Ergebnishistorie freischalten ...

Özkaynar, Ümit
Foresta Club Neu-Isenburg (05411)

Saison
Verein Foresta Club Neu-Isenburg (05411)
Dreiherrnsteinplatz, 63263 Neu-Isenburg
www.foresta-gravenbruch.de
Nam. Meldung
Herren 40: Rang 3
Herren 50: Rang 2
Mannschaftseinsätze
Herren 40     Herren 40 - Bezirksoberliga (6er) Gr. 044
Herren 50     Herren 50 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 056
Bilanz
Herren 40: Einzel 4:1, Doppel 1:3, gesamt 5:4
Herren 50: Einzel 3:1, Doppel 4:1, gesamt 7:2
Sommer 2018: Einzel 7:2, Doppel 5:4, gesamt 12:6
nuLiga-Bilanz 47:15, Doppel 40:20, gesamt 87:35

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren 40 - Bezirksoberliga (6er) Gr. 044
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
06.05.2018 09:00 Özkaynar, Ümit  (3) Micieli, Valentino  (2) 6:2 6:2   Spvgg Dietesheim anzeigen
27.05.2018 09:00 Luedeke, Juergen Udo  (2) Özkaynar, Ümit  (3) 6:7 4:6   Nidderauer TC anzeigen
10.06.2018 09:00 Liszekamm, Frank  (3) Özkaynar, Ümit  (3) 3:6 6:0 6:2  MSG DJK Bieber/TGS Bieber OF anzeigen
17.06.2018 09:00 Özkaynar, Ümit  (3) Lauer, Frank  (7) 6:3 6:4   TC Gründau II anzeigen
19.08.2018 14:00 Hoferer, Stefan  (19) Özkaynar, Ümit  (3) 6:3 2:6 6:7  TK Langen II anzeigen
Herren 50 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 056
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.05.2018 14:00 Biermann, Thomas  (2) Özkaynar, Ümit  (2) 5:7 4:6   TC Roßdorf anzeigen
09.06.2018 14:00 Wosnitzka, Bernhard  (2) Özkaynar, Ümit  (2) 2:6 0:6   TGS Dörnigheim anzeigen
16.06.2018 14:00 Özkaynar, Ümit  (2) Born, Ralf  (1) 6:2 6:3   Ronneburger TC anzeigen
18.08.2018 14:00 Friebe, Uwe  (1) Özkaynar, Ümit  (2) 6:0 6:3   TC Niederdorfelden anzeigen

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren 40 - Bezirksoberliga (6er) Gr. 044
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
06.05.2018 09:00 Özkaynar, Ümit  (3)
Tschannerl, Matthias  (4)
Deligiannis, Avraam  (3)
Micieli, Valentino  (2)
6:7 6:2 6:10  Spvgg Dietesheim anzeigen
27.05.2018 09:00 Luedeke, Juergen Udo  (2)
Keweloh, Dirk  (4)
Bieber, Stefan  (2)
Özkaynar, Ümit  (3)
4:6 7:6 8:10  Nidderauer TC anzeigen
17.06.2018 09:00 Özkaynar, Ümit  (3)
Rennhack, Peter  (6)
Lauer, Frank  (7)
Born, Mike  (8)
4:6 4:6   TC Gründau II anzeigen
19.08.2018 14:00 Tangemann, Jens  (26)
Keckstein, Sven  (28)
Özkaynar, Ümit  (3)
Engel, Bernd  (14)
6:0 6:2   TK Langen II anzeigen
Herren 50 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 056
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2018 14:00 Özkaynar, Ümit  (2)
Herrchen, Armin  (5)
Blum, Achim  (2)
Auth, Uwe  (3)
2:6 6:3 10:6  BW Schlüchtern anzeigen
26.05.2018 14:00 Stalmach, Andreas  (4)
Stecho, Fred  (8)
Özkaynar, Ümit  (2)
Herrchen, Armin  (5)
5:7 3:6   TC Roßdorf anzeigen
09.06.2018 14:00 Wosnitzka, Bernhard  (2)
Pfeifer, Jochen  (13)
Özkaynar, Ümit  (2)
Herrchen, Armin  (5)
3:6 2:6   TGS Dörnigheim anzeigen
16.06.2018 14:00 Özkaynar, Ümit  (2)
Semsroth, Torsten  (3)
Ritzert, Stefan  (2)
Jaeger, Stephan  (3)
2:6 2:6   Ronneburger TC anzeigen
18.08.2018 14:00 Friebe, Uwe  (1)
Bohlinger, Joachim  (4)
Özkaynar, Ümit  (2)
Herrchen, Armin  (5)
2:6 0:6   TC Niederdorfelden anzeigen