Ergebnishistorie freischalten ...

Arne, Robert
TC RW Giessen (04200)

Saison
Verein TC RW Giessen (04200)
Grünberger Str. 132, 35394 Giessen
www.giessenertcrw.de
Nam. Meldung
Junioren U 14: Rang 1
Junioren U 18: Rang 7
Herren: Rang 24
Mannschaftseinsätze
Junioren U 14     Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 087
Junioren U 18 II    Junioren U18 (4er) - Gruppenliga Gr. 129
Bilanz
Junioren U 14: Einzel 2:1, Doppel 1:2, gesamt 3:3
Junioren U 18: Einzel 0:3, Doppel 1:3, gesamt 1:6
Herren: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Sommer 2019: Einzel 2:4, Doppel 2:5, gesamt 4:9
nuLiga-Bilanz 29:24, Doppel 27:26, gesamt 56:50

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U18 (4er) - Gruppenliga Gr. 129
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:00 Arne, Robert  (7) Litz, Luca  (1) 2:6 6:3 3:6  BW Petersberg anzeigen
18.05.2019 09:00 Mann, Oskar  (32) Arne, Robert  (7) 6:1 6:3   Eintracht Frankfurt IV anzeigen
24.08.2019 09:00 Arne, Robert  (7) Urbanek, Filip  (1) 1:6 1:6   BW Wiesbaden anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 087
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.05.2019 16:00 Dzankic, Mak-Erol  (1) Arne, Robert  (1) 4:6 0:6   TC Wetzlar anzeigen
16.08.2019 16:00 Arne, Robert  (1) Dzankic, Mak-Erol  (1) 6:2 6:4   TC Wetzlar anzeigen
29.08.2019 16:30 Pfeifer, Elias  (1) Arne, Robert  (1) 6:2 6:0   TV Marburg anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U18 (4er) - Gruppenliga Gr. 129
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:00 Arne, Robert  (7)
Freilich, Max  (13)
Litz, Luca  (1)
Müller, Linus  (5)
2:6 3:6   BW Petersberg anzeigen
18.05.2019 09:00 Mann, Oskar  (32)
Bellmann, Niklas  (38)
Arne, Robert  (7)
Ortac, Mecit  (24)
2:6 4:6   Eintracht Frankfurt IV anzeigen
15.06.2019 09:00 Arne, Robert  (7)
Stahl, Odin  (8)
Riex, Julius  (10)
Schmiedek, Silas  (17)
6:2 4:6 9:11  Kasseler TC 31 II anzeigen
24.08.2019 09:00 Arne, Robert  (7)
Künstler, Luca  (15)
Mehwald, Titus  (2)
Conzelmann, Amadeus Julius  (3)
1:6 0:6   BW Wiesbaden anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 087
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.05.2019 16:00 Dzankic, Mak-Erol  (1)
Pohla, Jannes  (2)
Arne, Robert  (1)
Graulich, Enno  (4)
2:6 3:6   TC Wetzlar anzeigen
16.08.2019 16:00 Arne, Robert  (1)
Freilich, Max  (3)
Dzankic, Mak-Erol  (1)
Pohla, Jannes  (2)
6:4 4:6 7:10  TC Wetzlar anzeigen
29.08.2019 16:30 Pfeifer, Elias  (1)
Egbring, Mats  (2)
Arne, Robert  (1)
Adler, Vincent  (2)
6:3 6:3   TV Marburg anzeigen