Ergebnishistorie freischalten ...

Stahl, Odin
TC RW Giessen (04200)

Saison
Verein TC RW Giessen (04200)
Grünberger Str. 132, 35394 Giessen
www.giessenertcrw.de
Nam. Meldung
Junioren U 18: Rang 8
Mannschaftseinsätze
Junioren U 18 II    Junioren U18 (4er) - Gruppenliga Gr. 129
Bilanz
Junioren U 18: Einzel 3:4, Doppel 2:5, gesamt 5:9
Sommer 2019: Einzel 3:4, Doppel 2:5, gesamt 5:9
nuLiga-Bilanz 65:28, Doppel 63:30, gesamt 128:58

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U18 (4er) - Gruppenliga Gr. 129
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:00 Stahl, Odin  (8) Neumann-Haefelin, Lucas  (2) 6:2 6:4   BW Petersberg anzeigen
18.05.2019 09:00 Rohe, Fabian  (36) Stahl, Odin  (8) 1:6 3:6   Eintracht Frankfurt IV anzeigen
25.05.2019 09:00 Smotlak, Oliver  (1) Stahl, Odin  (8) 6:1 4:6 6:2  TC Bierstadt anzeigen
15.06.2019 09:00 Stahl, Odin  (8) Riex, Julius  (10) 1:6 1:6   Kasseler TC 31 II anzeigen
17.08.2019 09:00 Redling, Lennart  (7) Stahl, Odin  (8) 6:0 6:0   RW Bad Nauheim anzeigen
24.08.2019 09:00 Stahl, Odin  (8) Mehwald, Titus  (2) 0:6 6:7   BW Wiesbaden anzeigen
31.08.2019 09:00 Stahl, Odin  (8) Ahrend, Paul-Henry  (3) 6:3 2:6 6:2  TC Groß-Zimmern anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U18 (4er) - Gruppenliga Gr. 129
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:00 Stahl, Odin  (8)
Ortac, Mecit  (24)
Neumann-Haefelin, Lucas  (2)
Brenzel, Konrad  (4)
6:4 6:4   BW Petersberg anzeigen
18.05.2019 09:00 Rohe, Fabian  (36)
Tourtchenko, Ilya  (45)
Stahl, Odin  (8)
Freilich, Max  (13)
0:6 3:6   Eintracht Frankfurt IV anzeigen
25.05.2019 09:00 Smotlak, Oliver  (1)
Gapinski, Constantin  (4)
Stahl, Odin  (8)
Ortac, Mecit  (24)
6:0 6:1   TC Bierstadt anzeigen
15.06.2019 09:00 Arne, Robert  (7)
Stahl, Odin  (8)
Riex, Julius  (10)
Schmiedek, Silas  (17)
6:2 4:6 9:11  Kasseler TC 31 II anzeigen
17.08.2019 09:00 Redling, Lennart  (7)
Nahlen, Nick  (8)
Stahl, Odin  (8)
Künstler, Luca  (15)
6:2 6:2   RW Bad Nauheim anzeigen
24.08.2019 09:00 Stahl, Odin  (8)
Ortac, Mecit  (24)
Urbanek, Filip  (1)
Hosseinimonfaredi, Seyeddanial  (4)
1:6 3:6   BW Wiesbaden anzeigen
31.08.2019 09:00 Stahl, Odin  (8)
Ortac, Mecit  (24)
Ahrend, Paul-Henry  (3)
Lüttge, Joshua  (6)
2:6 1:6   TC Groß-Zimmern anzeigen