Ergebnishistorie freischalten ...

Berner, Ina
SG Weiterstadt (01113)

Saison
Verein SG Weiterstadt (01113)
Am Aulenberg 2-10, 64331 Weiterstadt
www.SG-Weiterstadt.de/tennis
Nam. Meldung
gemischt U12: Rang 3
Juniorinnen U 18: Rang 10
Mannschaftseinsätze
Juniorinnen U 18 II    Juniorinnen U 18 (4er) - Kreisliga A Gr. 092 11
gemischt U 12     Gemischt U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 128 15
Bilanz
gemischt U12: Einzel 6:1, Doppel 6:1, gesamt 12:2
Juniorinnen U 18: Einzel 1:0, Doppel 0:1, gesamt 1:1
Sommer 2019: Einzel 7:1, Doppel 6:2, gesamt 13:3
nuLiga-Bilanz 12:9, Doppel 10:12, gesamt 22:21

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Gemischt U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 128 15
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.05.2019 14:30 Berner, Ina  (3) Gürtler, Lenn Laurin  (4) 1:6 0:6   MSG TG Crumstadt/TC Biebesheim anzeigen
18.05.2019 09:00 Berner, Ina  (3) Horn, Charles  (4) 6:1 5:7 10:5  TC Rüsselsheim anzeigen
25.05.2019 14:00 Dix, Leni  (12) Berner, Ina  (3) 0:6 0:6   MSG TV Königstädten/TV Trebur II anzeigen
17.06.2019 16:00 Gomez Alvarez, Luca  (2) Berner, Ina  (3) 6:4 1:6 8:10  GW Walldorf anzeigen
10.08.2019 14:00 Berner, Ina  (3) Junker, Luna  (6) 6:4 6:2   TC Gustavsburg anzeigen
24.08.2019 14:00 Franke, Mick  (5) w.o. Berner, Ina  (3) 5:7   MSG TV Königstädten/TV Trebur anzeigen
31.08.2019 14:00 Mogler, Paul  (3) Berner, Ina  (3) 6:0 6:7 11:13  MSG TVH Rüssels./RW Groß-Gerau anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Kreisliga A Gr. 092 11
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.08.2019 17:30 Blauth, Carla  (26) Berner, Ina  (10) 6:7 6:3 2:6  TC Bickenbach III anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Gemischt U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 128 15
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.05.2019 14:30 Berner, Ina  (3)
Heil, Oliver  (4)
Fiedler, Maya  (2)
Schupp, Lukas  (6)
6:3 7:6   MSG TG Crumstadt/TC Biebesheim anzeigen
18.05.2019 09:00 Berner, Ina  (3)
Rai, Saman  (5)
Schierhorn, Julia  (3)
Horn, Charles  (4)
6:3 6:0   TC Rüsselsheim anzeigen
25.05.2019 14:00 Domes, Alina  (9)
Dix, Leni  (12)
Berner, Ina  (3)
Heil, Oliver  (4)
0:6 0:6   MSG TV Königstädten/TV Trebur II anzeigen
17.06.2019 16:00 Hessenthaler, Fabio  (1)
Gomez Alvarez, Luca  (2)
Michaelles, Bennit  (2)
Berner, Ina  (3)
1:6 2:6   GW Walldorf anzeigen
10.08.2019 14:00 Michaelles, Bennit  (2)
Berner, Ina  (3)
Zeise, Lukas  (1)
Zeise, Leo  (7)
6:3 6:4   TC Gustavsburg anzeigen
24.08.2019 14:00 Hartmann, Jan Niklas  (6)
Schulz, Emilia  (11)
Berner, Ina  (3)
Heil, Oliver  (4)
6:1 1:6 6:10  MSG TV Königstädten/TV Trebur anzeigen
31.08.2019 14:00 Kunz, Lorena  (2)
Oswald, Yannik Noel  (4)
Berner, Ina  (3)
Heil, Oliver  (4)
6:3 4:6 10:2  MSG TVH Rüssels./RW Groß-Gerau anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Kreisliga A Gr. 092 11
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.08.2019 17:30 Matt, Laura  (14)
Blauth, Carla  (26)
Feil, Tamina  (6)
Berner, Ina  (10)
6:3 4:6 10:6  TC Bickenbach III anzeigen