Ergebnishistorie freischalten ...

Hohenleitner, Luke
TC RW Groß-Gerau (01515)

Saison
Verein TC RW Groß-Gerau (01515)
Hauptstr. 36, 64521 Gross-Gerau
www.tc-gross-gerau.de
Nam. Meldung
Junioren U 18: Rang 3
Herren: Rang 17
Mannschaftseinsätze
Herren II    Herren - Bezirksliga A (6er) Gr. 029
Herren III    Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 035
Junioren U 18     Junioren U 18 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 113
Bilanz
Junioren U 18: Einzel 2:4, Doppel 2:4, gesamt 4:8
Herren: Einzel 2:4, Doppel 3:2, gesamt 5:6
Sommer 2019: Einzel 4:8, Doppel 5:6, gesamt 9:14
nuLiga-Bilanz 29:50, Doppel 33:45, gesamt 62:95

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 18 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 113
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.05.2019 16:00 Meier, Henry  (3) Hohenleitner, Luke  (3) 6:0 6:4   SG Weiterstadt anzeigen
18.05.2019 09:00 Mijatovic, Uros  (2) Hohenleitner, Luke  (3) 6:1 6:1   TC Seeheim anzeigen
25.05.2019 09:00 Hohenleitner, Luke  (3) Kuhn, Niklas  (3) 6:2 6:4   SG Arheilgen anzeigen
15.06.2019 09:00 Hohenleitner, Luke  (3) Böddeker, Nicolas  (15) 6:1 7:5   TEC Darmstadt II anzeigen
17.08.2019 09:00 Hrvac, Danilo  (2) Hohenleitner, Luke  (3) 6:3 6:1   TC Viernheim anzeigen
24.08.2019 09:00 Gajlovic, Stevan  (7) Hohenleitner, Luke  (3) 5:7 6:0 6:0  TC Seeheim II anzeigen
Herren - Bezirksliga A (6er) Gr. 029
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.05.2019 09:00 Metzger, Marco  (6) Hohenleitner, Luke  (17) 6:1 6:0   SKG Stockstadt anzeigen
Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 035
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Hohenleitner, Luke  (17) Burkhard, Nils  (16) 4:6 2:6   BW Bensheim II anzeigen
19.05.2019 09:00 Hohenleitner, Luke  (17) Block, Markus  (22) 6:0 6:1   TC Viernheim III anzeigen
30.06.2019 09:00 Hohenleitner, Luke  (17) Le, Toan Duc  (12) 2:6 6:3 6:2  TK Raunheim II anzeigen
11.08.2019 14:00 Frey, Lukas  (24) Hohenleitner, Luke  (17) w.o. 6:2 5:0   SG Arheilgen III anzeigen
25.08.2019 09:00 Hohenleitner, Luke  (17) Wiege, Luca  (22) 1:6 3:6   TC Olympia Lorsch III anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 18 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 113
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.05.2019 16:00 Freyberg, Kane  (1)
Ackermann, Philipp  (4)
Nolte, Lars Ole  (1)
Hohenleitner, Luke  (3)
4:6 1:6   SG Weiterstadt anzeigen
18.05.2019 09:00 Rosenwirth, Noah  (3)
Gajlovic, Voja  (4)
Hohenleitner, Luke  (3) w.o.
Gröss, David  (4) w.o.
  TC Seeheim anzeigen
25.05.2019 09:00 Nolte, Lars Ole  (1)
Hohenleitner, Luke  (3)
Gazzo, Oliver  (2)
Kuhn, Niklas  (3)
4:6 6:4 7:10  SG Arheilgen anzeigen
15.06.2019 09:00 Nolte, Lars Ole  (1)
Hohenleitner, Luke  (3)
Ackermann, Ben  (11)
von Buttlar, Philipp  (17)
6:3 6:4   TEC Darmstadt II anzeigen
17.08.2019 09:00 Muto, Gregorio  (1)
Hrvac, Danilo  (2)
Hohenleitner, Luke  (3)
Gröss, David  (4)
6:2 3:6 10:8  TC Viernheim anzeigen
24.08.2019 09:00 Barber, Jakob  (6)
Gajlovic, Stevan  (7)
Hohenleitner, Luke  (3)
Gröss, David  (4)
6:3 6:2   TC Seeheim II anzeigen
Herren - Bezirksliga A (6er) Gr. 029
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.05.2019 09:00 Siegler, Jannik  (3)
Metzger, Marco  (6)
Wienecke, Tobias  (13)
Hohenleitner, Luke  (17)
6:1 6:1   SKG Stockstadt anzeigen
Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 035
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Nolte, Lars Ole  (14)
Hohenleitner, Luke  (17)
Burkhard, Nils  (16)
Harnack, Patrick  (20)
7:6 6:4   BW Bensheim II anzeigen
19.05.2019 09:00 Nolte, Lars Ole  (14)
Hohenleitner, Luke  (17)
Block, Markus  (22)
Klotzbach, Nicolas  (23)
7:5 6:2   TC Viernheim III anzeigen
30.06.2019 09:00 Nolte, Lars Ole  (14)
Hohenleitner, Luke  (17)
König, Simon  (7)
Decker, Oliver  (11)
3:6 7:6 10:7  TK Raunheim II anzeigen
25.08.2019 09:00 Hohenleitner, Luke  (17)
Ritan-Hein, Stefan  (19)
Kettenbach, Caspar  (24)
Schiavon, Anton  (27)
3:6 6:7   TC Olympia Lorsch III anzeigen