Ergebnishistorie freischalten ...

Reimholz, Finn
Wiesbadener THC (06401)

Saison
Verein Wiesbadener THC (06401)
Sportanlage Nerotal 70, 65193 Wiesbaden
www.wthc.de
Nam. Meldung
Junioren U 18: Rang 21
Herren: Rang 58
Mannschaftseinsätze
Herren III    Herren - Bezirksoberliga (6er) Gr. 031
Herren IV    Herren - Bezirksliga A (6er) Gr. 033
Junioren U 18     Junioren U 18 (6er) - Hessenliga Gr. 126
Junioren U 18 III    Junioren U 18 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 154 64
Bilanz
Junioren U 18: Einzel 4:1, Doppel 5:0, gesamt 9:1
Herren: Einzel 0:2, Doppel 2:0, gesamt 2:2
Sommer 2019: Einzel 4:3, Doppel 7:0, gesamt 11:3
nuLiga-Bilanz 48:19, Doppel 48:21, gesamt 96:40

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 18 (6er) - Hessenliga Gr. 126
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
31.08.2019 09:00 Oppermann, Jan  (8) Reimholz, Finn  (21) 6:1 6:2   SC SaFo Ffm anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 154 64
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 09:00 Giampapa, Fabio  (24) Reimholz, Finn  (21) 0:6 0:6   TC Nordenstadt anzeigen
15.06.2019 14:00 Wegner, Lorenz  (21) Reimholz, Finn  (21) 0:6 0:6   TC Bierstadt II anzeigen
17.08.2019 09:00 Reimholz, Finn  (21) Brunsch, Lucas  (17) 6:2 6:0   Eintr. Wiesbaden III anzeigen
24.08.2019 09:00 Reimholz, Finn  (21) Nägel, Andrik  (6) 6:1 6:1   VfR Wiesbaden anzeigen
Herren - Bezirksliga A (6er) Gr. 033
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 14:00 Hellmuth, Niko  (30) Reimholz, Finn  (58) 7:6 6:0   BW Wiesbaden III anzeigen
16.06.2019 14:00 Reimholz, Finn  (58) Weber, Niklas  (14) 6:4 4:6 4:6  GW Elz anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 18 (6er) - Hessenliga Gr. 126
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
31.08.2019 09:00 Atmani, Imad  (7) w.o.
Oppermann, Jan  (8) w.o.
Kirchhoff, Marlo  (10)
Reimholz, Finn  (21)
  SC SaFo Ffm anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 154 64
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 09:00 Gaubatz, Alexander  (17)
Giampapa, Fabio  (24)
Büning, David  (19)
Reimholz, Finn  (21)
0:6 0:6   TC Nordenstadt anzeigen
15.06.2019 14:00 Ehring, Cedric Marc  (13)
Rathenow, Nick  (19)
Büning, David  (19)
Reimholz, Finn  (21)
1:6 1:6   TC Bierstadt II anzeigen
17.08.2019 09:00 Büning, David  (19)
Reimholz, Finn  (21)
Walz, Simon  (14)
Beyer, David  (16)
6:2 6:0   Eintr. Wiesbaden III anzeigen
24.08.2019 09:00 Ballnath, Rubén  (17)
Reimholz, Finn  (21)
Stoltenow, Till  (4)
Nägel, Andrik  (6)
6:0 6:1   VfR Wiesbaden anzeigen
Herren - Bezirksoberliga (6er) Gr. 031
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.08.2019 09:00 Shaw, Stanley  (28)
Reimholz, Finn  (58)
Schardt, Yannick  (8)
Unger, Finn  (12)
1:6 6:3 10:7  BW Bad Soden anzeigen
Herren - Bezirksliga A (6er) Gr. 033
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.06.2019 14:00 Radke, Luis  (57)
Reimholz, Finn  (58)
Kaiser, Julian  (8)
Holzhäuser, Stephan  (15)
7:6 7:6   GW Elz anzeigen