Ergebnishistorie freischalten ...

Bunijevac, Madlene
TCB 2000 Darmstadt (01109)

Saison
Verein TCB 2000 Darmstadt (01109)
Hinter der Rennbahn 1, 64285 Darmstadt
www.tcb2000.de
Nam. Meldung
Juniorinnen U12: Rang 3
Juniorinnen U 14: Rang 6
Juniorinnen U 18: Rang 21
Mannschaftseinsätze
Juniorinnen U 12     Juniorinnen U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 080
Juniorinnen U 14     Endrunde Juniorinnen U14
Juniorinnen U 14     Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 084
Bilanz
Juniorinnen U12: Einzel 5:1, Doppel 4:2, gesamt 9:3
Juniorinnen U 14: Einzel 2:8, Doppel 6:4, gesamt 8:12
Juniorinnen U 18: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Sommer 2019: Einzel 7:9, Doppel 10:6, gesamt 17:15
nuLiga-Bilanz 11:12, Doppel 11:11, gesamt 22:23

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Endrunde Juniorinnen U14
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
14.09.2019 12:00 Cirkovic-Hammes, Miona  (4) Bunijevac, Madlene  (6) 6:0 6:1   SC Frankfurt 80 anzeigen
15.09.2019 12:00 Bunijevac, Madlene  (6) Aleynikova, Alissa  (5) 2:6 1:6   Kasseler TC 31 anzeigen
Juniorinnen U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 080
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 14:00 Fraikin, Kiara  (7) Bunijevac, Madlene  (3) 1:6 1:6   SV Da-Eberstadt anzeigen
25.05.2019 14:00 Bunijevac, Madlene  (3) Wohlleben, Anju  (4) 6:0 6:1   TC Seeheim anzeigen
15.06.2019 14:00 Braun, Dailyn  (2) Bunijevac, Madlene  (3) 1:6 0:6   TC Erzhausen anzeigen
17.08.2019 14:00 Bunijevac, Madlene  (3) Bohrer, Sophie  (3) 6:0 6:1   BW Bensheim anzeigen
24.08.2019 14:00 Rapp, Emma  (4) Bunijevac, Madlene  (3) 6:2 6:1   TC Olympia Lorsch anzeigen
31.08.2019 14:00 Bunijevac, Madlene  (3) Hané, Cäcilia  (4) 6:0 6:0   TEC Darmstadt anzeigen
Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 084
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Schneider, Anna Luna  (5) Bunijevac, Madlene  (6) 6:0 6:4   TEC Darmstadt anzeigen
17.05.2019 16:00 Bunijevac, Madlene  (6) Reibold, Carla  (11) 4:6 1:6   TEC Darmstadt II anzeigen
24.05.2019 16:00 Schramm, Luise  (5) Bunijevac, Madlene  (6) 2:6 1:6   TC Seeheim anzeigen
07.06.2019 16:00 Bunijevac, Madlene  (6) Schwarz, Lisa  (6) 6:4 4:6 2:10  TC Olympia Lorsch anzeigen
14.06.2019 16:00 Bunijevac, Madlene  (6) Van der Heyden, Merel  (7) 6:2 6:3   TC Seeheim anzeigen
16.08.2019 16:00 Schneider, Greta  (10) Bunijevac, Madlene  (6) 4:6 6:4 10:7  TEC Darmstadt II anzeigen
23.08.2019 16:00 Bunijevac, Madlene  (6) Schneider, Anna Luna  (5) 0:6 0:6   TEC Darmstadt anzeigen
06.09.2019 16:00 Keil, Collien  (4) Bunijevac, Madlene  (6) 7:5 6:0   TC Olympia Lorsch anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Endrunde Juniorinnen U14
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
14.09.2019 12:00 Welge, Viola  (2)
Cirkovic-Hammes, Miona  (4)
Nisandzic, Nadine  (4)
Bunijevac, Madlene  (6)
4:6 6:4 6:10  SC Frankfurt 80 anzeigen
15.09.2019 12:00 Lechner, Katja  (2)
Bunijevac, Madlene  (6)
Ströh, Zoe Allegra  (1)
Altmann, Liz  (3)
2:6 2:6   Kasseler TC 31 anzeigen
Juniorinnen U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 080
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 14:00 Fraikin, Kiara  (7)
Purm, Lilli  (9)
Nisandzic, Nadine  (2)
Bunijevac, Madlene  (3)
0:6 1:6   SV Da-Eberstadt anzeigen
25.05.2019 14:00 Bunijevac, Madlene  (3)
Kalic, Edna  (6)
Schwinn, Julia  (1)
Habedank, Paulina  (5)
1:6 0:6   TC Seeheim anzeigen
15.06.2019 14:00 Müller, Emily  (1)
Braun, Dailyn  (2)
Nisandzic, Nadine  (2)
Bunijevac, Madlene  (3)
2:6 0:6   TC Erzhausen anzeigen
17.08.2019 14:00 Bunijevac, Madlene  (3) w.o.
 (-3) w.o.
Bohrer, Sophie  (3)
Straßburg, Rania Elisa  (4)
  BW Bensheim anzeigen
24.08.2019 14:00 Roß, Carla  (1)
Ehnes, Viktoria  (5)
Nisandzic, Nadine  (2)
Bunijevac, Madlene  (3)
2:6 1:6   TC Olympia Lorsch anzeigen
31.08.2019 14:00 Lechner, Beatrice  (1)
Bunijevac, Madlene  (3)
von Keussler, Charlotte  (2)
Gemmel, Sophia  (3)
6:2 6:1   TEC Darmstadt anzeigen
Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 084
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Berg, Katharina  (3)
Schneider, Anna Luna  (5)
Nisandzic, Nadine  (4)
Bunijevac, Madlene  (6)
6:1 6:0   TEC Darmstadt anzeigen
17.05.2019 16:00 Lechner, Katja  (2)
Bunijevac, Madlene  (6)
von Keussler, Charlotte  (7)
Schweizer, Stella  (8)
6:0 6:0   TEC Darmstadt II anzeigen
24.05.2019 16:00 Schwinn, Julia  (4)
Schramm, Luise  (5)
Nisandzic, Nadine  (4)
Bunijevac, Madlene  (6)
6:1 6:2   TC Seeheim anzeigen
07.06.2019 16:00 Lechner, Beatrice  (3)
Bunijevac, Madlene  (6)
Rhein, Nadja  (3)
Rau, Emilia  (5)
6:2 6:4   TC Olympia Lorsch anzeigen
14.06.2019 16:00 Lechner, Katja  (2)
Bunijevac, Madlene  (6)
Schwinn, Julia  (4)
Van der Heyden, Merel  (7)
6:0 6:4   TC Seeheim anzeigen
16.08.2019 16:00 Schweizer, Stella  (8)
Hartmann, Maureen  (9)
Lechner, Katja  (2)
Bunijevac, Madlene  (6)
0:6 0:6   TEC Darmstadt II anzeigen
23.08.2019 16:00 Lechner, Katja  (2)
Bunijevac, Madlene  (6)
Ackermann, Emma  (2)
Berg, Katharina  (3)
6:1 1:6 8:10  TEC Darmstadt anzeigen
06.09.2019 16:00 Ehnes, Antonia  (2)
Keil, Collien  (4)
Lechner, Katja  (2)
Bunijevac, Madlene  (6)
1:6 6:7   TC Olympia Lorsch anzeigen