Ergebnishistorie freischalten ...

Junghardt, Finn
DJK BW Bieber (05216)

Saison
Verein DJK BW Bieber (05216)
Siebeneichen 101, 63073 Offenbach am Main
http://www.djk-bw-bieber.net/
Nam. Meldung
gemischt U12: Rang 3
Junioren U12: Rang 12
Junioren U 14: Rang 11
Junioren U 18: Rang 27
Mannschaftseinsätze
Junioren U 12 II    Junioren U12 (4er) - Bezirksliga B Gr. 090
Junioren U 14 II    Junioren U 14 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 099 51
Bilanz
gemischt U12: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Junioren U12: Einzel 6:0, Doppel 2:4, gesamt 8:4
Junioren U 14: Einzel 3:4, Doppel 5:2, gesamt 8:6
Junioren U 18: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Sommer 2019: Einzel 9:4, Doppel 7:6, gesamt 16:10
nuLiga-Bilanz 15:12, Doppel 12:16, gesamt 27:28

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U12 (4er) - Bezirksliga B Gr. 090
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 14:00 Junghardt, Finn  (12) von Harder, Georg  (8) 6:4 6:1   TV Buchschlag II anzeigen
18.05.2019 14:00 Volz, Moritz  (3) Junghardt, Finn  (12) 4:6 0:6   TC Götzenhain anzeigen
25.05.2019 14:00 Leissler, Ben  (8) Junghardt, Finn  (12) 6:7 7:5 5:10  RW Neu-Isenburg II anzeigen
15.06.2019 14:00 Junghardt, Finn  (12) Tsvetkov, Nikolai  (4) 6:0 6:0   TSG Erlensee anzeigen
17.08.2019 14:00 Hartmann, Lukas  (3) Junghardt, Finn  (12) 4:6 6:7   TC Dietesheim anzeigen
24.08.2019 14:00 Junghardt, Finn  (12) Assmann, Jannes  (11) 6:3 6:0   MSG TV Hausen/TG Lämmerspiel II anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 099 51
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Weitz, Yannick  (3) Junghardt, Finn  (11) 6:7 6:3 8:10  MSG TG Zellhausen/GW Zellhausen anzeigen
17.05.2019 16:00 Krisch, Jonas  (7) Junghardt, Finn  (11) 1:6 4:6   MSG TC Haitz/RW Linsengericht anzeigen
24.05.2019 16:00 Junghardt, Finn  (11) Marx, Jan  (3) 4:6 4:6   TC Meerholz anzeigen
14.06.2019 16:00 Sretic, Milos  (3) Junghardt, Finn  (11) 7:6 6:2   TC AW Obertshausen anzeigen
16.08.2019 16:00 Junghardt, Finn  (11) Brenner, Julian  (7) 2:6 2:6   MSG Bad S.-Sal./Wäch./Birs. II anzeigen
23.08.2019 16:00 Junghardt, Finn  (11) Dörner, Moritz  (4) 2:6 3:6   SVG Steinheim anzeigen
30.08.2019 16:00 Junghardt, Finn  (11) Hain, Julian  (5) 6:1 6:4   TC Martinsee Heusenst. anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U12 (4er) - Bezirksliga B Gr. 090
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 14:00 Stojcic, Ivo  (9)
Junghardt, Finn  (12)
Obendorfer, Max  (6)
Kirsch, Tim Mika  (9)
4:6 1:6   TV Buchschlag II anzeigen
18.05.2019 14:00 Valenta, Liam  (1)
Volz, Moritz  (3)
Richter, Aaron  (6)
Junghardt, Finn  (12)
5:7 1:6   TC Götzenhain anzeigen
25.05.2019 14:00 Hoff, Carl  (6)
Leissler, Ben  (8)
Richter, Aaron  (6)
Junghardt, Finn  (12)
7:5 6:4   RW Neu-Isenburg II anzeigen
15.06.2019 14:00 Rebscher, Ben  (5)
Junghardt, Finn  (12)
Lasai, Theo  (1)
Schmidt, Michael  (6)
6:1 6:0   TSG Erlensee anzeigen
17.08.2019 14:00 Seidel, Finn  (1)
Weihe, Lars  (2)
Richter, Aaron  (6)
Junghardt, Finn  (12)
6:1 6:1   TC Dietesheim anzeigen
24.08.2019 14:00 Lipovac, Oliver  (11)
Junghardt, Finn  (12)
Lüning, Connor  (5)
Pschorn, Julian  (7)
6:2 1:6 2:10  MSG TV Hausen/TG Lämmerspiel II anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 099 51
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Wenzel, Jonas  (2)
Schouten, Nils  (4)
Stojcic, Ivo  (8)
Junghardt, Finn  (11)
6:4 7:5   MSG TG Zellhausen/GW Zellhausen anzeigen
17.05.2019 16:00 Maiwald, Paul  (2)
Krisch, Jonas  (7)
Hackenbroich, Jannis  (6)
Junghardt, Finn  (11)
1:6 1:6   MSG TC Haitz/RW Linsengericht anzeigen
24.05.2019 16:00 Hackenbroich, Jannis  (6)
Junghardt, Finn  (11)
Dehmer, Rico  (1)
Marx, Jan  (3)
6:3 6:1   TC Meerholz anzeigen
14.06.2019 16:00 Sretic, Milos  (3)
Edinger, Til  (9)
Junghardt, Finn  (11)
Stenger, Paul  (14)
7:5 6:2   TC AW Obertshausen anzeigen
16.08.2019 16:00 Junghardt, Finn  (11)
Stenger, Paul  (14)
Schröder, Luca  (12)
Polzer, Felix  (13)
6:1 6:4   MSG Bad S.-Sal./Wäch./Birs. II anzeigen
23.08.2019 16:00 Hackenbroich, Jannis  (6)
Junghardt, Finn  (11)
Aufderheide, Aaron  (3)
Dörner, Moritz  (4)
6:2 6:3   SVG Steinheim anzeigen
30.08.2019 16:00 Junghardt, Finn  (11)
Knetsch, Noah Fynn  (12)
Puljic, Dominik  (4)
Hain, Julian  (5)
6:4 6:3   TC Martinsee Heusenst. anzeigen