Ergebnishistorie freischalten ...

Burkhard, Nils
TC BW Bensheim (01308)

Saison
Verein TC BW Bensheim (01308)
Saarstraße 62, 64625 Bensheim
www.tennisbensheim.de
Nam. Meldung
Junioren U 18: Rang 4
Herren: Rang 16
Mannschaftseinsätze
Herren II    Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 035
Junioren U 18     Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 115
Bilanz
Junioren U 18: Einzel 6:0, Doppel 6:0, gesamt 12:0
Herren: Einzel 5:0, Doppel 4:1, gesamt 9:1
Sommer 2019: Einzel 11:0, Doppel 10:1, gesamt 21:1
nuLiga-Bilanz 40:24, Doppel 40:22, gesamt 80:46

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 115
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:00 Burkhard, Nils  (4) Shams, Marvin  (15) 6:2 6:1   TUS Griesheim III anzeigen
18.05.2019 09:00 Müller, Noah  (7) Burkhard, Nils  (4) 0:6 0:6   TC Bad König II anzeigen
15.06.2019 09:00 Münch, Paul  (4) Burkhard, Nils  (4) 1:6 3:6   TV Groß-Umstadt anzeigen
17.08.2019 09:00 Wiehr, Nicolas  (3) Burkhard, Nils  (4) 3:6 5:7   TC Bickenbach anzeigen
24.08.2019 09:00 Burkhard, Nils  (4) Stenschke, Hendrik  (6) 6:0 6:1   MSG TV Königstädten/TV Trebur anzeigen
31.08.2019 09:00 Burkhard, Nils  (4) Kerpen, Henry  (6) 6:0 6:0   MSG RW Gr.-Gerau/TVH Rüssels. II anzeigen
Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 035
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Hohenleitner, Luke  (17) Burkhard, Nils  (16) 4:6 2:6   RW Groß-Gerau III anzeigen
19.05.2019 09:00 Burkhard, Nils  (16) Schanzenbächer, Luca  (38) 6:1 6:0   TC Olympia Lorsch III anzeigen
16.06.2019 09:00 Burkhard, Nils  (16) Block, Markus  (22) 6:0 6:2   TC Viernheim III anzeigen
25.08.2019 09:00 Burkhard, Nils  (16) Wiese, Kai  (6) 6:4 3:6 6:4  SVS Griesheim anzeigen
01.09.2019 09:00 Burkhard, Nils  (16) Jimenez, Victor  (8) 6:4 6:2   TSG 46 Darmstadt anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 115
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:00 Schmidt, Jonah  (2)
Burkhard, Nils  (4)
Künzel, Elias  (14)
Shams, Marvin  (15)
6:0 6:3   TUS Griesheim III anzeigen
18.05.2019 09:00 Daum, Michel  (5)
Müller, Noah  (7)
Schmidt, Jonah  (2)
Burkhard, Nils  (4)
0:6 2:6   TC Bad König II anzeigen
15.06.2019 09:00 Markert, Paul  (1)
Jacob, Simon  (2)
Schmidt, Fabian  (3)
Burkhard, Nils  (4)
5:7 3:6   TV Groß-Umstadt anzeigen
17.08.2019 09:00 Kubis, Marvin  (1)
Neubauer, Luis  (2)
Schmidt, Jonah  (2)
Burkhard, Nils  (4)
3:6 4:6   TC Bickenbach anzeigen
24.08.2019 09:00 Schmidt, Fabian  (3)
Burkhard, Nils  (4)
Schoberth, Alexander  (1)
Stenschke, Hendrik  (6)
6:0 6:0   MSG TV Königstädten/TV Trebur anzeigen
31.08.2019 09:00 Burkhard, Nils  (4)
Harnack, Patrick  (6)
Kremer, Hendrick  (11)
Lamp, Sebastian  (14)
6:0 6:1   MSG RW Gr.-Gerau/TVH Rüssels. II anzeigen
Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 035
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Nolte, Lars Ole  (14)
Hohenleitner, Luke  (17)
Burkhard, Nils  (16)
Harnack, Patrick  (20)
7:6 6:4   RW Groß-Gerau III anzeigen
19.05.2019 09:00 Burkhard, Nils  (16)
Harnack, Patrick  (20)
Schanzenbächer, Luca  (38)
Schanzenbächer, Loris  (39)
6:0 6:1   TC Olympia Lorsch III anzeigen
16.06.2019 09:00 Schoenrock, Miles  (13)
Burkhard, Nils  (16)
Raugh, Daniel  (17)
Fritz, Daniel  (50)
6:3 6:4   TC Viernheim III anzeigen
25.08.2019 09:00 Burkhard, Nils  (16)
Harnack, Patrick  (20)
Kewitsch, Niklas  (5)
Dlubatz, Nicolas  (7)
6:4 2:6 10:8  SVS Griesheim anzeigen
01.09.2019 09:00 Burkhard, Nils  (16)
Harnack, Patrick  (20)
Jimenez, Victor  (8)
Schneider, Jonas  (10)
6:3 6:3   TSG 46 Darmstadt anzeigen