Ergebnishistorie freischalten ...

Dulazeka, Elion
TC RW Giessen (04200)

Saison
Verein TC RW Giessen (04200)
Grünberger Str. 132, 35394 Giessen
www.giessenertcrw.de
Nam. Meldung
Junioren U 14: Rang 8
Junioren U 18: Rang 18
Mannschaftseinsätze
Junioren U 14 II    Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 088
Junioren U 18 III    Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 092
Bilanz
Junioren U 14: Einzel 5:0, Doppel 2:3, gesamt 7:3
Junioren U 18: Einzel 1:1, Doppel 1:1, gesamt 2:2
Sommer 2019: Einzel 6:1, Doppel 3:4, gesamt 9:5
nuLiga-Bilanz 15:15, Doppel 12:20, gesamt 27:35

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 088
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Zietz, Emil  (5) Dulazeka, Elion  (8) 1:6 3:6   Marburger TC anzeigen
24.05.2019 16:00 Dulazeka, Elion  (8) Pascha, Amr  (3) 6:1 6:1   TC Hungen anzeigen
14.06.2019 16:00 Kreß, Laurence  (4) Dulazeka, Elion  (8) 0:6 0:6   GW Fulda anzeigen
16.08.2019 16:00 Dulazeka, Elion  (8) Franz, Constantin  (2) 6:0 6:1   Marburger TC anzeigen
23.08.2019 16:00 Nies, Kian Hjalmar  (4) Dulazeka, Elion  (8) 0:6 2:6   TC Hungen anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 092
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 09:00 Grove, Jeremy  (3) Dulazeka, Elion  (18) 1:6 1:6   TC Manderbach anzeigen
15.06.2019 09:00 Dulazeka, Elion  (18) Weil, Jan-Niklas  (2) 1:6 5:7   TC Biedenkopf anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 088
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.05.2019 16:00 Dulazeka, Elion  (8)
Gouzhary, Safi  (9)
Spieler, Leonard  (2)
Bischof, Robin  (3)
1:6 1:6   GW Fulda anzeigen
24.05.2019 16:00 Frank, Hannes Maria  (7)
Dulazeka, Elion  (8)
Nies, Kenneth Noah  (1)
Pascha, Amr  (3)
1:6 1:6   TC Hungen anzeigen
14.06.2019 16:00 Tukacs, Aron  (1)
Kreß, Laurence  (4)
Frank, Hannes Maria  (7)
Dulazeka, Elion  (8)
3:6 4:6   GW Fulda anzeigen
16.08.2019 16:00 Dulazeka, Elion  (8)
Kalckreuth, Sagi  (14)
Kleine, Lauritz  (3)
Zietz, Emil  (5)
1:6 3:6   Marburger TC anzeigen
23.08.2019 16:00 Pascha, Amr  (3)
Joshua, Kraft  (5)
Dulazeka, Elion  (8)
Gouzhary, Safi  (9)
0:6 0:6   TC Hungen anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 092
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 09:00 Winkel, Jonas  (1)
Walter, Robin  (6)
Graulich, Enno  (14)
Dulazeka, Elion  (18)
6:3 0:6 10:8  TC Manderbach anzeigen
15.06.2019 09:00 Graulich, Enno  (14)
Dulazeka, Elion  (18)
Debus, Niklas  (1)
Pfeifer, Lucas  (3)
6:2 6:1   TC Biedenkopf anzeigen