Ergebnishistorie freischalten ...

Angin, Giray Kagan
Frankfurter TC 1914 Palmengarten (02019)

Saison
Verein Frankfurter TC 1914 Palmengarten (02019)
Berkersheimer Weg 106, 60433 Frankfurt
www.tennisclub-palmengarten.de
Nam. Meldung
Junioren U 18: Rang 21
Herren: Rang 43
Mannschaftseinsätze
Junioren U 18 III    Junioren U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 050
Bilanz
Junioren U 18: Einzel 4:4, Doppel 5:3, gesamt 9:7
Herren: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Sommer 2019: Einzel 4:4, Doppel 5:3, gesamt 9:7
nuLiga-Bilanz 17:9, Doppel 17:10, gesamt 34:19

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 050
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 09:00 Angin, Giray Kagan  (21) Meyers, Constantin  (3) 0:6 2:6   TV Heimgarten anzeigen
18.05.2019 09:00 Mudra, Tom  (1) Angin, Giray Kagan  (21) 6:2 2:6 6:1  SW Frankfurt anzeigen
25.05.2019 09:00 Friedman, Samuel  (2) Angin, Giray Kagan  (21) 7:5 6:4   SC Frankfurt 80 anzeigen
15.06.2019 09:00 Angin, Giray Kagan  (21) Bretana, Leonard  (5) 6:4 6:4   TC Niddapark anzeigen
10.08.2019 09:00 Angin, Giray Kagan  (21) Wildner, Simon  (1) 6:3 3:6 6:4  TV Nieder-Erlenbach anzeigen
17.08.2019 09:00 Hustert, Benton  (2) Angin, Giray Kagan  (21) 5:7 6:4 4:6  TC Niederursel anzeigen
24.08.2019 09:00 Osthoff, Tobias  (2) Angin, Giray Kagan  (21) 6:2 6:1   TC Bergen-Enkheim anzeigen
31.08.2019 09:00 Angin, Giray Kagan  (21) Clotten, Benedict  (3) 6:1 6:3   TC Eschersheim anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 050
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 09:00 Angin, Giray Kagan  (21)
Schmittmann, Levi  (22)
Meyers, Constantin  (3)
Schaeff, Samuel  (5)
6:7 6:4 8:10  TV Heimgarten anzeigen
18.05.2019 09:00 Mudra, Tom  (1)
Lange, Nils  (4)
Angin, Giray Kagan  (21)
Wiche, Adrian  (27)
6:2 6:3   SW Frankfurt anzeigen
25.05.2019 09:00 Jary, Paul  (3)
Höpfner, Leopold  (4)
Angin, Giray Kagan  (21)
Schmitt, Ben  (26)
2:6 7:5 10:7  SC Frankfurt 80 anzeigen
15.06.2019 09:00 Diaconescu, Philipp  (20)
Angin, Giray Kagan  (21)
Bretana, Leonard  (5)
Coenenberg, Tim  (8)
6:3 6:1   TC Niddapark anzeigen
10.08.2019 09:00 Angin, Giray Kagan  (21)
Schmittmann, Levi  (22)
Wildner, Simon  (1)
Huber, Tim  (3)
6:3 6:4   TV Nieder-Erlenbach anzeigen
17.08.2019 09:00 Weiss, Hugo  (3)
Calluaud, Come  (4)
Angin, Giray Kagan  (21)
Zyle, Tomas  (23)
6:3 1:6 4:10  TC Niederursel anzeigen
24.08.2019 09:00 Braun, Tim  (1)
Schnabel, Oscar  (9)
Angin, Giray Kagan  (21)
Zyle, Tomas  (23)
2:6 1:6   TC Bergen-Enkheim anzeigen
31.08.2019 09:00 Angin, Giray Kagan  (21)
Zyle, Tomas  (23)
Müller, Till  (2)
Hirsch, Fred  (18)
7:5 6:0   TC Eschersheim anzeigen