Ergebnishistorie freischalten ...

Müller, Benjamin
TV Watzenborn-Steinberg (04210)

Saison
Verein TV Watzenborn-Steinberg (04210)
Am Schwimmbad 27, 35415 Pohlheim
www.tennis-tv07.de
Nam. Meldung
gemischt U12: Rang 1
gemischt U 14: Rang 3
Junioren U12: Rang 1
Mannschaftseinsätze
Junioren U 12     Junioren U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 088 42
gemischt U 14     gemischt U 14 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 110 45
Bilanz
gemischt U12: Einzel -, Doppel -, gesamt -
gemischt U 14: Einzel 0:1, Doppel 0:1, gesamt 0:2
Junioren U12: Einzel 0:5, Doppel 0:5, gesamt 0:10
Sommer 2018: Einzel 0:6, Doppel 0:6, gesamt 0:12
nuLiga-Bilanz 10:16, Doppel 7:16, gesamt 17:32

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Einzel

gemischt U 14 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 110 45
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
15.06.2018 16:00 Becker, Maurice  (2) Müller, Benjamin  (3) 6:0 6:0   TC 1970 Solms anzeigen
Junioren U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 088 42
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2018 14:00 Diehl, Finn  (2) Müller, Benjamin  (1) 6:3 6:0   TC Wettenberg anzeigen
09.06.2018 09:00 Müller, Benjamin  (1) Freilich, Max  (1) 0:6 0:6   RW Giessen anzeigen
16.06.2018 14:00 Lehmann, Tim-Lennart  (2) Müller, Benjamin  (1) 6:0 6:4   MSG Cappeler TV/TV Wehrda anzeigen
11.08.2018 14:00 Müller, Benjamin  (1) Benner, Luis  (5) 0:6 1:6   RW Giessen II anzeigen
18.08.2018 14:00 Wieber, Marc  (2) Müller, Benjamin  (1) 6:0 6:0   TV Marburg anzeigen

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Doppel

gemischt U 14 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 110 45
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
15.06.2018 16:00 Becker, Maurice  (2)
Bettner, Antonia  (3)
Müller, Benjamin  (3)
Ghanawistschi, Vincent  (5)
6:0 6:0   TC 1970 Solms anzeigen
Junioren U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 088 42
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2018 14:00 Isenberg, Max  (1)
Sendler, Jan  (6)
Müller, Benjamin  (1)
Ghanawistschi, Vincent  (3)
6:2 6:1   TC Wettenberg anzeigen
09.06.2018 09:00 Müller, Benjamin  (1)
Jusciak, Johannes  (5)
Freilich, Max  (1)
Graulich, Enno  (2)
0:6 1:6   RW Giessen anzeigen
16.06.2018 14:00 Lehmann, Tim-Lennart  (2)
Biegler, Lasse Bo  (4)
Müller, Benjamin  (1)
Luh, Niklas  (4)
6:0 6:4   MSG Cappeler TV/TV Wehrda anzeigen
11.08.2018 14:00 Müller, Benjamin  (1)
Jusciak, Johannes  (5)
Walther, Finian Blue  (8)
Arne, Marc  (9)
1:6 5:7   RW Giessen II anzeigen
18.08.2018 14:00 Wieber, Marc  (2)
Teres-Loytved, Victor  (5)
Müller, Benjamin  (1)
Ghanawistschi, Vincent  (3)
6:0 6:0   TV Marburg anzeigen