Ergebnishistorie freischalten ...

Repp, Albert
TC Schöneck (05206)

Saison
Verein TC Schöneck (05206)
Am Kuehwald, 61137 Schöneck
www.tc-schoeneck.de
Nam. Meldung
Herren 40: Rang 3
Herren 50: Rang 1
Mannschaftseinsätze
Herren 40     Herren 40 (4er) - Gruppenliga Gr. 078
Herren 50     Herren 50 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 056
Bilanz
Herren 40: Einzel 1:3, Doppel 1:1, gesamt 2:4
Herren 50: Einzel 3:1, Doppel 3:2, gesamt 6:3
Sommer 2018: Einzel 4:4, Doppel 4:3, gesamt 8:7
nuLiga-Bilanz 70:34, Doppel 49:32, gesamt 119:66

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren 40 (4er) - Gruppenliga Gr. 078
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
27.05.2018 09:00 Beck, Andrew  (12) Repp, Albert  (3) 5:7 3:6   TC Seulberg II anzeigen
10.06.2018 09:00 Repp, Albert  (3) Schnierle, Thomas  (10) 6:3 3:6 4:6  SV Dreieichenhain anzeigen
12.08.2018 09:00 Repp, Albert  (3) Spahn, Heiko  (3) 3:6 4:6   TC Stierstadt anzeigen
19.08.2018 09:00 Repp, Albert  (3) Nidelat, Emmanuel  (2) 1:6 3:6   TTC Im Uhrig Ffm anzeigen
Herren 50 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 056
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2018 14:00 Repp, Albert  (1) Biermann, Thomas  (2) 6:3 6:1   TC Roßdorf anzeigen
26.05.2018 14:00 Born, Ralf  (1) Repp, Albert  (1) 1:6 5:7   Ronneburger TC anzeigen
16.06.2018 14:00 Repp, Albert  (1) Friebe, Uwe  (1) 6:2 6:1   TC Niederdorfelden anzeigen
18.08.2018 14:00 Repp, Albert  (1) Koenig, Matthias  (1) 1:6 2:6   SSG Langen anzeigen

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren 40 (4er) - Gruppenliga Gr. 078
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.08.2018 09:00 Lassahn, Andre  (2)
Repp, Albert  (3)
Buettner, Thomas  (2)
Spahn, Heiko  (3)
6:1 2:6 10:6  TC Stierstadt anzeigen
19.08.2018 09:00 Repp, Albert  (3)
Burgstaller, Andreas  (16)
Nidelat, Emmanuel  (2)
Hoes, Volker  (4)
3:6 2:6   TTC Im Uhrig Ffm anzeigen
Herren 50 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 056
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2018 14:00 Repp, Albert  (1) w.o.
Schaefer, Peter  (10) w.o.
Schwarzer, Lutz  (3)
Schiller, Horst  (10)
7:5 5:5   TC Roßdorf anzeigen
26.05.2018 14:00 Born, Ralf  (1)
Lorenz, Reiner  (8)
Repp, Albert  (1)
Keilholz, Joachim  (5)
3:6 6:3 7:10  Ronneburger TC anzeigen
09.06.2018 14:00 Repp, Albert  (1)
Köstler, Alex  (4)
Thoelken, Werner  (1)
Fitz, Lothar  (12)
6:3 6:2   BW Schlüchtern anzeigen
16.06.2018 14:00 Repp, Albert  (1)
Köstler, Alex  (4)
Junker, Albrecht-H.  (2)
Krempasky, Gerhard  (5)
6:4 6:1   TC Niederdorfelden anzeigen
18.08.2018 14:00 Repp, Albert  (1)
Köstler, Alex  (4)
Koenig, Matthias  (1)
Purucker, Arnim  (3)
3:6 2:6   SSG Langen anzeigen