Ergebnishistorie freischalten ...

Hofmann, David
TC Fritzlar 1972 (03416)

Saison
Verein TC Fritzlar 1972 (03416)
Pipprichsweg, 34560 Fritzlar
www.tc-fritzlar.de
Nam. Meldung
gemischt U12: Rang 2
gemischt U 14: Rang 7
Mannschaftseinsätze
gemischt U 12     Gemischt U12 (4er)- Kreisliga A Gr. 062 34
gemischt U 14     gemischt U 14 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 068 34
Bilanz
gemischt U12: Einzel 6:0, Doppel 5:0, gesamt 11:0
gemischt U 14: Einzel 3:0, Doppel 2:1, gesamt 5:1
Sommer 2018: Einzel 9:0, Doppel 7:1, gesamt 16:1
nuLiga-Bilanz 22:7, Doppel 23:4, gesamt 45:11

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Gemischt U12 (4er)- Kreisliga A Gr. 062 34
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2018 14:00 Hofmann, David  (2) Meider, Mery  (3) 6:0 6:1   BW Homberg anzeigen
16.06.2018 14:00 Hofmann, David  (2) Gundlach, Leopold  (9) 6:0 6:0   MSG Schwalmstadt II anzeigen
04.08.2018 14:00 Hofmann, David  (2) Heinemann, Lena  (1) 6:0 6:0   TC Böddiger anzeigen
11.08.2018 14:00 Naumann, Felix  (13) Hofmann, David  (2) 1:6 1:6   MSG Schwalmstadt III anzeigen
18.08.2018 14:00 Hofmann, David  (2) Dieling, Jan  (2) 6:0 6:0   TSV RW Körle anzeigen
25.08.2018 14:00 Giesen, Ralf-Erik  (4) Hofmann, David  (2) 0:6 2:6   MSG Beiseförth/Elfershausen anzeigen
gemischt U 14 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 068 34
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2018 16:00 Grundmann, Tizian  (10) Hofmann, David  (7) 0:6 0:6   TC Edermünde anzeigen
08.06.2018 16:00 Hofmann, David  (7) Brauer, Lilly  (9) 6:0 6:0   MSG Bad Arolsen/Mengeringhaus anzeigen
22.08.2018 16:00 Heitmüller, Leon  (5) Hofmann, David  (7) 4:6 1:6   MSG Knüllwald/Rengsh/Beisheim anzeigen

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Gemischt U12 (4er)- Kreisliga A Gr. 062 34
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.06.2018 14:00 Hofmann, David  (2)
Gottschalk, Ruben  (3)
Schote, Paula  (6)
Gundlach, Leopold  (9)
6:2 6:1   MSG Schwalmstadt II anzeigen
04.08.2018 14:00 Hofmann, David  (2)
Hofmann, Anna - Sophie  (5)
Heinemann, Lena  (1)
Husemann, Nele  (2)
6:0 6:0   TC Böddiger anzeigen
11.08.2018 14:00 Siemon, Max  (12)
Helwig, Max Christoph  (15)
Hofmann, David  (2)
List, Lenn Julius  (4)
2:6 3:6   MSG Schwalmstadt III anzeigen
18.08.2018 14:00 Hofmann, David  (2)
Aubel, Len  (6)
Hironymus, Glenn  (7)
Hilberg, Aaron  (9)
6:0 6:0   TSV RW Körle anzeigen
25.08.2018 14:00 Batte, Noah  (5)
Giesen, Ralf-Erik  (4)
Hofmann, David  (2)
List, Lenn Julius  (4)
4:6 7:5 8:10  MSG Beiseförth/Elfershausen anzeigen
gemischt U 14 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 068 34
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2018 16:00 Kroschewski, Lukas  (5)
Grundmann, Tizian  (10)
Loeber, Max  (1)
Hofmann, David  (7)
0:6 0:6   TC Edermünde anzeigen
08.06.2018 16:00 Friedel, Felix  (5)
Hofmann, David  (7)
Krummel, Lana  (2)
Dietmann, Finn  (3)
6:3 6:1   MSG Bad Arolsen/Mengeringhaus anzeigen
22.08.2018 16:00 Schöfer, Dana  (2)
Staub, Tom  (4)
Hofmann, David  (7)
Friedel, Felix  (5)
6:1 6:7 10:8  MSG Knüllwald/Rengsh/Beisheim anzeigen