:2 81:5 496:95
  2 TC Seulberg 7 5 1 1 11:3 30:12 63:30 470:338
  3 TC Stierstadt III 7 5 0 2 10:4 23:19 50:41 389:379
  4 RW Bad Nauheim II 7 1 3 3 5:9 17:25 45:53 415:445
  5 Usinger TC III 7 2 1 4 5:9 13:29 31:63 332:470
  6 TC Königstein II 7 1 2 4 4:10 17:25 37:53 319:405
  7 TC Schwalheim 7 1 2 4 4:10 16:26 36:58 356:458
  8 STC Butzbach II 7 1 1 5 3:11 12:30 25:65 270:457

Spielplan

Datum Spielort Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 05.05.2018 09:00     TC Stierstadt III TC Seulberg 1:5 4:10 50:76 anzeigen 
Sa. 05.05.2018 14:00     TC Königstein II Usinger TC III 5:1 10:3 74:30 anzeigen 
        STC Butzbach II TV Oberhöchstadt II 0:6 0:12 8:72 anzeigen 
        RW Bad Nauheim II TC Schwalheim 2:4 6:9 63:70 anzeigen 
Sa. 26.05.2018 09:00     Usinger TC III TC Schwalheim 4:2 9:5 77:55 anzeigen 
Sa. 26.05.2018 14:00   Altenhainer TC, Bad Soden   TC Königstein II TC Stierstadt III 2:4 4:8 44:62 anzeigen 
        TC Seulberg TV Oberhöchstadt II 1:5 3:11 31:70 anzeigen 
        RW Bad Nauheim II STC Butzbach II 4:2 10:4 68:34 anzeigen 
Sa. 09.06.2018 09:00     TV Oberhöchstadt II TC Königstein II 6:0 12:0 72:8 anzeigen 
Sa. 09.06.2018 14:00     Usinger TC III TC Stierstadt III 1:5 3:11 44:71 anzeigen 
        TC Seulberg RW Bad Nauheim II 3:3 7:7 78:72 anzeigen 
        TC Schwalheim STC Butzbach II 3:3 7:7 62:61 anzeigen 
Sa. 16.06.2018 09:00     TC Stierstadt III RW Bad Nauheim II 4:2 8:6 69:67 anzeigen 
Sa. 16.06.2018 14:00     TC Königstein II TC Seulberg 2:4 4:8 34:56 anzeigen 
        STC Butzbach II Usinger TC III 2:4 4:8 51:60 anzeigen 
        TV Oberhöchstadt II TC Schwalheim 5:1 10:2 66:19 anzeigen 
Sa. 11.08.2018 09:00     RW Bad Nauheim II TV Oberhöchstadt II 0:6 0:12 10:72 anzeigen 
        TC Stierstadt III STC Butzbach II 5:1 10:2 62:33 anzeigen 
Sa. 11.08.2018 14:00     TC Schwalheim TC Königstein II 3:3 7:6 57:47 anzeigen 
        Usinger TC III TC Seulberg 0:6 2:12 42:77 anzeigen 
Sa. 18.08.2018 09:00     Usinger TC III RW Bad Nauheim II 3:3 6:9 70:70 anzeigen 
Sa. 18.08.2018 14:00     STC Butzbach II TC Königstein II 4:2 8:6 63:60 anzeigen 
        TV Oberhöchstadt II TC Stierstadt III 6:0 12:0 72:10 anzeigen 
        TC Seulberg TC Schwalheim 5:1 11:2 79:50 anzeigen 
Sa. 25.08.2018 14:00   TC Schwalheim   RW Bad Nauheim II TC Königstein II 3:3 7:7 65:52 anzeigen 
        TC Schwalheim TC Stierstadt III 2:4 4:9 43:65 anzeigen 
        STC Butzbach II TC Seulberg 0:6 0:12 20:73 anzeigen 
        TV Oberhöchstadt II Usinger TC III 6:0 12:0 72:9 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)