Ergebnishistorie freischalten ...

Müller, Alexander
TC BR Erbach (01406)

Saison
Verein TC BR Erbach (01406)
Carl-Benz-Str. 1, 64711 Erbach
www.tenniserbach.de
Nam. Meldung
Junioren U 18: Rang 2
Herren: Rang 8
Mannschaftseinsätze
Herren     Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 034
Junioren U 18     Junioren U 18 (4er) - Kreisliga A Gr. 121 13
Bilanz
Junioren U 18: Einzel 6:1, Doppel 7:0, gesamt 13:1
Herren: Einzel 0:2, Doppel 1:0, gesamt 1:2
Sommer 2019: Einzel 6:3, Doppel 8:0, gesamt 14:3
nuLiga-Bilanz 49:13, Doppel 45:15, gesamt 94:28

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 18 (4er) - Kreisliga A Gr. 121 13
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:00 Müller, Alexander  (2) Vogel, Fritz  (2) 6:3 6:1   TC Michelstadt anzeigen
18.05.2019 09:00 Gruhn, Tom  (13) Müller, Alexander  (2) 1:6 0:6   TC Heppenheim III anzeigen
25.05.2019 09:00 Seelinger, Linus  (11) Müller, Alexander  (2) 4:6 4:6   TC Lampertheim II anzeigen
15.06.2019 09:00 Müller, Alexander  (2) Ofenloch, Benny  (2) 6:1 6:2   TG Bobstadt anzeigen
17.08.2019 09:00 Müller, Alexander  (2) Metz, Tobias  (21) 6:0 6:0   TC Heppenheim IV anzeigen
24.08.2019 09:00 Müller, Alexander  (2) Faller, Lukas  (2) 6:2 6:4   TC Bürstadt anzeigen
31.08.2019 09:00 Bednorz, Niklas  (2) Müller, Alexander  (2) 7:6 6:3   TC Biblis anzeigen
Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 034
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.05.2019 09:00 Hrbaty, Niklas  (7) Müller, Alexander  (8) 6:1 6:0   TC Nieder-Roden anzeigen
16.06.2019 09:00 Sattler, Sebastian  (16) Müller, Alexander  (8) 6:2 7:5   Mörlenbacher TC anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 18 (4er) - Kreisliga A Gr. 121 13
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:00 Müller, Alexander  (2)
Angrabeit, Niklas  (3)
Edelmann, Silvan  (1)
König, Felix  (5)
6:1 6:0   TC Michelstadt anzeigen
18.05.2019 09:00 Gruhn, Tom  (13)
Gilbert, Benjamin  (15)
Müller, Alexander  (2)
Angrabeit, Niklas  (3)
0:6 2:6   TC Heppenheim III anzeigen
25.05.2019 09:00 Goliasch, Jan  (6)
Bowers, Bryan  (15)
Müller, Alexander  (2)
Angrabeit, Niklas  (3)
0:6 1:6   TC Lampertheim II anzeigen
15.06.2019 09:00 Müller, Alexander  (2)
Tran, Harry  (5)
Ofenloch, Benny  (2)
Zahner, Marcus  (4)
6:2 6:1   TG Bobstadt anzeigen
17.08.2019 09:00 Mertens, Jan-Henrik  (1)
Müller, Alexander  (2)
Frey, David  (19)
Metz, Tobias  (21)
6:1 6:3   TC Heppenheim IV anzeigen
24.08.2019 09:00 Mertens, Jan-Henrik  (1)
Müller, Alexander  (2)
Back, Mika  (1)
Faller, Lukas  (2)
6:0 6:0   TC Bürstadt anzeigen
31.08.2019 09:00 Hofmann-Cruz, Samuel  (1) w.o.
Rüstemeier, Genglin Michael  (3) w.o.
Mertens, Jan-Henrik  (1)
Müller, Alexander  (2)
2:3   TC Biblis anzeigen
Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 034
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.06.2019 09:00 Bauer, Phillipp  (11)
Keuntje, Sören  (22)
Müller, Alexander  (8)
Gallina, Sebastian  (13)
1:6 2:6   Mörlenbacher TC anzeigen