Ergebnishistorie freischalten ...

Wüstefeld, Leonardo
TC Bad Soden-Salmünster (05110)

Saison
Verein TC Bad Soden-Salmünster (05110)
Parkstr. 27, 63628 Bad Soden-Salmünster
Nam. Meldung
Junioren U 18: Rang 15
Herren: Rang 18
Mannschaftseinsätze
Herren     Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 031
Herren II    Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 030
Junioren U 18 III    Junioren U 18 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 108 52
Bilanz
Junioren U 18: Einzel 4:2, Doppel 4:2, gesamt 8:4
Herren: Einzel 4:1, Doppel 1:4, gesamt 5:5
Sommer 2019: Einzel 8:3, Doppel 5:6, gesamt 13:9
nuLiga-Bilanz 14:7, Doppel 13:10, gesamt 27:17

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 18 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 108 52
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
22.05.2019 15:00 Heide, Kimi  (7) Wüstefeld, Leonardo  (15) 5:7 3:6   TS Klein-Krotzenburg anzeigen
25.05.2019 09:00 Bardonner, Carlos  (7) Wüstefeld, Leonardo  (15) 1:6 0:6   MSG TV/SV Dreieichenhain anzeigen
15.06.2019 09:00 Wüstefeld, Leonardo  (15) Schäffer, Finn Moritz  (4) 6:2 4:6 1:6  Karbener SV anzeigen
17.08.2019 09:00 Grosch, Felix  (17) Wüstefeld, Leonardo  (15) 1:6 0:6   TGS Bieber Offenbach II anzeigen
24.08.2019 09:00 Wüstefeld, Leonardo  (15) Stojcic, David  (19) 4:6 7:6 7:5  DJK Bieber III anzeigen
31.08.2019 09:00 Akbar, Younis  (7) Wüstefeld, Leonardo  (15) 6:2 6:0   Isenburger TC II anzeigen
Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 030
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.05.2019 09:00 Schreier, Frederik  (47) Wüstefeld, Leonardo  (18) 3:6 3:6   TK Langen III anzeigen
Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 031
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Leidorf, Hannes  (17) Wüstefeld, Leonardo  (18) 6:3 6:2   MSG Kinzigquelle/Viktoria Elm anzeigen
19.05.2019 09:00 Manz, Niclas  (12) Wüstefeld, Leonardo  (18) 0:6 2:6   BW Birstein anzeigen
16.06.2019 09:00 Wüstefeld, Leonardo  (18) Weber, Erik  (23) 7:6 6:2   Bischofsheimer TV anzeigen
18.08.2019 09:00 Opel, Kim  (12) Wüstefeld, Leonardo  (18) 0:6 2:6   MSG TV/SV Dreieichenhain anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 18 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 108 52
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
22.05.2019 15:00 Hillerich, Lukas  (4)
Heide, Kimi  (7)
Pastulovic, David  (12)
Wüstefeld, Leonardo  (15)
7:5 6:2   TS Klein-Krotzenburg anzeigen
25.05.2019 09:00 Rauh, Felix  (4)
Burow, Malte  (5)
Wolf, Marius  (14)
Wüstefeld, Leonardo  (15)
1:6 0:6   MSG TV/SV Dreieichenhain anzeigen
15.06.2019 09:00 Jöckel, Timo  (13)
Wüstefeld, Leonardo  (15)
van't Hof, Vincent  (1)
Schäffer, Finn Moritz  (4)
6:1 6:7 10:6  Karbener SV anzeigen
17.08.2019 09:00 Grosch, Felix  (17)
Rieth, Maximilian  (20)
Wüstefeld, Leonardo  (15)
Brenner, Julian  (16)
3:6 3:6   TGS Bieber Offenbach II anzeigen
24.08.2019 09:00 Straub, Noah  (11)
Wüstefeld, Leonardo  (15)
Jaschek, Kai  (11)
Stojcic, David  (19)
4:6 1:6   DJK Bieber III anzeigen
31.08.2019 09:00 Himmelreich, Emil  (5)
Lechiguéro, Leos  (6)
Desch, Julius  (9)
Wüstefeld, Leonardo  (15)
5:7 6:0 6:10  Isenburger TC II anzeigen
Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 030
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.05.2019 09:00 Wobrock, Navin  (36)
Prager, Yannick  (41)
Münzel, Alexander  (9)
Wüstefeld, Leonardo  (18)
6:2 6:4   TK Langen III anzeigen
Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 031
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Krack, Dino  (10)
Leidorf, Hannes  (17)
Wolf, Marius  (17)
Wüstefeld, Leonardo  (18)
7:5 6:2   MSG Kinzigquelle/Viktoria Elm anzeigen
19.05.2019 09:00 Neff, Hendrik  (2)
Manz, Niclas  (12)
Wintermeyer, Jan-Luca  (11)
Wüstefeld, Leonardo  (18)
6:0 6:0   BW Birstein anzeigen
16.06.2019 09:00 Jöckel, Timo  (16)
Wüstefeld, Leonardo  (18)
Dill, Lukas  (3)
Buljugija, Darel  (17)
2:6 2:6   Bischofsheimer TV anzeigen
18.08.2019 09:00 Proske, Tim-Oliver  (6)
Opel, Kim  (12)
Wintermeyer, Jan-Luca  (11)
Wüstefeld, Leonardo  (18)
5:7 3:6   MSG TV/SV Dreieichenhain anzeigen