Ergebnishistorie freischalten ...

Hagenkötter, Louis
THC Hanau (05301)

Saison
Verein THC Hanau (05301)
Parkpromenade 10-über Kesselstädter Str., 63454 Hanau
www.thc-hanau.de
Nam. Meldung
gemischt U10: Rang 1
Junioren U10: Rang 3
Junioren U12: Rang 10
Mannschaftseinsätze
Junioren U 10     Junioren U10 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 084
gemischt U 10     gemischt U10 (4er) - Bezirksliga A Gr. 116
Bilanz
gemischt U10: Einzel 1:0, Doppel 1:0, gesamt 2:0
Junioren U10: Einzel 4:2, Doppel 4:2, gesamt 8:4
Junioren U12: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Sommer 2019: Einzel 5:2, Doppel 5:2, gesamt 10:4
nuLiga-Bilanz 6:5, Doppel 6:5, gesamt 12:10

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

gemischt U10 (4er) - Bezirksliga A Gr. 116
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.05.2019 16:00 Krause, Nicolas  (1) Hagenkötter, Louis  (1) 2:6 2:6   MSG For. Gravenbruch/Heusen. anzeigen
Junioren U10 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 084
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Hagenkötter, Louis  (3) Mahler, Philipp  (3) 6:4 6:3   TS Klein-Krotzenburg anzeigen
24.05.2019 16:00 Mayer-Eming, Hannes Henry  (7) Hagenkötter, Louis  (3) 2:6 2:6   TV Buchschlag anzeigen
10.06.2019 10:00 Kenzelmann, Levin  (5) Hagenkötter, Louis  (3) 2:6 2:6   TK Langen anzeigen
16.08.2019 16:00 Hagenkötter, Louis  (3) Konold, David  (3) 2:6 4:6   RW Neu-Isenburg anzeigen
23.08.2019 16:00 Gäde, Louis  (4) Hagenkötter, Louis  (3) 3:6 6:7   TC Bruchköbel anzeigen
30.08.2019 16:00 Hagenkötter, Louis  (3) Martinovic, Leon  (2) 2:6 3:6   MSG TV Hausen/TG Lämmerspiel anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

gemischt U10 (4er) - Bezirksliga A Gr. 116
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.05.2019 16:00 Mönkemöller, Ben  (3)
Greiner, Vincent  (5)
Hagenkötter, Louis  (1)
Pommerenke, Sophie  (4)
2:6 2:6   MSG For. Gravenbruch/Heusen. anzeigen
Junioren U10 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 084
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Hagenkötter, Louis  (3)
Emmerling, Ben  (4)
Mahler, Philipp  (3)
Schöne, Julian  (4)
6:3 6:2   TS Klein-Krotzenburg anzeigen
24.05.2019 16:00 Scheuerpflug, Keanu  (1)
Canzler, Otto  (3)
John, Anton  (1)
Hagenkötter, Louis  (3)
4:6 3:6   TV Buchschlag anzeigen
10.06.2019 10:00 Kockerbeck, Luca  (2)
Moh, Nikolai  (9)
Lohrey, Lennox  (2)
Hagenkötter, Louis  (3)
2:6 3:6   TK Langen anzeigen
16.08.2019 16:00 Hagenkötter, Louis  (3)
Emmerling, Ben  (4)
Mehler, Leander  (1)
Künzel, Elias  (4)
3:6 4:6   RW Neu-Isenburg anzeigen
23.08.2019 16:00 Rückziegel, Moritz  (2)
Gäde, Louis  (4)
Lohrey, Lennox  (2)
Hagenkötter, Louis  (3)
6:4 3:6 8:10  TC Bruchköbel anzeigen
30.08.2019 16:00 Lohrey, Lennox  (2)
Hagenkötter, Louis  (3)
Swoboda, Yannick Julius  (1)
Martinovic, Leon  (2)
4:6 2:6   MSG TV Hausen/TG Lämmerspiel anzeigen