Ergebnishistorie freischalten ...

Phaedayanon, Nadaja
TC RW Eckenheim (02041)

Saison
Verein TC RW Eckenheim (02041)
Sigmund-Freud-Str. 77 A, 60435 Frankfurt
www.rw-eckenheim.de
Nam. Meldung
Damen 30: Rang 3
Damen 40: Rang 2
Mannschaftseinsätze
Damen 30     Damen 30 (6er) - Gruppenliga Gr. 013
Damen 40     Damen 40 (4er) - Gruppenliga Gr. 028
Bilanz
Damen 30: Einzel 0:2, Doppel -, gesamt 0:2
Damen 40: Einzel 5:2, Doppel 4:2, gesamt 9:4
Sommer 2018: Einzel 5:4, Doppel 4:2, gesamt 9:6
nuLiga-Bilanz 70:54, Doppel 55:50, gesamt 125:104

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Damen 30 (6er) - Gruppenliga Gr. 013
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
06.05.2018 09:00 Phaedayanon, Nadaja  (3) Fluegel, Annabel  (1) 1:6 2:6   SG Dietzenbach anzeigen
27.05.2018 14:00 Weigelt, Kathrin  (13) Phaedayanon, Nadaja  (3) 6:3 6:3   Eintracht Frankfurt II anzeigen
Damen 40 (4er) - Gruppenliga Gr. 028
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2018 10:30 Deitert, Petra  (1) Phaedayanon, Nadaja  (2) 7:5 2:6 2:6  TC Ober-Roden anzeigen
26.05.2018 14:00 Phaedayanon, Nadaja  (2) Wessel, Stefanie  (7) 1:6 2:6   TC Kriftel II anzeigen
09.06.2018 14:00 Kappus, Patricia  (1) Phaedayanon, Nadaja  (2) 4:6 6:7   Isenburger TC anzeigen
16.06.2018 14:00 Müller, Marion  (1) Phaedayanon, Nadaja  (2) w.o. 5:7 0:1   MTHC Eddersheim anzeigen
11.08.2018 14:00 Phaedayanon, Nadaja  (2) Durand, Jeannette  (1) 6:2 6:2   TC Cassella Ffm anzeigen
18.08.2018 14:00 Wunram, Claudia  (1) Phaedayanon, Nadaja  (2) 2:6 6:1 3:6  TC Glashütten anzeigen
25.08.2018 14:00 Phaedayanon, Nadaja  (2) Rother, Ulla  (21) 6:3 6:2   Westerbach Eschborn II anzeigen

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Damen 40 (4er) - Gruppenliga Gr. 028
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2018 10:30 Reith, Alke  (5)
Shah, Li  (7)
Phaedayanon, Nadaja  (2)
Huniar, Kirstin  (20)
2:6 3:6   TC Ober-Roden anzeigen
26.05.2018 14:00 Phaedayanon, Nadaja  (2)
Büttner, Steffi  (18)
Wessel, Stefanie  (7)
Herrero, Martina  (10)
7:5 6:7 6:10  TC Kriftel II anzeigen
09.06.2018 14:00 Hirsch, Silja  (2)
Neumann, Dagmar  (6)
Phaedayanon, Nadaja  (2)
Bissinger, Astrid  (23)
6:7 6:2 8:10  Isenburger TC anzeigen
11.08.2018 14:00 Phaedayanon, Nadaja  (2)
Asprion, Ingrid  (9)
Durand, Jeannette  (1)
Bogdanova, Desislava Peneva  (4)
6:3 6:2   TC Cassella Ffm anzeigen
18.08.2018 14:00 Grueneberg, Coco  (5)
van der Locht, Elke  (6)
Phaedayanon, Nadaja  (2)
Bissinger, Astrid  (23)
7:5 6:4   TC Glashütten anzeigen
25.08.2018 14:00 Phaedayanon, Nadaja  (2)
Asprion, Ingrid  (9)
Rother, Ulla  (21)
Koerth-Diefenbach, Stefanie  (28)
6:0 6:0   Westerbach Eschborn II anzeigen