Ergebnishistorie freischalten ...

Künstler, Luca
TC RW Giessen (04200)

Saison
Verein TC RW Giessen (04200)
Grünberger Str. 132, 35394 Giessen
www.giessenertcrw.de
Nam. Meldung
Junioren U 14: Rang 5
Junioren U 18: Rang 15
Herren: Rang 30
Mannschaftseinsätze
Herren IV    Herren - Kreisliga A (4er) Gr. 029 42
Junioren U 14     Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 087
Junioren U 14 II    Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 088
Junioren U 18 II    Junioren U18 (4er) - Gruppenliga Gr. 129
Junioren U 18 III    Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 092
Bilanz
Junioren U 14: Einzel 3:1, Doppel 4:0, gesamt 7:1
Junioren U 18: Einzel 3:2, Doppel 2:2, gesamt 5:4
Herren: Einzel 1:0, Doppel 1:0, gesamt 2:0
Sommer 2019: Einzel 7:3, Doppel 7:2, gesamt 14:5
nuLiga-Bilanz 35:10, Doppel 30:10, gesamt 65:20

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U18 (4er) - Gruppenliga Gr. 129
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
15.06.2019 09:00 Künstler, Luca  (15) Matthias, Mika  (20) 6:4 6:1   Kasseler TC 31 II anzeigen
17.08.2019 09:00 Peters, Jakob  (11) Künstler, Luca  (15) 6:2 2:6 6:3  RW Bad Nauheim anzeigen
24.08.2019 09:00 Künstler, Luca  (15) Conzelmann, Amadeus Julius  (3) 1:6 0:6   BW Wiesbaden anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 087
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
24.05.2019 16:00 Künstler, Luca  (5) Walter, Philipp  (4) 6:3 6:1   TV Marburg anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 088
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Metke, Nico  (1) Künstler, Luca  (5) 1:6 0:6   Marburger TC anzeigen
17.05.2019 16:00 Künstler, Luca  (5) Tukacs, Aron  (1) 5:7 5:7   GW Fulda anzeigen
14.06.2019 16:00 Tukacs, Aron  (1) Künstler, Luca  (5) 0:6 0:6   GW Fulda anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 092
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:00 Vielhauer, Jan  (2) Künstler, Luca  (15) 5:7 5:7   TC Dautphetal anzeigen
18.05.2019 09:00 Künstler, Luca  (15) Conrad, Daniel  (2) 6:1 6:0   TC Naunheim anzeigen
Herren - Kreisliga A (4er) Gr. 029 42
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
01.09.2019 09:00 Frank, Niklas  (14) Künstler, Luca  (30) 1:6 3:6   RW Lich II anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U18 (4er) - Gruppenliga Gr. 129
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.08.2019 09:00 Redling, Lennart  (7)
Nahlen, Nick  (8)
Stahl, Odin  (8)
Künstler, Luca  (15)
6:2 6:2   RW Bad Nauheim anzeigen
24.08.2019 09:00 Arne, Robert  (7)
Künstler, Luca  (15)
Mehwald, Titus  (2)
Conzelmann, Amadeus Julius  (3)
1:6 0:6   BW Wiesbaden anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 087
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
24.05.2019 16:00 Graulich, Enno  (4)
Künstler, Luca  (5)
Wieber, Marc  (3)
Walter, Philipp  (4)
7:6 6:0   TV Marburg anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 088
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Metke, Nico  (1)
Kleine, Lauritz  (3)
Künstler, Luca  (5)
Frank, Hannes Maria  (7)
2:6 6:4 8:10  Marburger TC anzeigen
17.05.2019 16:00 Künstler, Luca  (5)
Frank, Hannes Maria  (7)
Tukacs, Aron  (1)
Kreß, Laurence  (4)
6:1 6:1   GW Fulda anzeigen
14.06.2019 16:00 Spieler, Leonard  (2)
Bischof, Robin  (3)
Künstler, Luca  (5)
Benner, Luis  (6)
0:6 4:6   GW Fulda anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 092
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:00 Vielhauer, Jan  (2)
Wolf, Jan Simon  (4)
Graulich, Enno  (14)
Künstler, Luca  (15)
4:6 0:6   TC Dautphetal anzeigen
18.05.2019 09:00 Graulich, Enno  (14)
Künstler, Luca  (15)
Wirth, Jannis  (1)
Conrad, Daniel  (2)
6:4 6:0   TC Naunheim anzeigen
Herren - Kreisliga A (4er) Gr. 029 42
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
01.09.2019 09:00 Frank, Niklas  (14)
Mückstein, Felix  (31)
Künstler, Luca  (30)
Vetterer, Maximilian  (39)
0:6 0:6   RW Lich II anzeigen