Ergebnishistorie freischalten ...

Hofferberth, Emilia
THC Hanau (05301)

Saison
Verein THC Hanau (05301)
Parkpromenade 10-über Kesselstädter Str., 63454 Hanau
www.thc-hanau.de
Nam. Meldung
Juniorinnen U 14: Rang 1
Juniorinnen U 18: Rang 9
Mannschaftseinsätze
Juniorinnen U 14     Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 075
Juniorinnen U 18 II    Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksliga B (Jgd.) Gr. 082
Bilanz
Juniorinnen U 14: Einzel 1:5, Doppel 2:4, gesamt 3:9
Juniorinnen U 18: Einzel 5:0, Doppel 4:1, gesamt 9:1
Sommer 2018: Einzel 6:5, Doppel 6:5, gesamt 12:10
nuLiga-Bilanz 20:19, Doppel 15:24, gesamt 35:43

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 075
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2018 16:00 Krämer, Sophia  (1) Hofferberth, Emilia  (1) 6:3 6:4   MSG Rodenb./Erlens./Langensel. anzeigen
25.05.2018 16:00 Hofferberth, Emilia  (1) Zivcic, Marija  (6) 6:1 6:1   MSG Aschaffenburg/Weiskir. II anzeigen
08.06.2018 16:00 Beckert, Nele  (1) Hofferberth, Emilia  (1) 6:1 6:1   TGS Bieber Offenbach anzeigen
15.06.2018 16:00 Hofferberth, Emilia  (1) Krupkat, Lisa  (1) 2:6 1:6   MSG TC Dietesheim/TG Lämmerspiel anzeigen
17.08.2018 16:00 Hoferer, Sofie  (2) Hofferberth, Emilia  (1) 6:1 6:1   TK Langen anzeigen
24.08.2018 16:00 Hofferberth, Emilia  (1) Köhler, Helen  (2) 4:6 0:6   MSG Aschaffenburg/Weiskir. anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksliga B (Jgd.) Gr. 082
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.05.2018 14:00 Stosch, Nina  (1) Hofferberth, Emilia  (9) 0:6 4:6   TC GW Waldacker anzeigen
09.06.2018 09:00 Hofferberth, Emilia  (9) Georgescu, Anabella  (9) 6:2 6:1   RW Sprendlingen II anzeigen
16.06.2018 09:00 Gasche, Emma-Sophie  (10) Hofferberth, Emilia  (9) 1:6 2:6   Bischofsheimer TV II anzeigen
11.08.2018 09:00 Hofferberth, Emilia  (9) Heinel, Theresa  (4) 7:5 6:3   Bischofsheimer TV anzeigen
25.08.2018 09:00 Hofferberth, Emilia  (9) Löffler, Chiara  (8) 6:2 7:5   TC Dietesheim II anzeigen

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 075
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2018 16:00 Krämer, Sophia  (1)
Thusek, Sarah  (3)
Hofferberth, Emilia  (1)
Reichhold, Henrike  (4)
6:1 6:1   MSG Rodenb./Erlens./Langensel. anzeigen
25.05.2018 16:00 Hofferberth, Emilia  (1)
Reichhold, Henrike  (4)
Zivcic, Marija  (6)
Peters, Cassandre  (10)
1:6 0:6   MSG Aschaffenburg/Weiskir. II anzeigen
08.06.2018 16:00 Beckert, Nele  (1)
Ugrcic, Amelie  (2)
Hofferberth, Emilia  (1)
Seipel, Lenja  (2)
2:6 3:6   TGS Bieber Offenbach anzeigen
15.06.2018 16:00 Hofferberth, Emilia  (1)
Schütz, Annelie  (7)
Krupkat, Lisa  (1)
Huber, Melissa  (4)
0:6 1:6   MSG TC Dietesheim/TG Lämmerspiel anzeigen
17.08.2018 16:00 Hoferer, Sofie  (2) w.o.
Blasi, Nele  (4) w.o.
Hofferberth, Emilia  (1)
Reichhold, Henrike  (4)
6:1 6:7 1:4  TK Langen anzeigen
24.08.2018 16:00 Hofferberth, Emilia  (1)
Slagalo, Atina  (3)
Köhler, Helen  (2)
Vor, Lina  (3)
1:6 2:6   MSG Aschaffenburg/Weiskir. anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksliga B (Jgd.) Gr. 082
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.05.2018 14:00 Stosch, Nina  (1)
Gregorio, Sara  (4)
Hofferberth, Emilia  (9)
Seipel, Lenja  (10)
1:6 1:6   TC GW Waldacker anzeigen
09.06.2018 09:00 Hofferberth, Emilia  (9)
Slagalo, Atina  (11)
Reinisch, Jana  (7)
Georgescu, Anabella  (9)
6:4 3:6 10:5  RW Sprendlingen II anzeigen
16.06.2018 09:00 Gasche, Emma-Sophie  (10)
Rudolf, Lisa  (11)
Hofferberth, Emilia  (9)
Frese, Lisa  (15)
2:6 0:6   Bischofsheimer TV II anzeigen
11.08.2018 09:00 Hofferberth, Emilia  (9)
Lucas, Rebecca  (19)
Heinel, Theresa  (4)
Haas, Nele  (9)
6:3 6:4   Bischofsheimer TV anzeigen
25.08.2018 09:00 Hofferberth, Emilia  (9)
Seipel, Lenja  (10)
Schunk, Nele  (7)
Lingnau, Emily  (12)
3:6 4:6   TC Dietesheim II anzeigen