Ergebnishistorie freigeschaltet

Landesebene 2018
Damen 60 (4er) - Gruppenliga Gr. 046

Spielleiter: Hans-Günter Trott, 35510 Butzbach, Leipziger Straße 19
Tel: 06033-9285569 / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 Ober-Mörler TC II 8 6 2 0 14:2 35:13 73:31 507:334
  2 Usinger TC 8 5 2 1 12:4 30:18 68:46 478:404
  3 Rosenhöhe Offenbach II 8 3 5 0 11:5 30:18 66:46 473:402
  4 TC Aumenau Langhecke 8 4 2 2 10:6 29:19 65:49 461:419
  5 TV Waldgirmes 8 3 1 4 7:9 24:24 59:52 464:413
  6 TV Wicker 8 2 3 3 7:9 22:26 52:64 413:459
  7 MSG Hattersheimer TC/Marxheim 8 2 2 4 6:10 20:28 46:62 419:478
  8 TC Villmar 8 2 0 6 4:12 19:29 47:63 389:445
  9 TCH Reichelsheim 8 0 1 7 1:15 7:41 21:84 287:537

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Do. 17.05.2018 10:00   TCH Reichelsheim Usinger TC 0:6 1:12 40:71 anzeigen 
      TC Aumenau Langhecke TV Wicker 3:3 8:7 60:52 anzeigen 
      Ober-Mörler TC II TV Waldgirmes 4:2 8:5 65:54 anzeigen 
      MSG Hattersheimer TC/Marxheim Rosenhöhe Offenbach II 3:3 7:7 63:65 anzeigen 
Do. 24.05.2018 10:00   Rosenhöhe Offenbach II Usinger TC 3:3 7:8 50:52 anzeigen 
      TV Waldgirmes TC Villmar 4:2 8:4 59:43 anzeigen 
      TV Wicker MSG Hattersheimer TC/Marxheim 3:3 6:7 47:64 anzeigen 
      TCH Reichelsheim TC Aumenau Langhecke 1:5 4:10 46:62 anzeigen 
Do. 07.06.2018 10:00   Usinger TC TV Waldgirmes 4:2 8:6 58:51 anzeigen 
      TC Villmar TC Aumenau Langhecke 1:5 5:10 48:59 anzeigen 
      MSG Hattersheimer TC/Marxheim Ober-Mörler TC II 1:5 2:10 25:67 anzeigen 
      TV Wicker TCH Reichelsheim 3:3 7:7 55:45 anzeigen 
Do. 14.06.2018 10:00   Usinger TC TC Villmar 4:2 10:5 63:38 anzeigen 
      TV Waldgirmes MSG Hattersheimer TC/Marxheim 4:2 10:4 68:34 anzeigen 
      TCH Reichelsheim Rosenhöhe Offenbach II 1:5 3:10 37:63 anzeigen 
      TC Aumenau Langhecke Ober-Mörler TC II 2:4 5:9 41:58 anzeigen 
Do. 21.06.2018 10:00   Ober-Mörler TC II Usinger TC 3:3 8:6 64:56 anzeigen 
      Rosenhöhe Offenbach II TV Wicker 6:0 12:2 74:47 anzeigen 
      TC Villmar MSG Hattersheimer TC/Marxheim 5:1 11:4 68:49 anzeigen 
      TC Aumenau Langhecke TV Waldgirmes 5:1 11:3 70:50 anzeigen 
Do. 09.08.2018 10:00   TC Villmar Rosenhöhe Offenbach II 2:4 6:9 51:57 anzeigen 
      MSG Hattersheimer TC/Marxheim TC Aumenau Langhecke 2:4 5:8 50:63 anzeigen 
      TV Wicker Ober-Mörler TC II 2:4 6:8 50:59 anzeigen 
      TV Waldgirmes TCH Reichelsheim 6:0 12:0 72:24 anzeigen 
Do. 16.08.2018 10:00   TCH Reichelsheim TC Villmar 0:6 0:12 25:72 anzeigen 
      TV Waldgirmes TV Wicker 2:4 8:9 59:59 anzeigen 
      Usinger TC MSG Hattersheimer TC/Marxheim 2:4 5:8 58:65 anzeigen 
      Ober-Mörler TC II Rosenhöhe Offenbach II 3:3 6:6 48:51 anzeigen 
Do. 23.08.2018 10:00   TC Aumenau Langhecke Usinger TC 2:4 6:9 53:62 anzeigen 
      TV Wicker TC Villmar 5:1 10:4 60:40 anzeigen 
      Rosenhöhe Offenbach II TV Waldgirmes 3:3 8:7 60:51 anzeigen 
      Ober-Mörler TC II TCH Reichelsheim 6:0 12:1 73:28 anzeigen 
Do. 30.08.2018 10:00   Usinger TC TV Wicker 4:2 10:5 58:43 anzeigen 
      Rosenhöhe Offenbach II TC Aumenau Langhecke 3:3 7:7 53:53 anzeigen 
      TC Villmar Ober-Mörler TC II 0:6 0:12 29:73 anzeigen 
      MSG Hattersheimer TC/Marxheim TCH Reichelsheim 4:2 9:5 69:42 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)