Ergebnishistorie freischalten ...

Arndt, Morris
SGT Baunatal (03212)

Saison
Verein SGT Baunatal (03212)
Am Mühlenwerth, 34225 Baunatal
sgt-baunatal.de
Nam. Meldung
Junioren U 18: Rang 3
Herren: Rang 9
Mannschaftseinsätze
Herren     Herren (4er) - Gruppenliga Gr. 056
Herren II    Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 016
Junioren U 18     Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 052
Bilanz
Junioren U 18: Einzel 2:1, Doppel 4:0, gesamt 6:1
Herren: Einzel 3:4, Doppel 2:5, gesamt 5:9
Sommer 2018: Einzel 5:5, Doppel 6:5, gesamt 11:10
nuLiga-Bilanz 58:25, Doppel 58:23, gesamt 116:48

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren (4er) - Gruppenliga Gr. 056
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.08.2018 09:00 Arndt, Morris  (9) Schneider, Maximus  (20) 6:0 6:0   Teutonia Hausen II anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 052
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2018 09:00 Arndt, Morris  (3) Nguyen, Bao Huy David  (4) 4:6 6:7   RW Vellmar anzeigen
26.05.2018 09:00 Tissen, Daniel  (3) Arndt, Morris  (3) 1:6 0:6   BW Bad Hersfeld anzeigen
18.08.2018 09:00 Meißner, Jan Luca  (8) Arndt, Morris  (3) 6:7 2:6   MSG SV+TC Kaufungen/Lohf. anzeigen
Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 016
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
06.05.2018 09:00 Irrle, Nils  (11) Arndt, Morris  (9) 4:6 4:6   MSG Eschwege/Bad S. Allend anzeigen
27.05.2018 09:00 Arndt, Morris  (9) Schmittdiel, Jan Torben  (1) 0:6 3:6   MSG Zella-Losh/Schrecksb anzeigen
10.06.2018 09:00 Schaller, Andreas  (1) Arndt, Morris  (9) 6:1 6:1   BW Bad Hersfeld anzeigen
17.06.2018 09:00 Blackert, Johannes  (5) Arndt, Morris  (9) 6:3 6:2   TSV Neumorschen anzeigen
12.08.2018 09:00 Arndt, Morris  (9) Höpfner, Christian  (2) 0:6 3:6   MSG Ronshausen/Breitenbach anzeigen
19.08.2018 09:00 Arndt, Morris  (9) Goebel, Mark  (2) 6:2 6:1   WB Heringen anzeigen

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren (4er) - Gruppenliga Gr. 056
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.08.2018 09:00 Uhde, Jonathan  (4)
Arndt, Morris  (9)
Picard, Martin  (5)
Kovanda, Elliot  (8)
7:6 2:6 6:10  Teutonia Hausen II anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 052
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2018 09:00 Arndt, Morris  (3)
Bieber, Alexander  (5)
Bode, Joshua  (3)
Jaworski, Tim  (5)
6:2 6:4   RW Vellmar anzeigen
26.05.2018 09:00 Tissen, Daniel  (3)
Zahedi, Rayan  (8)
Arndt, Morris  (3)
Bieber, Alexander  (5)
0:6 0:6   BW Bad Hersfeld anzeigen
11.08.2018 09:00 Arndt, Morris  (3)
Vollmer, Nick  (4)
Riegelmann, Phil  (4) w.o.
 (-3) w.o.
  BW Witzenhausen anzeigen
18.08.2018 09:00 Weis, Simon  (3)
Dönges, Noah  (4)
Uhde, Jonathan  (1)
Arndt, Morris  (3)
3:6 1:6   MSG SV+TC Kaufungen/Lohf. anzeigen
Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 016
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
06.05.2018 09:00 Hofmockel, Martin  (8)
Bodensieck, Laurenz  (9)
Krah, Patrick  (8)
Arndt, Morris  (9)
7:6 6:2   MSG Eschwege/Bad S. Allend anzeigen
27.05.2018 09:00 Arndt, Morris  (9)
Bieber, Alexander  (15)
Schmittdiel, Jan Torben  (1)
Dengler, Niklas  (2)
1:6 2:6   MSG Zella-Losh/Schrecksb anzeigen
10.06.2018 09:00 Inanir, Sinan  (2)
Deiseroth, Georg  (3)
Arndt, Morris  (9)
Edinger, Benedict  (16)
6:2 6:4   BW Bad Hersfeld anzeigen
17.06.2018 09:00 Koch, Bjoern  (9)
Holzhauer, Stefan  (10)
Arndt, Morris  (9)
Hussain, Mustafa  (27)
4:6 4:6   TSV Neumorschen anzeigen
12.08.2018 09:00 Bieber, Alexander  (15) w.o.
Arndt, Morris  (9) w.o.
Höpfner, Christian  (2)
Hoepfner, Tobias  (7)
  MSG Ronshausen/Breitenbach anzeigen
19.08.2018 09:00 Arndt, Morris  (9)
Mäckel, Leo  (17)
Goebel, Mark  (2)
Gehb, Dieter  (4)
6:2 6:1   WB Heringen anzeigen