Ergebnishistorie freischalten ...

Möller, Amelie
TC SW Frankfurt (02001)

Saison
Verein TC SW Frankfurt (02001)
Riedhofweg 14, 60596 Frankfurt
www.tc-sw.de
Nam. Meldung
Juniorinnen U 18: Rang 2
Damen: Rang 10
Mannschaftseinsätze
Damen     Damen - Bezirksoberliga (6er) Gr. 001
Damen II    Damen - Bezirksoberliga (6er) Gr. 001
Juniorinnen U 18     Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 037
Juniorinnen U 18     Aufstiegsspiel U18w BOL
Bilanz
Juniorinnen U 18: Einzel 5:0, Doppel 4:1, gesamt 9:1
Damen: Einzel 5:2, Doppel 2:5, gesamt 7:7
Sommer 2018: Einzel 10:2, Doppel 6:6, gesamt 16:8
nuLiga-Bilanz 55:9, Doppel 49:18, gesamt 104:27

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Aufstiegsspiel U18w BOL
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
01.09.2018 09:00 Möller, Amelie  (2) Faßbender, Kim  (2) 6:2 6:1   TC Bergen-Enkheim anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 037
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.05.2018 09:00 Möller, Amelie  (2) Holthaus, Alcina  (22) 6:3 6:1   TC Bad Vilbel III anzeigen
16.06.2018 09:00 Möller, Amelie  (2) Listmann, Julia  (3) 6:2 6:1   FTC Palmengarten anzeigen
11.08.2018 09:00 Calluaud, Constance  (1) Möller, Amelie  (2) 0:6 0:6   TSG Nordwest anzeigen
18.08.2018 09:00 Bernard, Saskia  (15) Möller, Amelie  (2) 1:6 0:6   SC 80 Frankfurt III anzeigen
Damen - Bezirksoberliga (6er) Gr. 001
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2018 14:00 Möller, Amelie  (10) von Dungern, Cerstin  (7) 6:4 0:6 1:6  SW Frankfurt anzeigen
13.05.2018 09:00 Krumbholz, Davina  (4) Möller, Amelie  (10) 2:6 0:6   TV Heimgarten anzeigen
17.06.2018 14:00 Möller, Amelie  (10) Rustige, Pina  (5) 6:4 6:2   TV Watzenborn anzeigen
21.06.2018 09:00 von Dungern, Cerstin  (7) Möller, Amelie  (10) 1:6 1:6   SW Frankfurt anzeigen
05.08.2018 09:00 Hormel, Ines  (11) Möller, Amelie  (10) 0:6 6:7   TV Watzenborn anzeigen
12.08.2018 10:00 Rustige, Victoria  (7) Möller, Amelie  (10) 0:6 4:6   TV Watzenborn anzeigen
26.08.2018 14:00 Möller, Amelie  (10) Riebell, Neele  (14) 6:3 3:6 3:6  TC Niddapark anzeigen

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Aufstiegsspiel U18w BOL
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
01.09.2018 09:00 Fröhlich, Chiara  (1)
Möller, Amelie  (2)
Leontyeva, Tanja  (1)
Entchev, Emilly  (3)
4:6 6:3 3:10  TC Bergen-Enkheim anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 037
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.05.2018 09:00 Möller, Amelie  (2)
Belger, Sarah  (5)
Kaiser, Katharina  (26)
Kaiser, Anna  (32)
7:5 6:2   TC Bad Vilbel III anzeigen
16.06.2018 09:00 Möller, Amelie  (2)
Dutkiewicz, Delia  (4)
Listmann, Julia  (3)
Listmann, Sophia  (6)
6:1 7:5   FTC Palmengarten anzeigen
11.08.2018 09:00 Heuser, Laura  (7)
Janouch, Paula  (9)
Möller, Amelie  (2)
Belger, Sarah  (5)
1:6 1:6   TSG Nordwest anzeigen
18.08.2018 09:00 Behrendt, Anna-Lena  (14)
Bernard, Saskia  (15)
Fröhlich, Chiara  (1)
Möller, Amelie  (2)
1:6 1:6   SC 80 Frankfurt III anzeigen
Damen - Bezirksoberliga (6er) Gr. 001
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2018 14:00 Möller, Amelie  (10)
Belger, Sarah  (17)
Troyke, Fiona  (9)
Kalwa, Jennifer  (20)
2:6 0:6   SW Frankfurt anzeigen
13.05.2018 09:00 Krumbholz, Davina  (4)
Ernstberger, Svenja  (11)
Möller, Amelie  (10)
Dutkiewicz, Delia  (13)
4:6 2:6   TV Heimgarten anzeigen
17.06.2018 14:00 Möller, Amelie  (10)
Perry, Lynn  (24)
Lippert, Anne  (1)
Feistauer, Yvonne  (22)
0:6 1:6   TV Watzenborn anzeigen
21.06.2018 09:00 Marvakova, Desislava  (12)
Diergardt, Noelle  (14)
Möller, Amelie  (10)
Dutkiewicz, Delia  (13)
6:1 6:3   SW Frankfurt anzeigen
05.08.2018 09:00 Rustige, Pina  (5)
Rustige, Victoria  (7)
Schrennen, Eva  (5)
Möller, Amelie  (10)
2:6 0:6   TV Watzenborn anzeigen
12.08.2018 10:00 Rustige, Pina  (5)
Rustige, Victoria  (7)
Möller, Amelie  (10)
Dutkiewicz, Delia  (13)
6:3 6:3   TV Watzenborn anzeigen
26.08.2018 14:00 Möller, Amelie  (10)
Heinrich, Janne  (11)
Riebell, Neele  (14)
Hartmann, Ida  (20)
6:4 5:7 5:10  TC Niddapark anzeigen