Ergebnishistorie freischalten ...

Sudar, Marko
DJK BW Bieber (05216)

Saison
Verein DJK BW Bieber (05216)
Siebeneichen 101, 63073 Offenbach am Main
http://www.djk-bw-bieber.net/
Nam. Meldung
Junioren U 14: Rang 1
Junioren U 18: Rang 5
Herren: Rang 7
Mannschaftseinsätze
Herren     Herren - Kreisliga A (4er) Gr. 036 52
Herren II    Herren - Kreisliga A (4er) Gr. 034 52
Junioren U 14     Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 096
Junioren U 18     Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 104
Junioren U 18 II    Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga B (Jgd.) Gr. 106
Bilanz
Junioren U 14: Einzel 4:1, Doppel 2:3, gesamt 6:4
Junioren U 18: Einzel 5:0, Doppel 5:0, gesamt 10:0
Herren: Einzel 3:1, Doppel 4:0, gesamt 7:1
Sommer 2019: Einzel 12:2, Doppel 11:3, gesamt 23:5
nuLiga-Bilanz 50:8, Doppel 43:17, gesamt 93:25

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 096
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Sudar, Marko  (1) Qayumi, Osman  (1) 6:4 2:6 7:10  TGS Dörnigheim anzeigen
17.05.2019 16:00 Sudar, Marko  (1) Ottilie, Lucas  (5) 6:2 6:3   TK Langen II anzeigen
24.05.2019 16:00 Xylander, Tizian  (13) Sudar, Marko  (1) 1:6 0:6   TV Buchschlag II anzeigen
14.06.2019 16:00 Sudar, Marko  (1) Ohlrich, Lennart  (1) 6:0 3:6 10:4  MSG Steinberg/SG/TG Dietzenb anzeigen
16.08.2019 16:00 Steiner, Ben  (1) Sudar, Marko  (1) 6:4 4:6 5:10  TC Langenselbold anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 104
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Schreier, Frederik  (14) Sudar, Marko  (5) 1:6 1:6   TK Langen II anzeigen
02.06.2019 14:00 Kupper, Marwin  (13) Sudar, Marko  (5) 7:5 1:6 3:6  RW Neu-Isenburg II anzeigen
15.06.2019 09:00 Zohren, Timm  (9) Sudar, Marko  (5) 1:6 3:6   TSG Rodgau II anzeigen
17.08.2019 09:00 Sudar, Marko  (5) Hommerich, Vincent  (31) 6:1 6:1   RW Sprendlingen III anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga B (Jgd.) Gr. 106
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 09:00 Sudar, Marko  (5) Becker, Nico  (2) 6:0 6:0   TC Mühlheim anzeigen
Herren - Kreisliga A (4er) Gr. 034 52
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.08.2019 09:00 Sudar, Marko  (7) See, Florian  (18) 6:4 4:6 6:3  TGS Dörnigheim II anzeigen
Herren - Kreisliga A (4er) Gr. 036 52
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.05.2019 09:00 Barwich, Finn  (8) Sudar, Marko  (7) 5:7 1:6   RW Wächtersbach II anzeigen
25.08.2019 09:00 Rittmeyer, Konstantin  (10) Sudar, Marko  (7) 1:6 6:2 3:6  Isenburger TC II anzeigen
01.09.2019 09:00 Sudar, Marko  (7) Kahler, Simon  (17) 6:4 1:6 2:6  TC Altenstadt II anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 096
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Sudar, Marko  (1)
Scheele, Len  (3)
Qayumi, Osman  (1)
Maldener, Ben  (2)
3:6 7:6 8:10  TGS Dörnigheim anzeigen
17.05.2019 16:00 Sudar, Marko  (1)
Limbart, Kian  (5)
Hartenstein, Sebastian  (7)
Maaß, Fabian  (8)
6:3 6:4   TK Langen II anzeigen
24.05.2019 16:00 Xylander, Tizian  (13)
Niewerth, Philipp  (16)
Sudar, Marko  (1)
Harf, Benjamin  (2)
0:6 0:6   TV Buchschlag II anzeigen
14.06.2019 16:00 Sudar, Marko  (1)
Limbart, Kian  (5)
Ohlrich, Lennart  (1)
Klacar, Igor  (2)
1:6 1:6   MSG Steinberg/SG/TG Dietzenb anzeigen
16.08.2019 16:00 Steiner, Ben  (1)
Eickert, Lui  (4)
Sudar, Marko  (1)
Scheele, Len  (3)
6:1 6:4   TC Langenselbold anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 104
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Schäfer, Philipp  (12)
Schreier, Frederik  (14)
Zahn, Jonas  (1)
Sudar, Marko  (5)
4:6 4:6   TK Langen II anzeigen
02.06.2019 14:00 Prager, Dennis  (7)
Koschnick, Alexander  (14)
Zahn, Jonas  (1)
Sudar, Marko  (5)
2:6 1:6   RW Neu-Isenburg II anzeigen
15.06.2019 09:00 Zeise, Jakob  (6)
Süß, Mathis  (10)
Sudar, Marko  (5)
Bumb, Louis  (7)
1:6 1:6   TSG Rodgau II anzeigen
17.08.2019 09:00 Sudar, Marko  (5)
Bumb, Louis  (7)
Hommerich, Vincent  (31)
Ennenbach, Oliver  (43)
6:0 6:1   RW Sprendlingen III anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga B (Jgd.) Gr. 106
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 09:00 Sudar, Marko  (5)
Hackenbroich, Tim  (10)
Becker, Nico  (2)
Czyszkowski, Frederic  (6)
6:1 6:0   TC Mühlheim anzeigen
Herren - Kreisliga A (4er) Gr. 034 52
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.08.2019 09:00 Sudar, Marko  (7)
Hackenbroich, Tim  (15)
See, Florian  (18)
Boyé, Simon  (21)
6:3 6:0   TGS Dörnigheim II anzeigen
Herren - Kreisliga A (4er) Gr. 036 52
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.05.2019 09:00 Breuer, Leon  (7)
Barwich, Finn  (8)
Sudar, Marko  (7)
Van, Leon  (13)
4:6 5:7   RW Wächtersbach II anzeigen
25.08.2019 09:00 Ramantzas, Philipp  (8)
Dannenhöfer, Mathis  (15)
Sudar, Marko  (7)
Bumb, Louis  (11)
2:6 6:4 7:10  Isenburger TC II anzeigen
01.09.2019 09:00 Betz, Robert  (6)
Sudar, Marko  (7)
Seckelmann, Jan  (10)
Macho, Robert  (28)
6:0 7:6   TC Altenstadt II anzeigen