Ergebnishistorie freischalten ...

Kunstmann, Rebecca
TC Olympia Lorsch (01311)

Saison
Verein TC Olympia Lorsch (01311)
Ludwig-Gärtner-Str. 1, 64653 Lorsch
www.tco-lorsch.de
Nam. Meldung
Juniorinnen U 18: Rang 3
Damen: Rang 18
Mannschaftseinsätze
Damen II    Damen (6er) - Gruppenliga Gr. 007
Damen III    Damen - Bezirksliga A (4er) Gr. 004
Juniorinnen U 18     Juniorinnen U 18 (6er) - Gruppenliga Gr. 122
Bilanz
Juniorinnen U 18: Einzel 3:3, Doppel 2:4, gesamt 5:7
Damen: Einzel 6:1, Doppel 5:0, gesamt 11:1
Sommer 2018: Einzel 9:4, Doppel 7:4, gesamt 16:8
nuLiga-Bilanz 76:29, Doppel 66:37, gesamt 142:66

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Juniorinnen U 18 (6er) - Gruppenliga Gr. 122
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2018 09:00 Kunstmann, Rebecca  (3) Felsinger, Anastasia  (27) 4:6 6:4 6:4  RW Bad Nauheim II anzeigen
26.05.2018 09:00 Kunstmann, Rebecca  (3) Vetter, Annika  (2) 1:6 2:6   MSG Aschaffenburg/Weiskir. anzeigen
09.06.2018 09:00 Menges, Mika  (3) Kunstmann, Rebecca  (3) 1:6 7:5 7:5  BW Bad Soden anzeigen
16.06.2018 09:00 Kaffenberger, Lea  (2) Kunstmann, Rebecca  (3) 4:6 7:6 6:3  TC Ober-Roden anzeigen
11.08.2018 09:00 Kunstmann, Rebecca  (3) Pripuzovic, Lara  (19) 6:0 6:0   TC Bad Vilbel II anzeigen
25.08.2018 09:00 Schindel, Josefina  (7) Kunstmann, Rebecca  (3) 0:6 1:6   TEC Darmstadt anzeigen
Damen (6er) - Gruppenliga Gr. 007
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
06.05.2018 09:00 Kunstmann, Rebecca  (18) Weber, Kim  (7) 6:2 7:6   TC Ober-Roden anzeigen
27.05.2018 09:00 Kunstmann, Rebecca  (18) Reibold, Paula  (17) 6:2 6:0   TEC Darmstadt anzeigen
12.08.2018 09:00 Epple, Kaja Marie  (37) Kunstmann, Rebecca  (18) 0:6 0:6   SC SaFo Ffm III anzeigen
19.08.2018 09:00 Kunstmann, Rebecca  (18) Hof, Anna  (16) 6:0 6:0   GW Fulda anzeigen
26.08.2018 09:00 Alekseeva, Ekaterina  (6) Kunstmann, Rebecca  (18) 7:6 6:4   TV Marburg anzeigen
Damen - Bezirksliga A (4er) Gr. 004
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.06.2018 14:00 Kunstmann, Rebecca  (18) Volz, Lisann  (1) 6:0 6:2   MSG TC Ober-Ra./Traisa/TCCR anzeigen
05.08.2018 09:00 Kunstmann, Rebecca  (18) Thiel, Amber  (8) 6:0 6:3   GW Walldorf II anzeigen

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Juniorinnen U 18 (6er) - Gruppenliga Gr. 122
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2018 09:00 Kunstmann, Rebecca  (3)
Stützer, Amelie  (7)
Felsinger, Anastasia  (27)
Marschall, Clara  (32)
2:6 6:7   RW Bad Nauheim II anzeigen
26.05.2018 09:00 Stilp, Lola  (2)
Kunstmann, Rebecca  (3)
Baacke, Kira  (1)
Altmann, Julia  (3)
6:7 6:3 6:10  MSG Aschaffenburg/Weiskir. anzeigen
09.06.2018 09:00 Menges, Mika  (3)
Spano, Julia  (6)
Kunstmann, Rebecca  (3)
Beckmann, Cara-Elisa  (5)
6:4 7:5   BW Bad Soden anzeigen
16.06.2018 09:00 Tuscher, Paulina  (4)
Weber, Kim  (5)
Kunstmann, Rebecca  (3)
Beckmann, Cara-Elisa  (5)
6:3 6:4   TC Ober-Roden anzeigen
11.08.2018 09:00 Kunstmann, Rebecca  (3)
Böhm, Maya  (6)
Holthaus, Alcina  (22) w.o.
 (-3) w.o.
  TC Bad Vilbel II anzeigen
25.08.2018 09:00 Koch, Emelie  (2)
Koch, Paula  (6)
Juric, Ivonne  (1)
Kunstmann, Rebecca  (3)
4:6 3:6   TEC Darmstadt anzeigen
Damen (6er) - Gruppenliga Gr. 007
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
27.05.2018 09:00 Stilp, Lola  (13)
Kunstmann, Rebecca  (18)
Koch, Emelie  (4)
Lerik, Aleksandra  (18)
6:3 6:2   TEC Darmstadt anzeigen
12.08.2018 09:00 Epple, Kaja Marie  (37) w.o.
Eckert, Emily  (41) w.o.
Heinz, Frederike  (15)
Kunstmann, Rebecca  (18)
  SC SaFo Ffm III anzeigen
26.08.2018 09:00 Miran, Wissah  (2) w.o.
Alekseeva, Ekaterina  (6) w.o.
Heinz, Frederike  (15)
Kunstmann, Rebecca  (18)
6:7 1:2   TV Marburg anzeigen
Damen - Bezirksliga A (4er) Gr. 004
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.06.2018 14:00 Kunstmann, Rebecca  (18)
Beckmann, Cara-Elisa  (22)
Volz, Lisann  (1)
Reitz, Nadine  (4)
7:6 6:4   MSG TC Ober-Ra./Traisa/TCCR anzeigen
05.08.2018 09:00 Kunstmann, Rebecca  (18)
Beckmann, Cara-Elisa  (22)
Thiel, Amber  (8)
Lanninger, Emma  (9)
6:3 4:6 11:9  GW Walldorf II anzeigen