Ergebnishistorie freischalten ...

Unkelbach-Kuhn, Maria
TC BW Heppenheim (01306)

Saison
Verein TC BW Heppenheim (01306)
In der Lahrbach 19, 64646 Heppenheim
www.tc-h.de
Nam. Meldung
Damen 40: Rang 6
Damen 50: Rang 11
Mannschaftseinsätze
Damen 50     Damen 50 (4er) - Gruppenliga Gr. 039
Damen 50 II    Damen 50 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 023
Bilanz
Damen 40: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Damen 50: Einzel 3:2, Doppel 3:3, gesamt 6:5
Sommer 2018: Einzel 3:2, Doppel 3:3, gesamt 6:5
nuLiga-Bilanz 29:25, Doppel 22:28, gesamt 51:53

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Damen 50 (4er) - Gruppenliga Gr. 039
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2018 09:00 Cher, Michaela  (13) Unkelbach-Kuhn, Maria  (11) 1:6 1:6   RW Groß-Gerau II anzeigen
11.08.2018 09:00 Unkelbach-Kuhn, Maria  (11) Schmitz, Marlene  (7) 6:2 6:3   GW Hallgarten anzeigen
Damen 50 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 023
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.05.2018 09:00 Hergott, Monika  (4) Unkelbach-Kuhn, Maria  (11) 6:3 6:0   BG Dieburg anzeigen
16.06.2018 09:00 Manabe, Chikako  (17) Unkelbach-Kuhn, Maria  (11) 6:2 6:3   BW Bensheim II anzeigen
18.08.2018 09:00 Unkelbach-Kuhn, Maria  (11) Tieber, Helga  (11) 6:4 6:0   GW Walldorf anzeigen

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Damen 50 (4er) - Gruppenliga Gr. 039
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2018 09:00 Zorenc, Claudia  (9)
Galgan, Christine  (12)
Walthes-Friton, Erika  (2)
Unkelbach-Kuhn, Maria  (11)
7:5 6:3   RW Groß-Gerau II anzeigen
11.08.2018 09:00 Walthes-Friton, Erika  (2)
Unkelbach-Kuhn, Maria  (11)
Dengel, Edith  (2)
Schmitz, Marlene  (7)
6:2 6:1   GW Hallgarten anzeigen
25.08.2018 09:00 Böhm, Karin  (3)
Unkelbach-Kuhn, Maria  (11)
Engel, Katrin  (3)
Nelles-Schulz, Andrea  (16)
4:6 4:6   Usinger TC anzeigen
Damen 50 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 023
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.05.2018 09:00 Schmidt, Uta  (2)
Koeppen, Jutta  (11)
Vock, Anita  (5)
Unkelbach-Kuhn, Maria  (11)
6:4 1:6 6:10  BG Dieburg anzeigen
16.06.2018 09:00 Manabe, Chikako  (17)
Bareth-Langer, Gertrud  (24)
Unkelbach-Kuhn, Maria  (11)
Koch, Hildegard  (21)
6:2 1:6 10:7  BW Bensheim II anzeigen
18.08.2018 09:00 Unkelbach-Kuhn, Maria  (11)
Flach, Marie Claude  (14)
Tieber, Helga  (11)
von Ahlefeld, Ulrike  (12)
6:4 6:3   GW Walldorf anzeigen