Ergebnishistorie freischalten ...

Hofmann, Maximilian
TC Diedenbergen 71 (06507)

Saison
Verein TC Diedenbergen 71 (06507)
In der Baumschule, 65719 Hofheim
www.tc-diedenbergen.de
Nam. Meldung
Junioren U 18: Rang 15
Herren: Rang 39
Mannschaftseinsätze
Herren II    Herren - Bezirksoberliga (6er) Gr. 031
Herren III    Herren - Bezirksliga A (6er) Gr. 033
Junioren U 18 II    Junioren U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 143
Bilanz
Junioren U 18: Einzel 3:2, Doppel 2:3, gesamt 5:5
Herren: Einzel 0:5, Doppel 0:4, gesamt 0:9
Sommer 2019: Einzel 3:7, Doppel 2:7, gesamt 5:14
nuLiga-Bilanz 58:48, Doppel 54:49, gesamt 112:97

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 143
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.05.2019 16:00 Tuschak, Marc Andrei  (14) Hofmann, Maximilian  (15) 0:6 2:6   TC am Bingert anzeigen
18.05.2019 09:00 Hofmann, Maximilian  (15) Lang, Leonard  (7) 6:7 2:6   Kelkheimer TEV anzeigen
15.06.2019 09:00 Hüther, David  (8) Hofmann, Maximilian  (15) 5:7 5:7   STV Hochheim anzeigen
17.08.2019 09:00 Hofmann, Maximilian  (15) Sommer, Jonas  (6) 0:6 0:6   TC Steinbach anzeigen
31.08.2019 09:00 Schmidt, Samuel  (4) Hofmann, Maximilian  (15) 7:6 4:6 1:6  Ober-Mörler TC anzeigen
Herren - Bezirksoberliga (6er) Gr. 031
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Hofmann, Maximilian  (39) Schwarz, Dennis  (7) 0:6 0:6   BW Bad Soden anzeigen
Herren - Bezirksliga A (6er) Gr. 033
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.05.2019 09:00 Hofmann, Maximilian  (39) Schmidt, Raphael  (2) 0:6 0:6   TC Dehrn anzeigen
16.06.2019 09:00 Scheumann, Kristof  (19) Hofmann, Maximilian  (39) 6:0 6:1   Ober-Mörler TC II anzeigen
18.08.2019 09:00 Hofmann, Maximilian  (39) Agartz, Florian  (13) 0:6 2:6   Westerbach Eschborn anzeigen
01.09.2019 14:00 Hofmann, Maximilian  (39) Büning, David  (56) 0:6 1:6   Wiesbadener THC IV anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 143
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.05.2019 16:00 Jansen, Elia  (3)
Ferner, David  (10)
Appel, Jacques  (10)
Hofmann, Maximilian  (15)
2:6 7:6 7:10  TC am Bingert anzeigen
18.05.2019 09:00 Holzer, Louis  (13)
Hofmann, Maximilian  (15)
Merz, David  (6)
Lang, Leonard  (7)
6:2 1:6 10:8  Kelkheimer TEV anzeigen
15.06.2019 09:00 Morant Martin, Nacho  (1)
Saulino, Feliciano  (3)
Boger, Moritz  (11)
Hofmann, Maximilian  (15)
6:2 7:5   STV Hochheim anzeigen
17.08.2019 09:00 Holzer, Louis  (13)
Hofmann, Maximilian  (15)
Helpferer, Jonas  (4)
Zohlnhöfer, Felix  (5)
3:6 2:6   TC Steinbach anzeigen
31.08.2019 09:00 Petkov, Georgi  (2)
Riebe, Steven  (3)
Holzer, Louis  (13)
Hofmann, Maximilian  (15)
6:4 2:6 10:5  Ober-Mörler TC anzeigen
Herren - Bezirksoberliga (6er) Gr. 031
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Ostersetzer, Max  (21) w.o.
Hofmann, Maximilian  (39) w.o.
Schwarz, Dennis  (7)
Schardt, Yannick  (8)
  BW Bad Soden anzeigen
Herren - Bezirksliga A (6er) Gr. 033
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.05.2019 09:00 Hofmann, Maximilian  (39)
Pfeiffer, Jan  (48)
Gerhard, Paul  (9)
Böhm, Adrian  (13)
0:6 1:6   TC Dehrn anzeigen
16.06.2019 09:00 Dürauer, Terence  (12)
Dürauer, Raymond  (34)
Hofmann, Maximilian  (39)
Dühren, Till  (59)
6:1 6:1   Ober-Mörler TC II anzeigen
18.08.2019 09:00 Struck, Marlon  (35) w.o.
Hofmann, Maximilian  (39) w.o.
Klaus, Philipp  (4)
Bronner, Leonard  (8)
  Westerbach Eschborn anzeigen