Ergebnishistorie freischalten ...

Zyle, Tomas
Frankfurter TC 1914 Palmengarten (02019)

Saison
Verein Frankfurter TC 1914 Palmengarten (02019)
Berkersheimer Weg 106, 60433 Frankfurt
www.tennisclub-palmengarten.de
Nam. Meldung
Junioren U 18: Rang 23
Herren: Rang 47
Mannschaftseinsätze
Herren III    Herren - Bezirksoberliga (6er) Gr. 012
Herren IV    Herren - Bezirksoberliga (4er) Gr. 013
Junioren U 18 II    Junioren U 18 (6er) - Gruppenliga Gr. 127
Junioren U 18 III    Junioren U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 050
Bilanz
Junioren U 18: Einzel 7:1, Doppel 3:5, gesamt 10:6
Herren: Einzel 4:0, Doppel 4:0, gesamt 8:0
Sommer 2019: Einzel 11:1, Doppel 7:5, gesamt 18:6
nuLiga-Bilanz 41:18, Doppel 36:24, gesamt 77:42

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 18 (6er) - Gruppenliga Gr. 127
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.06.2019 14:00 Wobrock, Navin  (6) Zyle, Tomas  (23) 6:3 3:6 4:6  TK Langen anzeigen
15.06.2019 09:00 Balan, Darius  (10) Zyle, Tomas  (23) 6:2 6:2   RW Giessen anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 050
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 09:00 Zyle, Tomas  (23) Heß, Colin  (9) 6:1 6:0   TV Heimgarten anzeigen
18.05.2019 09:00 Belger, Felix  (3) Zyle, Tomas  (23) 1:6 2:6   SW Frankfurt anzeigen
25.05.2019 09:00 Jary, Paul  (3) Zyle, Tomas  (23) 2:6 0:6   SC Frankfurt 80 anzeigen
17.08.2019 09:00 Calluaud, Come  (4) Zyle, Tomas  (23) 4:6 2:6   TC Niederursel anzeigen
24.08.2019 09:00 Jäger-Kec, Jack  (4) Zyle, Tomas  (23) 0:6 0:6   TC Bergen-Enkheim anzeigen
31.08.2019 09:00 Zyle, Tomas  (23) König, Joshua  (5) 6:2 6:1   TC Eschersheim anzeigen
Herren - Bezirksoberliga (6er) Gr. 012
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.08.2019 09:00 Zyle, Tomas  (47) Staehle, Roman  (42) 6:2 6:0   TC Niddapark II anzeigen
25.08.2019 09:00 Debelius, Christian  (72) Zyle, Tomas  (47) 0:6 1:6   TC Bad Vilbel IV anzeigen
Herren - Bezirksoberliga (4er) Gr. 013
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.05.2019 09:00 Schneider, Pascal  (34) Zyle, Tomas  (47) 0:6 0:6   SC Frankfurt 80 II anzeigen
16.06.2019 09:00 Zyle, Tomas  (47) Rövenich, Jonas  (3) 6:3 4:6 6:3  TC Heilsberg anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 18 (6er) - Gruppenliga Gr. 127
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.06.2019 14:00 Hoferer, Yannik  (4)
Wobrock, Navin  (6)
Balon, Dan Nicholas  (18)
Zyle, Tomas  (23)
6:1 6:0   TK Langen anzeigen
15.06.2019 09:00 Nitzschke, Lucas  (5)
Balan, Darius  (10)
Wendt, Moritz  (19)
Zyle, Tomas  (23)
6:4 6:1   RW Giessen anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 050
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 09:00 Diaconescu, Philipp  (20)
Zyle, Tomas  (23)
Meyers, Philip  (2)
Heß, Colin  (9)
7:5 4:6 2:10  TV Heimgarten anzeigen
18.05.2019 09:00 Belger, Felix  (3)
Dobricki, Jaksa  (6)
Zyle, Tomas  (23)
Schmitt, Ben  (26)
7:6 6:1   SW Frankfurt anzeigen
25.05.2019 09:00 Jakubian, Gabriel  (1)
Friedman, Samuel  (2)
Diaconescu, Philipp  (20)
Zyle, Tomas  (23)
6:2 6:1   SC Frankfurt 80 anzeigen
17.08.2019 09:00 Weiss, Hugo  (3)
Calluaud, Come  (4)
Angin, Giray Kagan  (21)
Zyle, Tomas  (23)
6:3 1:6 4:10  TC Niederursel anzeigen
24.08.2019 09:00 Braun, Tim  (1)
Schnabel, Oscar  (9)
Angin, Giray Kagan  (21)
Zyle, Tomas  (23)
2:6 1:6   TC Bergen-Enkheim anzeigen
31.08.2019 09:00 Angin, Giray Kagan  (21)
Zyle, Tomas  (23)
Müller, Till  (2)
Hirsch, Fred  (18)
7:5 6:0   TC Eschersheim anzeigen
Herren - Bezirksoberliga (6er) Gr. 012
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.08.2019 09:00 Fischer, Nicolas  (18)
Zyle, Tomas  (47)
Besthof, Daniel  (38)
Bretana, Leonard  (39)
6:0 6:0   TC Niddapark II anzeigen
25.08.2019 09:00 Völkel, Robin  (69)
Debelius, Christian  (72)
Heron, Luke Connor  (25)
Zyle, Tomas  (47)
0:6 1:6   TC Bad Vilbel IV anzeigen
Herren - Bezirksoberliga (4er) Gr. 013
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.05.2019 09:00 Höpfner, Leopold  (24)
Hofmann, Franz Stefan  (44)
Zyle, Tomas  (47)
Kretzberg, Alexander  (69)
2:6 1:6   SC Frankfurt 80 II anzeigen
16.06.2019 09:00 Marinovic, Filip  (32)
Zyle, Tomas  (47)
Hiller, Gerrit  (2) w.o.
Rövenich, Jonas  (3) w.o.
  TC Heilsberg anzeigen