Ergebnishistorie freischalten ...

Dauselt, John
Foresta Club Neu-Isenburg (05411)

Saison
Verein Foresta Club Neu-Isenburg (05411)
Dreiherrnsteinplatz, 63263 Neu-Isenburg
www.foresta-gravenbruch.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 11
Herren 30: Rang 8
Mannschaftseinsätze
Herren     Herren - Bezirksliga A (6er) Gr. 028
Herren II    Herren - Bezirksliga B (6er) Gr. 029
Herren 30     Herren 30 (6er) - Gruppenliga Gr. 063
Herren 30 II    Herren 30 - Bezirksliga A (4er) Gr. 043
Bilanz
Herren: Einzel 5:1, Doppel 3:3, gesamt 8:4
Herren 30: Einzel 1:1, Doppel 0:2, gesamt 1:3
Sommer 2018: Einzel 6:2, Doppel 3:5, gesamt 9:7
nuLiga-Bilanz 76:40, Doppel 67:45, gesamt 143:85

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren 30 (6er) - Gruppenliga Gr. 063
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.08.2018 09:00 Lang, Alexander  (6) Dauselt, John  (8) 6:2 6:2   SV Oberrad anzeigen
Herren - Bezirksliga A (6er) Gr. 028
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
06.05.2018 14:00 Hildebrand, Leon  (60) Dauselt, John  (11) 0:6 0:6   RW Sprendlingen III anzeigen
27.05.2018 09:00 Dauselt, John  (11) Sattler, Paul Simon  (11) 1:6 1:6   TV Hausen II anzeigen
Herren - Bezirksliga B (6er) Gr. 029
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.06.2018 09:00 Jäger, Fabian  (2) Dauselt, John  (11) 4:6 2:6   TC Rembrücken anzeigen
17.06.2018 14:00 Dauselt, John  (11) Zahn, Jonas  (6) 6:1 6:1   DJK Bieber anzeigen
12.08.2018 09:00 Heyne, Pascal  (6) Dauselt, John  (11) 2:6 2:6   BW Zeppelinheim II anzeigen
19.08.2018 09:00 Dauselt, John  (11) Mehrbrey, Dario  (42) 6:2 6:3   RW Sprendlingen IV anzeigen
Herren 30 - Bezirksliga A (4er) Gr. 043
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.08.2018 09:00 Schröder, Daniel  (16) Dauselt, John  (8) 6:3 4:6 2:6  TK Langen II anzeigen

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren 30 (6er) - Gruppenliga Gr. 063
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.08.2018 09:00 Lang, Alexander  (6)
Fischer, Kevin  (14)
Dauselt, John  (8)
Schenk, Sebastian  (10)
6:3 7:6   SV Oberrad anzeigen
Herren - Bezirksliga A (6er) Gr. 028
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
06.05.2018 14:00 Hildebrand, Leon  (60)
Hauser, Alexander  (66)
Gaebel, Ruven  (6)
Dauselt, John  (11)
1:6 2:6   RW Sprendlingen III anzeigen
27.05.2018 09:00 Dauselt, John  (11)
Steffel, Yannick  (16)
Sattler, Paul Simon  (11)
Dück, Alexander  (20)
2:6 4:6   TV Hausen II anzeigen
Herren - Bezirksliga B (6er) Gr. 029
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.06.2018 09:00 Jäger, Fabian  (2)
Wedekind, Max  (6)
Dauselt, John  (11)
Keller, Malte  (17)
7:5 6:4   TC Rembrücken anzeigen
17.06.2018 14:00 Dauselt, John  (11)
Gaebel, Dustin  (12)
Zahn, Jonas  (6)
Bumb, Louis  (10)
3:6 4:6   DJK Bieber anzeigen
12.08.2018 09:00 Gehlen, Paul  (10)
Baranski, Louis  (17)
Dauselt, John  (11)
Schiller, Matthias  (26)
1:6 0:6   BW Zeppelinheim II anzeigen
19.08.2018 09:00 Dauselt, John  (11)
Keller, Malte  (17)
Mehrbrey, Dario  (42)
Hauser, Alexander  (66)
6:1 6:3   RW Sprendlingen IV anzeigen
Herren 30 - Bezirksliga A (4er) Gr. 043
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.08.2018 09:00 Pusch, Wieland  (18)
Herzog, Soenke  (22)
Dauselt, John  (8)
Splittgerber, Bernd  (23)
6:2 6:2   TK Langen II anzeigen