Ergebnishistorie freischalten ...

Weber, Andrea
TC BW Bensheim (01308)

Saison
Verein TC BW Bensheim (01308)
Saarstraße 62, 64625 Bensheim
www.tennisbensheim.de
Nam. Meldung
Damen 30: Rang 8
Damen 50: Rang 14
Mannschaftseinsätze
Damen 30     Damen 30 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 011
Damen 50 II    Damen 50 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 024
Bilanz
Damen 30: Einzel -, Doppel 1:0, gesamt 1:0
Damen 50: Einzel 1:6, Doppel 4:3, gesamt 5:9
Sommer 2019: Einzel 1:6, Doppel 5:3, gesamt 6:9
nuLiga-Bilanz 28:26, Doppel 32:25, gesamt 60:51

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Damen 50 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 024
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:00 Weber, Andrea  (14) Zeth-Seidel, Katja  (12) 2:6 6:3 12:14  BW Bensheim III anzeigen
18.05.2019 09:00 Hill, Ulrike  (3) Weber, Andrea  (14) 6:1 6:4   TEC Darmstadt anzeigen
25.05.2019 09:00 Gauss, Anne-Kathrin  (8) Weber, Andrea  (14) 6:1 6:1   GW Walldorf anzeigen
15.06.2019 09:00 Weber, Andrea  (14) Seifert, Doris  (2) 7:5 3:6 10:8  TC Olympia Lorsch anzeigen
17.08.2019 09:00 Trockel, Isa  (4) Weber, Andrea  (14) 6:1 6:0   Rückhand Rossdorf anzeigen
24.08.2019 09:00 Weber, Andrea  (14) Wisnewski, Kornelia  (3) 7:6 2:6 7:10  MSG TC Alsbach/TC Hähnlein anzeigen
31.08.2019 09:00 Weber, Andrea  (14) Passler, Pia  (2) 2:6 0:6   TV Groß-Umstadt anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Damen 30 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 011
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.05.2019 09:00 Weber, Andrea  (8)
Hackethal, Diana  (20)
Kaufmann, Leonie  (1)
Girardin-Knöss, Isabelle  (8)
3:6 6:1 10:4  MSG TK Mörfelden/BW Walldorf anzeigen
Damen 50 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 024
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:00 Weber, Andrea  (14)
Hackethal, Diana  (24)
Zeth-Seidel, Katja  (12)
Weigelt, Charlotte  (27)
6:1 7:5   BW Bensheim III anzeigen
18.05.2019 09:00 Hesse, Gudrun  (1)
Rinn, Renate  (2)
Weber, Andrea  (14)
Niemann, Ulrike  (19)
6:1 6:0   TEC Darmstadt anzeigen
25.05.2019 09:00 von Ahlefeld, Ulrike  (10)
Tieber, Helga  (13)
Weber, Andrea  (14)
Weinmann, Beate  (22)
2:6 0:6   GW Walldorf anzeigen
15.06.2019 09:00 Weber, Andrea  (14)
Weinmann, Beate  (22)
Seifert, Doris  (2) w.o.
Helwig, Ulrike  (5) w.o.
1:0   TC Olympia Lorsch anzeigen
17.08.2019 09:00 Knauer, Isabel  (8)
Billepp, Gudula  (12)
Weber, Andrea  (14)
Weinmann, Beate  (22)
2:6 3:6   Rückhand Rossdorf anzeigen
24.08.2019 09:00 Weber, Andrea  (14)
Weinmann, Beate  (22)
Frank, Anna  (4)
Haupt, Antje  (5)
2:6 3:6   MSG TC Alsbach/TC Hähnlein anzeigen
31.08.2019 09:00 Weber, Andrea  (14)
Weinmann, Beate  (22)
Passler, Pia  (2)
Sauer, Barbara  (4)
3:6 0:6   TV Groß-Umstadt anzeigen