Ergebnishistorie freischalten ...

Burow, Malte
TV Dreieichenhain (05423)

Saison
Verein TV Dreieichenhain (05423)
Breite Haagwegschneise, 63303 Dreieich
http://www.tvdreieichenhain.de/index.php/2013-03-31-17-09-35/tennis-start
Nam. Meldung
Junioren U 18: Rang 5
Herren: Rang 19
Mannschaftseinsätze
Herren     Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 033
Junioren U 18     Junioren U 18 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 112 52
Bilanz
Junioren U 18: Einzel 0:3, Doppel 2:3, gesamt 2:6
Herren: Einzel 0:1, Doppel 0:2, gesamt 0:3
Sommer 2018: Einzel 0:4, Doppel 2:5, gesamt 2:9
nuLiga-Bilanz 3:31, Doppel 8:29, gesamt 11:60

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 18 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 112 52
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.05.2018 09:00 Burow, Malte  (5) Weissenberger, Constantin  (10) 1:6 0:6   THC Hanau II anzeigen
09.06.2018 09:00 Stock, Moritz  (12) Burow, Malte  (5) 6:2 6:2   GW Biebergemünd II anzeigen
25.08.2018 09:00 Schmitt, Jan-Erik  (3) Burow, Malte  (5) 6:0 6:0   TC Mittelbuchen anzeigen
Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 033
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.08.2018 09:00 Adler, Jannik  (41) Burow, Malte  (19) 6:1 6:0   WB Aschaffenburg III anzeigen

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 18 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 112 52
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.05.2018 09:00 Burow, Malte  (5)
Buchhaupt, Rene  (6)
Dahinten, Leo  (7)
Kraft, Leonard  (9)
1:6 0:6   THC Hanau II anzeigen
09.06.2018 09:00 Pietruschka, Nico  (9)
Neeb, Sebastian  (13)
Gerhardt, Christopher  (1)
Burow, Malte  (5)
0:6 1:6   GW Biebergemünd II anzeigen
11.08.2018 09:00 Schmidt, Leon  (3)
Burow, Malte  (5)
Arndt, Cedric  (3)
Wiegel, Julian  (5)
2:6 2:6   Karbener SV anzeigen
18.08.2018 09:00 Burow, Malte  (5)
Hurtado, José  (9)
Wahid, Sadeed Ahmad  (32)
Zins, Sascha  (33)
6:1 6:0   DJK Bieber IV anzeigen
25.08.2018 09:00 Homann, Tim  (2)
Schmitt, Jan-Erik  (3)
Rauh, Felix  (4)
Burow, Malte  (5)
6:1 6:2   TC Mittelbuchen anzeigen
Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 033
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.08.2018 09:00 Zadravec, Luka  (7)
Burow, Malte  (19)
Eberz, Constantin  (11)
Matthias, Fabio  (24)
0:6 2:6   TC Bruchköbel II anzeigen
26.08.2018 09:00 Adler, Jannik  (41)
Schöneberg, Fabian  (47)
Burow, Malte  (19)
Liss, Jannik  (21)
6:2 6:1   WB Aschaffenburg III anzeigen