Ergebnishistorie freigeschaltet

TB Darmstadt 2018
Herren 40 - Kreisliga A (4er) Gr. 053 14

Spielleiter: Holger Schilling, 64711 Erbach, Im Neurott 15
Tel: 01716820230 / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 TC Ober-Roden II 7 5 1 1 11:3 27:15 57:34 419:339
  2 TC Bad König III 7 3 4 0 10:4 25:17 58:39 460:324
  3 SG Arheilgen III 7 4 1 2 9:5 23:19 51:39 404:322
  4 Messeler TC II 7 3 2 2 8:6 26:16 55:35 406:348
  5 MSG Aschbach/Abtst./Wald-Mich. 7 2 2 3 6:8 21:21 46:50 383:406
  6 TC Schaafheim 7 2 2 3 6:8 18:24 39:53 356:420
  7 TC Michelstadt 7 2 1 4 5:9 19:23 41:48 341:379
  8 MSG Birkenau/Gorxheimertal II 7 0 1 6 1:13 9:33 21:70 254:485

Spielplan

Datum Spielort Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
So. 06.05.2018 09:00     TC Ober-Roden II TC Bad König III 3:3 6:7 51:65 anzeigen 
        TC Michelstadt TC Schaafheim 3:3 7:7 56:55 anzeigen 
So. 06.05.2018 14:00     SG Arheilgen III MSG Birkenau/Gorxheimertal II 4:2 9:5 60:42 anzeigen 
So. 13.05.2018 09:00     Messeler TC II MSG Aschbach/Abtst./Wald-Mich. 3:3 7:6 58:54 anzeigen 
So. 27.05.2018 09:00     TC Ober-Roden II Messeler TC II 4:2 8:5 63:44 anzeigen 
        MSG Birkenau/Gorxheimertal II TC Schaafheim 1:5 2:10 37:72 anzeigen 
        MSG Aschbach/Abtst./Wald-Mich. TC Michelstadt 4:2 8:4 60:44 anzeigen 
So. 27.05.2018 14:00     TC Bad König III SG Arheilgen III 5:1 10:3 67:35 anzeigen 
Sa. 09.06.2018 09:00   BW Birkenau   MSG Birkenau/Gorxheimertal II MSG Aschbach/Abtst./Wald-Mich. 1:5 2:11 29:73 anzeigen 
So. 10.06.2018 14:00     TC Schaafheim TC Ober-Roden II 2:4 4:9 44:69 anzeigen 
        TC Bad König III Messeler TC II 4:2 9:5 66:43 anzeigen 
        SG Arheilgen III TC Michelstadt 4:2 8:4 64:29 anzeigen 
So. 17.06.2018 09:00     TC Michelstadt TC Ober-Roden II 4:2 8:4 61:40 anzeigen 
        MSG Birkenau/Gorxheimertal II TC Bad König III 3:3 7:8 53:72 anzeigen 
        MSG Aschbach/Abtst./Wald-Mich. TC Schaafheim 2:4 5:8 49:58 anzeigen 
So. 17.06.2018 14:00     Messeler TC II SG Arheilgen III 3:3 6:6 54:58 anzeigen 
So. 12.08.2018 14:00     TC Ober-Roden II MSG Aschbach/Abtst./Wald-Mich. 4:2 10:6 69:61 anzeigen 
        TC Schaafheim SG Arheilgen III 1:5 2:11 40:77 anzeigen 
        TC Bad König III TC Michelstadt 4:2 8:5 61:41 anzeigen 
        Messeler TC II MSG Birkenau/Gorxheimertal II 6:0 12:0 73:23 anzeigen 
So. 19.08.2018 09:00     TC Michelstadt MSG Birkenau/Gorxheimertal II 4:2 8:5 62:41 anzeigen 
So. 19.08.2018 14:00     SG Arheilgen III TC Ober-Roden II 2:4 4:8 35:54 anzeigen 
        TC Schaafheim Messeler TC II 0:6 1:12 36:76 anzeigen 
        TC Bad König III MSG Aschbach/Abtst./Wald-Mich. 3:3 9:6 73:50 anzeigen 
So. 26.08.2018 09:00     MSG Birkenau/Gorxheimertal II TC Ober-Roden II 0:6 0:12 29:73 anzeigen 
        TC Schaafheim TC Bad König III 3:3 7:7 51:56 anzeigen 
        MSG Aschbach/Abtst./Wald-Mich. SG Arheilgen III 2:4 4:10 36:75 anzeigen 
So. 26.08.2018 14:00     Messeler TC II TC Michelstadt 4:2 8:5 58:48 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)