Ergebnishistorie freischalten ...

Schmidt, Jakob
TC Bad Soden-Salmünster (05110)

Saison
Verein TC Bad Soden-Salmünster (05110)
Parkstr. 27, 63628 Bad Soden-Salmünster
Nam. Meldung
Junioren U 18: Rang 18
Herren: Rang 20
Mannschaftseinsätze
Herren     Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 031
Herren II    Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 030
Junioren U 18 II    Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga B (Jgd.) Gr. 107
Bilanz
Junioren U 18: Einzel 5:0, Doppel 4:1, gesamt 9:1
Herren: Einzel 2:2, Doppel 2:1, gesamt 4:3
Sommer 2019: Einzel 7:2, Doppel 6:2, gesamt 13:4
nuLiga-Bilanz 36:15, Doppel 28:21, gesamt 64:36

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga B (Jgd.) Gr. 107
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Arzuyan, Melkon Philipp  (15) Schmidt, Jakob  (18) 3:6 0:6   THC Hanau II anzeigen
25.05.2019 09:00 Schmidt, Jakob  (18) Mattis, Elias  (5) 6:1 6:2   TC Altenstadt anzeigen
01.06.2019 09:00 Schmidt, Jakob  (18) Shamana, Sohaan  (21) 6:3 6:3   TK Langen III anzeigen
15.06.2019 09:00 Kühn, Lenn  (4) Schmidt, Jakob  (18) 1:6 2:6   TC Hasselroth anzeigen
17.08.2019 09:00 Schmidt, Jakob  (18) Herch, Tim Henrik  (4) 7:5 6:0   MSG Steinberg/Dietz./Offent. anzeigen
Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 030
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Schmidt, Jakob  (20) Richthof, Philipp  (12) 4:6 4:6   TSG Bürgel anzeigen
19.05.2019 09:00 Engel, Adrian  (9) Schmidt, Jakob  (20) 5:7 1:6   TC Heusenstamm anzeigen
16.06.2019 09:00 Schmidt, Jakob  (20) Schmitt, Julian  (7) 6:7 7:5 6:7  TC Freigericht anzeigen
Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 031
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.05.2019 09:00 Schmidt, Jakob  (20) Spreng, Tristan  (43) 6:1 6:1   Offenbacher TC II anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga B (Jgd.) Gr. 107
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Franz, Henri  (9)
Odenwald, Ben  (12)
Breuer, Leon  (5)
Schmidt, Jakob  (18)
6:7 5:7   THC Hanau II anzeigen
25.05.2019 09:00 Wintermeyer, Jan-Luca  (6)
Schmidt, Jakob  (18)
Schmidt, Lauro  (1)
Schatzschneider, Moritz  (4)
6:4 6:3   TC Altenstadt anzeigen
01.06.2019 09:00 Wintermeyer, Jan-Luca  (6)
Schmidt, Jakob  (18)
Schwartz, Ben  (13)
Shamana, Sohaan  (21)
6:2 6:4   TK Langen III anzeigen
15.06.2019 09:00 Brasch, Nils  (1)
Apel, Robin  (2)
Urbach, Tim  (8)
Schmidt, Jakob  (18)
2:6 6:2 9:11  TC Hasselroth anzeigen
17.08.2019 09:00 Wintermeyer, Jan-Luca  (6)
Schmidt, Jakob  (18)
Scheufele, Samuel  (1)
Ohlrich, Lennart  (3)
6:7 3:6   MSG Steinberg/Dietz./Offent. anzeigen
Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 030
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Hansmann, Philipp  (7)
Schmidt, Jakob  (20)
Schellhorn, Philipp  (1)
Gütschel, Vincent  (6)
3:6 2:6   TSG Bürgel anzeigen
19.05.2019 09:00 Steinschulte, Tom Cedric  (2)
Engel, Adrian  (9)
Hansmann, Philipp  (7)
Schmidt, Jakob  (20)
5:7 4:6   TC Heusenstamm anzeigen
Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 031
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.05.2019 09:00 Wintermeyer, Jan-Luca  (11)
Schmidt, Jakob  (20)
Zölsmann, Maximilian  (23)
Breuer, Tom  (24)
6:4 3:6 10:8  Offenbacher TC II anzeigen